Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шикаарный вид

Опять я)) со своим культпросветом)))Просмотрела досконально весь сериал "Жизнь и приключения Мишки - япончика"...
Все дико понравилось! (Никогда раньше пристрастия с к подобным сюжетам не питала, но тут - что ни серия - то классика типа Ильфа и Петрова";))
Одно чего стоит "Не тошните мне на нервы", " шикарный вид!", "говорите прямо среди здесь";)) и многое-многое)) Плюс виды Одессы, экзотика жизни в те времена..
Потрясла игра Евгения Шевчука - выпускника ГиТИСа,( если не совру), который сыграл главную роль.. А парень то 1984 г.р.!
Этим летом была в Одессе, дворики - в точности такие же как в фильме!)) ...Увидели надпись на стене одного из них "Сонька-лушпайка - дешОвка";)))) Хорошо!))
Кто неравнодушен к фильму и Одессе - таки что вы за это все скажете?)) (пы сы - япончик в жизни был вовсе не таким красавцем, как Е. Шевчук)))))

("Я был красив как бог";))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Мария Титчева
а что, мало нормальных героев? у нас, как поется в песне - он шел на Одессу, а вышел к Херсону. колорит Пересыпи и Молдаванки.. Бабеля почитайте на досуге...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо таки каждый тычет мне этим Бабелем? (голосом Япончика)) мама ваш - бабель?(читай студебеккер)??? не знаю я того Бабеля уже)) таки и шо?)))
Мария ТитчеваВ ответ на Фух
Фух
Шо таки каждый тычет мне этим Бабелем? (голосом Япончика)) мама ваш - бабель?(читай студебеккер)??? не знаю я того Бабеля уже)) таки и шо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше Исаака Бабеля никто не передал одесский колорит... сколько знаменитостей творило в Одессе, а вот один Бабель сумел
Мария Титчева
лучше Исаака Бабеля никто не передал одесский колорит... сколько знаменитостей творило в Одессе, а вот один Бабель сумел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь пойду читать - заинтриговали все)
НаомиВ ответ на Фух
Фух
Теперь пойду читать - заинтриговали все)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://odesskiy.com/kak-na-deribasovskoj... Полюбопытствуйте, уж коли так полюбили Одессу:)))))
Каролина HERRERA
И мне очень понравился. Именно из-за всяких забавных выражений. Вообще ненавижу всякие акценты. А здесь прямо умилялась и веселилась.
Каролина HERRERA
И мне очень понравился. Именно из-за всяких забавных выражений. Вообще ненавижу всякие акценты. А здесь прямо умилялась и веселилась.
СсылкаПожаловаться
А где-то хотелось плакать)) суперфильм
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так вроде сериал ещё не закончился? Он на первом идет! Ну, мне нравится - и фильмец, и актер хороший=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так вроде сериал ещё не закончился? Он на первом идет! Ну, мне нравится - и фильмец, и актер хороший=)
СсылкаПожаловаться
хехе))) на ТВ больно долго смотреть)) и некогда
АлексаВ ответ на Фух
Фух
хехе))) на ТВ больно долго смотреть)) и некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе))) на ТВ больно долго смотреть)) и некогда

Диск купила?
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
хехе))) на ТВ больно долго смотреть)) и некогда

Диск купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с торрента, с родимого)) дешево и сердито
АлексаВ ответ на Фух
Фух
с торрента, с родимого)) дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с торрента, с родимого)) дешево и сердито

Тоже надо бы посмотреть! Да проблемка у меня с длительным просмотром !Сижу а сама прокручиваю Вот сейчас он сделает так а сейчас он выйдет оттуда!1Уж сколько лет прошло а толком не могу смотреть фильмы! Да это проблема по моему всех людей побывавших в творческой профессии
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Фух
Фух
хехе))) на ТВ больно долго смотреть)) и некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вечерами всё равно с чиписом сидеть у телика=)))
Каролина HERRERA
" Рахель, да шоб вы сдохли, вы мне нравитесь"

" Вы мне так нравитесь, шо я вас покусаю"
Каролина HERRERA
" Рахель, да шоб вы сдохли, вы мне нравитесь"

" Вы мне так нравитесь, шо я вас покусаю"
СсылкаПожаловаться
Долинский))) но его там слишком много.. как и теток с борделя)) переборщили)
Александра Vogue
Качественный сериал
Наоми
Кстати Одесситы очень не любят, когда приезжие отдыхайки пытаются "давить на акцент", т.е. пытаться копировать манеру разговора. Есть у них отличное выражение на этот счет: "Мадам, не давите на акцент, шоб так говорить надо родиться слегка дальше 300 метров от свинарника".
ФухВ ответ на Наоми
Наоми
Кстати Одесситы очень не любят, когда приезжие отдыхайки пытаются "давить на акцент", т.е. пытаться копировать манеру разговора. Есть у них отличное выражение на этот счет: "Мадам, не давите на акцент, шоб так говорить надо родиться слегка дальше 300 метров от свинарника".
СсылкаПожаловаться
ну звиняйте))) а если хочется?))нравится больно их акцент
НаомиВ ответ на Фух
Фух
ну звиняйте))) а если хочется?))нравится больно их акцент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело Ваше:)))) Я написала то, что знаю. Как человек который большую часть лета проводит в Одессе и имеет в родне коренных Одесситов.Вы можете выкобениваться среди своих знакомых и друзей, но в Одессе, я Вам этого делать не советую:) И еще, упаси Вас Бог сказать в ОдЕссе- "ОдЭсса", будете там первый враг:)))))))
Василиса
прикольный фильмец - смотрела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем