Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школа сексуального мастерства

Что то взгрустнулось мне. Подруга ходит на курсы в школу гейш... Блин до какой степени надо не любить себя и быть зависимой от мужчин. Курсы ж такие процветают. Для мужчин что то таковых я не наблюдала.
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
1678910
александр арцыбушев
Нет конечно.... Но, кто из женщин мне объяснит _ Почему, даже в Раю, Ева решила - не поверить Творцу! И мужика подставила.. И что скрывается под видом Змея? Не Матка ли?
Так, по сию пору шарятся по телефонам и сайтам мужей.... в полном понимании- своего Ничтожества!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы всех женщин ничтожествами считаете? Или об одной конкретной речь?
александр арцыбушевВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы всех женщин ничтожествами считаете? Или об одной конкретной речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Процентов 90.....
У остальных мужские умы...
Они, счастливы!
александр арцыбушев
Процентов 90.....
У остальных мужские умы...
Они, счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мужчин умных сколько процентов по вашему?
александр арцыбушевВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А мужчин умных сколько процентов по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Больше... но на сколько.... не знаю!
Судя по клиентам... Ведь именно они платят нам от 200 до 500 т. за метр.
Остальные... так, шпана!
александр арцыбушев
Больше... но на сколько.... не знаю!
Судя по клиентам... Ведь именно они платят нам от 200 до 500 т. за метр.
Остальные... так, шпана!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так это в вашем окружении 90 % дур. Всех женщин вы знать не можете. А мужчинам очень часто свойственно преувеличивать свои способности, в том числе и умственные. Знаю умных и достойных мужчин, так они даже к крайне глупым женщинам относятся скорее со снисхождением что ли, как к детям неразумным. И от них никогда оскорбительных слов не слышала в адрес других женщин. Женщин способных платить за метры знаю тоже достаточно. Ни чуть не меньше чем мужчин
александр арцыбушевВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну так это в вашем окружении 90 % дур. Всех женщин вы знать не можете. А мужчинам очень часто свойственно преувеличивать свои способности, в том числе и умственные. Знаю умных и достойных мужчин, так они даже к крайне глупым женщинам относятся скорее со снисхождением что ли, как к детям неразумным. И от них никогда оскорбительных слов не слышала в адрес других женщин. Женщин способных платить за метры знаю тоже достаточно. Ни чуть не меньше чем мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Те мужчины, которых вы превозносите, либо хитры, либо глупы, что не понимают - женитьба убивает планы мужчин. А мне нет нужды словоблудить.... пять жен, и три сотни подружек - лишили меня муаров! Да и не пересекаюсь с миром....Брезгую. За сорок лет, существования мастерской, ни одна женщина не смогла без мужа, оплатить свой заказ! Это тоже - муар!
александр арцыбушевВ ответ на александр арцыбушев
александр арцыбушев
Те мужчины, которых вы превозносите, либо хитры, либо глупы, что не понимают - женитьба убивает планы мужчин. А мне нет нужды словоблудить.... пять жен, и три сотни подружек - лишили меня муаров! Да и не пересекаюсь с миром....Брезгую. За сорок лет, существования мастерской, ни одна женщина не смогла без мужа, оплатить свой заказ! Это тоже - муар!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вопрос о Еве.... так и остался - не решен?
Какого уважения к себе, вы можете требовать?
александр арцыбушев
Вопрос о Еве.... так и остался - не решен?
Какого уважения к себе, вы можете требовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я к себе вообще ничего не требую. Меня мужчины в моем окружении уважают, а об уважении мужчин на форуме я как то не думала.
александр арцыбушевВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я к себе вообще ничего не требую. Меня мужчины в моем окружении уважают, а об уважении мужчин на форуме я как то не думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Странное ощущение.... Вроде разговора с яблоней - А я - плодоношу!....Поэтому и интересна.....
Значит, понимание есть? Вырастишь до небес- спилят... Разломишься от веса плодов - на дрова... Выродишься в Дичка - выкорчуют! Это понятно? Очертил участь?
Наталья Просветова
Надо и себя любить и мужчин.
Наталья Просветова
Надо и себя любить и мужчин.
СсылкаПожаловаться
Так я двумя руками за
Урса
Пусть ходит, куда хочет. Вам какая разница? Всегда поражает, как людям нравится копаться в чужом белье.
Vahmurka В ответ на Урса
Урса
Пусть ходит, куда хочет. Вам какая разница? Всегда поражает, как людям нравится копаться в чужом белье.
СсылкаПожаловаться
Я не в чьём белье не копаюсь. У вас неверные выводы
УрсаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я не в чьём белье не копаюсь. У вас неверные выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы делаете? Как называется то, что вы публично унижаете подругу за то, куда она ходит. Копаетесь в ее белье. С такими подругами, как вы, и врагов не надо. Завидуете, что ли?
Vahmurka В ответ на Урса
Урса
А что вы делаете? Как называется то, что вы публично унижаете подругу за то, куда она ходит. Копаетесь в ее белье. С такими подругами, как вы, и врагов не надо. Завидуете, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы откуда такая злая? Я не завидую, мне помочь ей хочется. Здесь я координаты подруги не написала, чем могла бы ее унизить. Не нравится тема- идите в другую
УрсаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы откуда такая злая? Я не завидую, мне помочь ей хочется. Здесь я координаты подруги не написала, чем могла бы ее унизить. Не нравится тема- идите в другую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не во мне. Дело в том, что вы обсуждаете свою подругу. ПОДРУГУ. Да пусть хоть с парашютом прыгает, это ее выбор. Вы-то причем? Ваша помощь в чем? В осуждении? Я вижу.
Солнышко МайскоеВ ответ на Урса
Урса
Дело не во мне. Дело в том, что вы обсуждаете свою подругу. ПОДРУГУ. Да пусть хоть с парашютом прыгает, это ее выбор. Вы-то причем? Ваша помощь в чем? В осуждении? Я вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а для чего форум?? чё вы накинулись?? хочет и обсуждает. Ну и мы заодно развлечёмся, почитаем, поржём
Солнышко Майское
а для чего форум?? чё вы накинулись?? хочет и обсуждает. Ну и мы заодно развлечёмся, почитаем, поржём
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никто на вас не накинулся. Я сказала то, что думаю. Если вам не нравится, это не значит, что я не права. Вам надо понять, что у подруги своя жизнь. И ваше столь назойливое в нее вмешательство может быть очень не уместным.
Солнышко МайскоеВ ответ на Урса
Урса
Да никто на вас не накинулся. Я сказала то, что думаю. Если вам не нравится, это не значит, что я не права. Вам надо понять, что у подруги своя жизнь. И ваше столь назойливое в нее вмешательство может быть очень не уместным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она не вмешивается, а просто описала ситуацию и свое отношение. Ничего страшного в этом нет. Автор, пиши исчо!! Про подружек, мужа, коллег, соседей
Солнышко Майское
она не вмешивается, а просто описала ситуацию и свое отношение. Ничего страшного в этом нет. Автор, пиши исчо!! Про подружек, мужа, коллег, соседей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам так интересно читать про чужих подружек, чужого мужа, чужих коллег и чужих соседей? Видимо, своей жизни у вас совсем нет...
Vahmurka В ответ на Урса
Урса
Вам так интересно читать про чужих подружек, чужого мужа, чужих коллег и чужих соседей? Видимо, своей жизни у вас совсем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так а вы зачем здесь?
УрсаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так а вы зачем здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здесь много интересных тем и без обсуждения чужих мужей и подруг. Не верите? Полистайте форум.
Красавчик ДжонниВ ответ на Урса
Урса
Здесь много интересных тем и без обсуждения чужих мужей и подруг. Не верите? Полистайте форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А когда мы ваши сиськи обсудим?
Красавчик Джонни
А когда мы ваши сиськи обсудим?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы считаете себя остроумным? Ну все идиоты так считают.
Вы, главное, в реале так никому не говорите, ладно? Дамы вам не вырвали и язык, и яйца.
Красавчик Джонни
А когда мы ваши сиськи обсудим?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И придите, пожалуйста, в себя. В конце концов, это просто неприлично - вести себя, как быд ло. Всех благ.
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем