Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2010, Главная форумов

Школьница.

Развелась 1.5 года назад из-за измены мужа.
Продолжаем жить вместе, как соседи. Интимных отношений у нас не было года 3. И это тоже послужило причиной развода. Сейчас я встречаюсь с мужчиной, и как только у нас доходит дело до секса, я просто я вся тушуюсь, нервничаю, стесняюсь как школьница. Хотя очень хочу секса. 
Хотя мне 34 года. Проблем в интимной жизни у меня никогда не было, всегда "хочу и могу". А сейчас что делать ума не приложу, стесняюсь и все тут.
Детский сад.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Bianka Bianka
Я тоже всегда стесняюсь, выпейте немного для храбрости.
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Я тоже всегда стесняюсь, выпейте немного для храбрости.
СсылкаПожаловаться
ПРОЧИТАЛИ МОИ МЫСЛИ)))
СсылкаПожаловаться
Крошка
ПЕРВЫЙ РАЗ МОЖНО И ВЫПИТЬ ДЛЯ СМЕЛОСТИ, А КОГДА СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ СВОЮ "СОРВЁТЕ" ПОЙДЕТ КАК ПО МАСЛУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Стеснительность пройдет после нескольких встреч, поверьте.
СсылкаПожаловаться
светлана
да, выпить немного и сказать себе: что естественно, то не безобразно. ничего стыдного нет!
СсылкаПожаловаться
Ведьма
В другой теме мой коммент игнорируют. . Напишу тут. У меня та же проблема! Подробно она описана в теме-может я не опытна? У меня эта стеснительность уже больше года не проходит. . Помогите советом. Выпить-не помогает. Один раз мы даже много выпили,и я позволила делать всё че он хочет,но всё. На этом всё. . А заниматься любовью в состоянии нестояния. . Не хочется. Может помощь психолога нужна?я уже и не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Ведьма
В другой теме мой коммент игнорируют. . Напишу тут. У меня та же проблема! Подробно она описана в теме-может я не опытна? У меня эта стеснительность уже больше года не проходит. . Помогите советом. Выпить-не помогает. Один раз мы даже много выпили,и я позволила делать всё че он хочет,но всё. На этом всё. . А заниматься любовью в состоянии нестояния. . Не хочется. Может помощь психолога нужна?я уже и не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Это только с ним так или всегда?
СсылкаПожаловаться
Ведьма
СсылкаПожаловаться
походу у вас один и тот же мужик:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
А стеснительность у Вас с одним партнером?
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
А стеснительность у Вас с одним партнером?
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
Василиса
влюбилась значит, выпейте для храбрости - на первый раз....
СсылкаПожаловаться
Oksana .
а чего именно стесняетесь?
СсылкаПожаловаться
Oksana .
а чего именно стесняетесь?
СсылкаПожаловаться
оксана, сама не знаю.
СсылкаПожаловаться
Rinа
Представь.что ты к врачу пришла..а там осмотр..раздевайся..расслабляйся и..вперед...
СсылкаПожаловаться
Яна Яна
может вы ЕГО не хотите?
СсылкаПожаловаться
ledi di
а что он?
СсылкаПожаловаться
ledi di
а что он?
СсылкаПожаловаться
Говорит, что я -динамо. И правильно делает.
И еще, это ему навреное нужна Виагра. Он только ласкает меня, короче петтингом занимаемся А мне нужен мужик. Прямо сказать ему не могу, он обидется.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
есть женская Виагра... и это попросите массаж..заодно и поймёте..Ваш мужчина или не Ваш...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
есть женская Виагра... и это попросите массаж..заодно и поймёте..Ваш мужчина или не Ваш...
СсылкаПожаловаться
Не нужна мне виагра, с этим все нормально, расслабиться не могу.
СсылкаПожаловаться
ledi di
так он что не может что ли?
СсылкаПожаловаться
ledi di
так он что не может что ли?
СсылкаПожаловаться
Возраст и все такое, да, не может. А меня еще во всем и обвиняет, типа прелюдия должна быть по часу. А мне хватает нескольких минут.
СсылкаПожаловаться
Ведьма
Меня как всегда игнорируют. . :-(
СсылкаПожаловаться
Ведьма
СсылкаПожаловаться
создайте снова тему и расскажите о себе, сначала только подумайте чего стесняетесь: фраз,движений, тела своего...или какие там у вас "тараканы"
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькА
создайте снова тему и расскажите о себе, сначала только подумайте чего стесняетесь: фраз,движений, тела своего...или какие там у вас "тараканы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кАрАмЕлЬкА, согласна с Вами , написала немного не то, что хотела сказать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ведьма
СсылкаПожаловаться
не кто вас не игнорит дамочка вы с нами))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru