Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шо это было? или Дурнушек нет.

Мине тут в друзья в контакте постучалась некая Валерия.

"Привет! Я редактор проекта-преображение на телеканале ТНТ. Сейчас наша
программа ищет новых героинь. Хочу пригласить тебя к нам на кастинг.
Тебе это интересно?"

Ну и грю - ну да, чего б не сверкнуть-та?

А она мне
"Кастинг у нас проходят по будним дням как правило с 12 дня до 7 д 8 вечера.
мы
приглашаем девушек в качестве главных героинь и создаём им образы для
какого либо события.Приглашаем мы не всех подряд,а именно тех,в ком есть
скрытый потенциал.Событие может быть любое.Это может быть День
рождения,встреча друзей,выпускников,какое то спортивное
мероприятие,собеседование на новую работу.встреча с парнем свой мечты.В
принципе что угодно.Нам важна интересная история.Передача называется Дурнушек. НЕТОбязательно
посмотрите нашу передачу. Если надумали,оставляйте свой контактный
номер и пишите вашу историю(ваш род деятельности,почему хотите
измениться,для какого события).После этого Я с вами свяжусь"

Ну как думаете поучаствовать? Или нах надо?
Вы бы пошли на ентот кастинг?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
SherfikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
спешали фо ю!





Там на ТНТ не дураки! Вы сногсшибательная. Просто изуродовали себя как могли( уж простите) А они ваш потенциал раскроют может быть это будет началом вашей телевизионной карьеры. Так что идите смело, чего они там смогут испортить? Не силикон же с тату они вам сделают? А волосы не зубы, отрастут)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле изуродовала? Галис, ВЫ с ума сошли?
ГАЛИСВ ответ на Sherfik
Sherfik
в смысле изуродовала? Галис, ВЫ с ума сошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в праве критиковать вашу внешность, я никогда этого не делаю. Не обсуждаю внешность, возраст, полноту или худобу и т п.. И вам говорить ничего не буду, потому что исправить я ничего не могу, а вы не хотите, потому что вас все устраивает))))))
SherfikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не в праве критиковать вашу внешность, я никогда этого не делаю. Не обсуждаю внешность, возраст, полноту или худобу и т п.. И вам говорить ничего не буду, потому что исправить я ничего не могу, а вы не хотите, потому что вас все устраивает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот заХадочна какая!
АнастасияВ ответ на Sherfik
Sherfik
спешали фо ю!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ходить, Вы - красотка
SherfikВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не ходить, Вы - красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо=))
АнонимноВ ответ на Sherfik
Sherfik
спешали фо ю!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
спешали фо ю!





Лучше не сделают, а комплексов навешают.
НЕНАДО ходить, Вы НЕ дурнушка.
Пусть реально страшненьких лечат.
SherfikВ ответ на Анонимно
Анонимно
спешали фо ю!





Лучше не сделают, а комплексов навешают.
НЕНАДО ходить, Вы НЕ дурнушка.
Пусть реально страшненьких лечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Точно не пойду.
lana *****В ответ на Sherfik
Sherfik
спешали фо ю!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень и очень красивая девушка! Иди :)) Только лучше в платье не чёрного цвета, а светло зелёного, мне кажется светло зелёный цвет Вам больше подойдёт, светло зелёный типа весенней травы, и ещё Вам подойдёт фактура тканей мягких или слегка пушистых.
SherfikВ ответ на lana *****
lana *****
Очень и очень красивая девушка! Иди :)) Только лучше в платье не чёрного цвета, а светло зелёного, мне кажется светло зелёный цвет Вам больше подойдёт, светло зелёный типа весенней травы, и ещё Вам подойдёт фактура тканей мягких или слегка пушистых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! Да, Вы правы, у меня летний тип - поэтому сейчас стараюсь подбирать тёплые тона, немного дымчатые=)
lana *****В ответ на Sherfik
Sherfik
спасибо! Да, Вы правы, у меня летний тип - поэтому сейчас стараюсь подбирать тёплые тона, немного дымчатые=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! Да, Вы правы, у меня летний тип - поэтому сейчас стараюсь подбирать тёплые тона, немного дымчатые=)
Чёрное платье так же Вам к лицу, но для фотосессии или для телевидения получается на кадре главным цветом выделяется платье, а потом уже Вы. Даже на этом фото, я сначала рассматривала Ваше платье, а потом Вас.
Относительно дымчатых тонов, лучше если это будут тёплые оттенки, у Вас тёплый цвет кожи и лица. И ещё мне кажется Вам могут подойти мелкие, мелкие не контрастные рисунки, типа горошек или очень маленькие не сильно яркие цветочки, крапинки - что нибудь такое, не сильно замысловатое.
SherfikВ ответ на lana *****
lana *****
спасибо! Да, Вы правы, у меня летний тип - поэтому сейчас стараюсь подбирать тёплые тона, немного дымчатые=)
Чёрное платье так же Вам к лицу, но для фотосессии или для телевидения получается на кадре главным цветом выделяется платье, а потом уже Вы. Даже на этом фото, я сначала рассматривала Ваше платье, а потом Вас.
Относительно дымчатых тонов, лучше если это будут тёплые оттенки, у Вас тёплый цвет кожи и лица. И ещё мне кажется Вам могут подойти мелкие, мелкие не контрастные рисунки, типа горошек или очень маленькие не сильно яркие цветочки, крапинки - что нибудь такое, не сильно замысловатое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю! Приятно почитать советы по стилистике!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sherfik
Sherfik
спешали фо ю!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
симпампушка)))))))
Ураган Катрина (ИИ)
симпампушка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасиб, Иришк!
ЛеонардаВ ответ на Sherfik
Sherfik
спешали фо ю!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая! )))
SherfikВ ответ на Леонарда
Леонарда
Хорошая! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю!
КаталинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
спешали фо ю!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sherfik, Вы красавица! На передачах вроде Дурнушек.нет Вам делать точно нечего.
SherfikВ ответ на Каталина
Каталина
Sherfik, Вы красавица! На передачах вроде Дурнушек.нет Вам делать точно нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю!!!
Антонина ВоркуноваВ ответ на Sherfik
Sherfik
спешали фо ю!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дурнушку далеко не тянете. А может, они Вас специально сначала задурнят, а потом в естественный вид вернут и скажут: "Любуйтесь нашей работой!"
Антонина Воркунова
На дурнушку далеко не тянете. А может, они Вас специально сначала задурнят, а потом в естественный вид вернут и скажут: "Любуйтесь нашей работой!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот и я тоже так думаю)))

Хотя вот здесь некоторые высказываются, что я себя изуродовала и внешность у меня никакая)))
Антонина ВоркуноваВ ответ на Sherfik
Sherfik
да вот и я тоже так думаю)))

Хотя вот здесь некоторые высказываются, что я себя изуродовала и внешность у меня никакая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уродство-это когда уши в два раза больше, чем у всех , или рука со спины растет , (Не дай, Бог, никому), даже представить страшно. А нам сейчас навязывают искусственный тип красоты, поэтому все ломятся делать пластику лица. А к чему это впоследствии приводит, интернет и ТВ пестрит фотками и историями. Не слушайте никого. Вы уверены в себе, Вы здоровы, и наслаждайтесь тем, что дано. А на программу я бы сходила. Волосы отрастут, грим можно смыть, предложенные вещи, если не понравятся, не носить, но будет дополнительный опыт , как можно или не нужно выглядеть.
Антонина Воркунова
Уродство-это когда уши в два раза больше, чем у всех , или рука со спины растет , (Не дай, Бог, никому), даже представить страшно. А нам сейчас навязывают искусственный тип красоты, поэтому все ломятся делать пластику лица. А к чему это впоследствии приводит, интернет и ТВ пестрит фотками и историями. Не слушайте никого. Вы уверены в себе, Вы здоровы, и наслаждайтесь тем, что дано. А на программу я бы сходила. Волосы отрастут, грим можно смыть, предложенные вещи, если не понравятся, не носить, но будет дополнительный опыт , как можно или не нужно выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
благодарю! Но, думаю, не пойду. У меня был перерыв на 2 недели из-за болезни, теперь нужно записаться на курсы стилистики и визажа + работа +тренировки, поэтому глупость на передачу идти, когда времени и так не хватает)
Синий волчара
Ага, сходи и кота возьми...))
Синий волчара
Ага, сходи и кота возьми...))
СсылкаПожаловаться
... и кукурузу))
Синий волчараВ ответ на Twix
Twix
... и кукурузу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ага, кароч пусть сходит с катом и кукурузой....))))
Синий волчара
..ага, кароч пусть сходит с катом и кукурузой....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поймуть))) хотя потенциал раскрою))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем