Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШО со мной?

Шо это такое со мной? Мож кризис какой?Блин, да что же со мной такое происходит-то? Сама понимаю, что неадекватничаю порой, но поделать ниче не могу! Суть в следующем: что-то как-то совсем у нас с ненаглядным не складывается. Все вроде есть, дом - полная чаша, киндер уже большой, скотины полный двор, оба зарабатываем неплохо. Внешне все вроде ровно - со стороны. А внутри....Посещают странные мысли, типа, а надо ли мне все это? В смысле, что вроде и не люблю я его больше, просто комфортно и привычно. Помните, в "Сексе в большом городе" было про зазазу. Так вот нету у мну больше этого самого зазазу!!!!Не просто нету, а и не хочется!!!!Не хочется, чтобы оно было!!!!Грешным делом подумываю, что если бы разошлись, мне было бы, блин, проще что ли. Не знаю как сказать! Возможно, просто надо отдохнуть друг от друга. Самое болезненное во всем этом то, что у него такого нет, он, как мне кажется, любит по прежнему. И при этом он чувствует, что у меня внутри, может не оч понимает, но точно чувствует. Да я особо этого и не скрываю. Было у вас такое? Что это? Это временно? Или именно так умирает любовь? Если так, что тогда делать и как дальше жить? Или это просто усталость?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ну тогда разводитесь. Чего его жалеть-то? Жалость унижает. Спасать неохота, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это, мне кажется, не жалость. В том -то и дело, что я не могу понять, что со мной происходит и какие именно я чувства испытываю(((
Жемчужная Затейница
это, мне кажется, не жалость. В том -то и дело, что я не могу понять, что со мной происходит и какие именно я чувства испытываю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо медитация, либо психолог, либо любовник. Третий вариант приятный и самый быстрый и легкий, чтоб понять.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Либо медитация, либо психолог, либо любовник. Третий вариант приятный и самый быстрый и легкий, чтоб понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
медитация? Неее, Психолого...(сама получила хорошее образование специалиста по психо-социальной работе с населением), любовник... Честно? Попыталась. Не смогла даже будучи хорошо на веселе, хотя мужик умопомрачительный, мечта большинства: умный, интересный, образованный красавец с толстым кошелем и большим.эээ....но не могу яяяяяяяя!
Жемчужная Затейница
медитация? Неее, Психолого...(сама получила хорошее образование специалиста по психо-социальной работе с населением), любовник... Честно? Попыталась. Не смогла даже будучи хорошо на веселе, хотя мужик умопомрачительный, мечта большинства: умный, интересный, образованный красавец с толстым кошелем и большим.эээ....но не могу яяяяяяяя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может просто в голове сидит:"не могу, не хочу" и надо исправлять голову. один мой друг говорил ,что хорошо ,когда женщина думает сиськой, а не головой.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Может просто в голове сидит:"не могу, не хочу" и надо исправлять голову. один мой друг говорил ,что хорошо ,когда женщина думает сиськой, а не головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я всю жизнь думаю головой!!!!
Жемчужная Затейница
а я всю жизнь думаю головой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все думают головой. "Горе от ума"
Туся Иванова
Далеко до внуков - отправляйтесь с мужем в горы)) На Тибет.)))
MAKITA-2018
В работу.Чтоб вся дурь вылетела из головы.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
В работу.Чтоб вся дурь вылетела из головы.
СсылкаПожаловаться
на работе тишина (слава Богу), по-моему это видно по моему присутствию тут с 8.30 до 17.00 ))) Шабашек тоже нет никаких(((
Жемчужная Затейница
на работе тишина (слава Богу), по-моему это видно по моему присутствию тут с 8.30 до 17.00 ))) Шабашек тоже нет никаких(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В спорт.Хорошо отвлекает.По себе знаю.Бассейн,пробежки и т.д.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
В спорт.Хорошо отвлекает.По себе знаю.Бассейн,пробежки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это верно, надо мне в бассейн, а-то жопа скоро в кресло не пролезет)))
Жемчужная Затейница
вот это верно, надо мне в бассейн, а-то жопа скоро в кресло не пролезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более!А на занятия спортом уходит много энергии.Ни на что другое сил не хватит.То,что надо!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Тем более!А на занятия спортом уходит много энергии.Ни на что другое сил не хватит.То,что надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))
Ринкашикитока
Ой, Жертва... Не буди лихо...
У меня такое было и не раз, тоже всё тихо-мирно-стабильно, а что-то этакого хотелось бы))) И тут меня жизнь по затылку так шандарахала, что я возвращение к тихо-мирно-стабильно как самое большое счастье воспринимала. Так что смотри, осторожнее...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Ой, Жертва... Не буди лихо...
У меня такое было и не раз, тоже всё тихо-мирно-стабильно, а что-то этакого хотелось бы))) И тут меня жизнь по затылку так шандарахала, что я возвращение к тихо-мирно-стабильно как самое большое счастье воспринимала. Так что смотри, осторожнее...
СсылкаПожаловаться
Понимаю я это....
мне без него очень плохо, а с ним-просто невыносимо...
РинкашикитокаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Понимаю я это....
мне без него очень плохо, а с ним-просто невыносимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе тесно, порознь скучно... Понимаю.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Вместе тесно, порознь скучно... Понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как-то так
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
возможно(((
В огуречно-клубничной маске
Может просто такой период в жизни, когда стакана на половину мангуст
Маргоша
и вправду что-то творится с тобой - уже которая тема без метки фирменной - непорядок!

Совет: надо купить козла.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маргоша
Маргоша
и вправду что-то творится с тобой - уже которая тема без метки фирменной - непорядок!

Совет: надо купить козла.
СсылкаПожаловаться
1. А че у мну за фирменная метка?
2. Тока козла мне и не хватает!
Жемчужная Затейница
1. А че у мну за фирменная метка?
2. Тока козла мне и не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. "жемчужина"
2. слушай, что тебе говорят - старая еврейская притча про козлов. )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маргоша
Маргоша
1. "жемчужина"
2. слушай, что тебе говорят - старая еврейская притча про козлов. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Ща исправлю)))
2. не знаю такой)))
Жемчужная Затейница
1. Ща исправлю)))
2. не знаю такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к раввину пришел человек: что делать, как жить? семеро детей, есть нечего....
- купи козла!
- последние средства собрал, купил козла - стало еще хуже!!!
- купи еще одного козла!!!
- оооо!!! уууу!!!!хнык...
-купи еще козла!
....
через какое то время приходит человек - еле ноги передвигает - ЧТО ДЕЛАТЬ??
- ПРОДАЙ КОЗЛА!
---------------------
дальше сама догадаешься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем