Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШО со мной?

Шо это такое со мной? Мож кризис какой?Блин, да что же со мной такое происходит-то? Сама понимаю, что неадекватничаю порой, но поделать ниче не могу! Суть в следующем: что-то как-то совсем у нас с ненаглядным не складывается. Все вроде есть, дом - полная чаша, киндер уже большой, скотины полный двор, оба зарабатываем неплохо. Внешне все вроде ровно - со стороны. А внутри....Посещают странные мысли, типа, а надо ли мне все это? В смысле, что вроде и не люблю я его больше, просто комфортно и привычно. Помните, в "Сексе в большом городе" было про зазазу. Так вот нету у мну больше этого самого зазазу!!!!Не просто нету, а и не хочется!!!!Не хочется, чтобы оно было!!!!Грешным делом подумываю, что если бы разошлись, мне было бы, блин, проще что ли. Не знаю как сказать! Возможно, просто надо отдохнуть друг от друга. Самое болезненное во всем этом то, что у него такого нет, он, как мне кажется, любит по прежнему. И при этом он чувствует, что у меня внутри, может не оч понимает, но точно чувствует. Да я особо этого и не скрываю. Было у вас такое? Что это? Это временно? Или именно так умирает любовь? Если так, что тогда делать и как дальше жить? Или это просто усталость?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Дарья ДмитриеваВ ответ на Light @@@
Light @@@
Александр! в меня вселились бесы, посоветуйте как мне изгнать их из себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заставьте делать ремонт . Сами сбегут! :-))
Читающая девушка
Человеку периодически нужно одиночество.
В самом прямом смысле.
Побыть одному, как говорится, о душе подумать))
Я!
Роди ребенка )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Я!
Я!
Роди ребенка )))
СсылкаПожаловаться
не могу
Жемчужная Затейница
не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми на воспитание )) Найди точку приложения усилий. Скучно тебе, тепло, мягко и удобно, но скучно )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Я!
Я!
Возьми на воспитание )) Найди точку приложения усилий. Скучно тебе, тепло, мягко и удобно, но скучно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, что мне просто скучно. Но , если положа руку на сердце, у меня стока гемора, что не всякий нормальный человек смог бы стока потянуть. Устала я видать просо быть локомотивом(((
Жемчужная Затейница
возможно, что мне просто скучно. Но , если положа руку на сердце, у меня стока гемора, что не всякий нормальный человек смог бы стока потянуть. Устала я видать просо быть локомотивом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделай финт ушами, но не делай того, о чем потом пожалеешь )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Я!
Я!
Сделай финт ушами, но не делай того, о чем потом пожалеешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че сделать-то? с работы уволиться, сесть ему на шею, сказав, что все! Нах, хочу быть слабой!???
Жемчужная Затейница
че сделать-то? с работы уволиться, сесть ему на шею, сказав, что все! Нах, хочу быть слабой!???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уволься, сядь )) Отдохни, если это позволяет мат. положение ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Я!
Я!
Уволься, сядь )) Отдохни, если это позволяет мат. положение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы, если мой доход стабилен, то его - из серии "седня густо..."
dintra leis
Пресыщение...)))
OlgaOlga
ох, жемчужина, не буди ты лихо, пока оно тихо....
Влюбленная в жизнь
я вот тоже не привыкла жить без трудностей. Заскучала даже)) А тут кошка из окна выпала, переживаем очень. Теперь понимаю, что не стоит думать о встряске, она может по-разному произойти, зачастую случается что-то плохое, и ты начинаешь ценить то, что было до этого. А вообще люди не привыкли к надежности и стабильности, все их на приключения тянет. Наверное, потому что жизнь коротка
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я вот тоже не привыкла жить без трудностей. Заскучала даже)) А тут кошка из окна выпала, переживаем очень. Теперь понимаю, что не стоит думать о встряске, она может по-разному произойти, зачастую случается что-то плохое, и ты начинаешь ценить то, что было до этого. А вообще люди не привыкли к надежности и стабильности, все их на приключения тянет. Наверное, потому что жизнь коротка
СсылкаПожаловаться
да встрясок у меня хватает, возможно от них я и устала, хочу стабильности и защищенности))
мария титчева
стабильность заела? тихое семейное счастье опостылило? надо уметь проживать вполне явное благополучие достойно.. просто часто это затишье перед бурей...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на мария титчева
мария титчева
стабильность заела? тихое семейное счастье опостылило? надо уметь проживать вполне явное благополучие достойно.. просто часто это затишье перед бурей...
СсылкаПожаловаться
Если бы у меня было тихое семейное счастье в привычном понимании этого слова. У меня на самом деле бесконечный драйв. От него я и устала. А источник этого драйва-муж. Я о том и говорю, что внешне все тихо и благополучно((
мария титчеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Если бы у меня было тихое семейное счастье в привычном понимании этого слова. У меня на самом деле бесконечный драйв. От него я и устала. А источник этого драйва-муж. Я о том и говорю, что внешне все тихо и благополучно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно - кому что нра... потом с умилением будете вспоминать нонешнее
Light @@@
если нет проблем...мы их сами создадим...да Ленок..)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Light @@@
Light @@@
если нет проблем...мы их сами создадим...да Ленок..)))
СсылкаПожаловаться
Да блин, написала бы я тебе в подробностях историю своей семейной жизни, но это было долго и страшно)))
queen
Жертва, тоже самое было!!!Видеть его не хотела, ни разговаривать, ничего....А потом у нас с подружайками поездка нарисовалась на неделю за границу. Аххх..как мы отдохнули!!!В день прилета я ему даже смс не написала, что типа все ок (не хотела вообще никаких контактов с ним) Подумала, что если бы че случилось, из ТВ бы узнал. А на второй день, поймала себя на мысли, что думаю о нем, на третий скучать начала..в день отъезда подарок ему выбирала..Приехала домой, несколько дней вроде все хорошо, а потом апатия опять ко всему...Я уже рукой махнула и смирилась, мне кажется у большинства так...Что ж теперь??
queen
В отпуск надо по отдельности....
natasha onisiforou
иллюзии в голове, как они опасны!!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
иллюзии в голове, как они опасны!!!!
СсылкаПожаловаться
какие иллюзии?
Жемчужная Затейница
какие иллюзии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши иллюзии, как вы живёте одна, счастливая))
мечты мечты,где ваша сладость?
мечты ушли, осталась гадость.
РыжАсть
Просто вы устали друг от друга, надо отдохнуть) В отпуск... и как говорится мне на север, ему в другу сторону)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем