Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходил на свидания.

Сходил на просмотры невест с сайта знакомств. Это что-то. Мне говорили, что там ошивается один шлак, а я ещё и не верил. Вот и проверил.
Сам я мужчина самодостаточный и успешный. 45 лет. Все у меня удачно. Но решил познакомиться с женщиной для души.
1. Первая была 40 лет. Бухгалтер. Машины нет. Но живёт с мамой. И дочкой. На мой вопрос любит ли секс замялась и что-то мямлила, что это не главное. Спросила, смогу ли отвезти ее потом домой. Я ответил, что смогу дать ей мелочи на автобус.
2. Вторая 35 лет. Ещё живёт с мужем, но готовит запасной плацдарм. Двое детей. Готовить говорит, что не любит. Одета не модно. Хоть и моложе на 10лет, но выглядит неважно. Ко мне поехать не может для более близкого знакомства.. Муж дома с детьми. В топку такую невесту.
3. Третья невеста. 42года. Была на машине и рассказывала о своей фирме. И о том, как она любит, чтобы за ней ухаживали. Только забыла рассказать, как она ухаживать собирается. Я сказал, что спешу на важную встречу.
И поехал к любовнице. С которой у нас просто гостевой брак. Она и встретит и ублажить, как в последний раз. Потому, что самодостаточная.
Те тоже мне писали, что самодостаточные, но по факту оказывалось, что ищут мужчину, чтобы решал их проблемы.
И вот что я подумал. Неужели, женщины с СЗ настолько глупы, что думают, что нормальные мужчины кинутся им помогать, потому, что у них есть дырка? Сегодня женщинам проблемно найти постоянного любовника, не то, что мужа. Откуда у них сплошь потребительское отношение, если рынок перенасыщен именно женщинами?
Вроде взрослые тетки, но не понимают принципов спроса и предложения. И их удел только одиночество. Или случайный разовый секс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Ульяна КасьяноваВ ответ на Семёнова
Семёнова
Подобное притягивает подобное. Не зря вы из тысячи анкет выбирали именно таких))) Как говорится рыбак рыбака. Ваша самодостаточность измеряется не теми мерилами, жаль конечно и мельчает наш мужик однако.
СсылкаПожаловаться
Эта тема создана по мотивой вчерашней темы
https://lady.mail.ru/forum/topic/voskres...
Вы не отказываетесь от своих слов, что подобное притягивает подобное, после прочтения вчерашней темы (от одинокой мадам)?
СемёноваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Эта тема создана по мотивой вчерашней темы
https://lady.mail.ru/forum/topic/voskres...
Вы не отказываетесь от своих слов, что подобное притягивает подобное, после прочтения вчерашней темы (от одинокой мадам)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отказываюсь)))
ОЙКА
Но решил познакомиться с женщиной для души.


. На мой вопрос любит ли секс замялась и что-то мямлила, что это не главное.

она Вам подходит.. чего то Вы?
ОЙКА
И поехал к любовнице. С которой у нас просто гостевой брак

так любовница или гостевой брак?
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
И поехал к любовнице. С которой у нас просто гостевой брак

так любовница или гостевой брак?
СсылкаПожаловаться
А что есть разница? Разные названия женщины для секса.
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
А что есть разница? Разные названия женщины для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть))) почитайте хоть что ли что такое гостевой брак)))
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
А что есть разница? Разные названия женщины для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа....так ты гостишь у резиновой?))))
black soul
Баба писала?
ОЙКАВ ответ на black soul
black soul
Баба писала?
СсылкаПожаловаться
она))
Ульяна КасьяноваВ ответ на black soul
black soul
Баба писала?
СсылкаПожаловаться
Нет. Вчера была тема от одинокой бабенки.
А это, от мужчины пост, сто пудов!
Ульяна Касьянова
Класс! В точку, автор! Суперское продолжение вчерашней темы!
Ульяна Касьянова
Класс! В точку, автор! Суперское продолжение вчерашней темы!
СсылкаПожаловаться
А комменты совсем другие. Там женихов неподходящих критиковали, а здесь почему-то меня.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
А комменты совсем другие. Там женихов неподходящих критиковали, а здесь почему-то меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя узнали, но кто ж признается?
А вы молодец, очень тонко уловили суть! )))
Larry Stylinson
Ну и молодец)))
Марина-Аврора
ну вы и дер ь м о автор. Посмотрите вокруг- с какими тетками только не живут- в браке имею ввиду. И с толстыми и не красивыми и старыми. Но живут и даже- спят! Поэтому все ваши три девушки- вполне себе конкурентноспособны. Т.к. мужчины тоже не все красавцы и богачи. Найдут они себе пару- не сомневайтесь. Чего про вас не скажешь. Что уж в в ас такого особенного чтобы сразу к вам тащиться для интима. И вообще. Не в вас харизмы- это сразу чувствуется. Я бы с вами даже на свидание не пошла- не то что переспать в первый же день. Мужчин не меньше чем женщин- уверяю вас. Как грязи просто-таки.
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот я не видела вас а вы уже мне противны. Чувствуется что вы не фонтан. Никогда бы с вами не пошла на встречу. Даже по фото видно какой мужик есть. Мне- видно. А вы достойны тех теток с которыми встретились. Такая как я- с требованиями- с вами мараться даже бы не стала. Я бы вас сразу в чс отправила.Чтобы не надоедал). У меня там уже к сотне таких как вы мужиков парятся)
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вот я не видела вас а вы уже мне противны. Чувствуется что вы не фонтан. Никогда бы с вами не пошла на встречу. Даже по фото видно какой мужик есть. Мне- видно. А вы достойны тех теток с которыми встретились. Такая как я- с требованиями- с вами мараться даже бы не стала. Я бы вас сразу в чс отправила.Чтобы не надоедал). У меня там уже к сотне таких как вы мужиков парятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы как я. Чем отличаетесь? Я тоже не хотел с ними мараться?
Может вы просто мужененавистница? И ваша ненависть ко мне не за поступки, а за то, что я мужчина?
Да и стиль общения у вас очень нервный. И агрессивный. Счастливые люди такими не бывают.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы как я. Чем отличаетесь? Я тоже не хотел с ними мараться?
Может вы просто мужененавистница? И ваша ненависть ко мне не за поступки, а за то, что я мужчина?
Да и стиль общения у вас очень нервный. И агрессивный. Счастливые люди такими не бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто бы говорил- про счастье). Не нравится ваш пост вот и говорю. И я не претендую на довольную всем женщину. Впрочем и вы такой же. Но вы таким быть не должны). Мужчина похожий на женщину- это уже не мужчина. По крайней мере мне такие не нравятся точно. Я люблю спокойный и уравновешенных мужчин. Которые прощают женщине ее слабости. А не пытаются махаться с ней на равных.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А и правда,какой нормальный и самодостаточный мужик на первой свидании прям жаждет секса?)))только чухло, живущее с мамо))
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А и правда,какой нормальный и самодостаточный мужик на первой свидании прям жаждет секса?)))только чухло, живущее с мамо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, таких много. Мне тут давеча один заявил, что свидания как раз предусмотрены для секса, на них должны давать (даже на первых). Я ему говорю - да ты что?) Если я за год на 50 свиданий сходила, у меня 50 мужчин должно было быть?
Ольга Гирля
«И поехал к любовнице, она и встретит и ублажит как в последний раз, потаму что самодостаточна» (((( что ищите на сз? Запасной вариант?
Ирина Лебедева
Опять фантасты, фигли самодостаточной бабе ублажать какого-то левого мужика, как в последний раз?для чего ей это, все нормальные бабы любят, чтобы их мужиаашки ублажали, как в последний раз....очередная дурь мути...
Марина-АврораВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Опять фантасты, фигли самодостаточной бабе ублажать какого-то левого мужика, как в последний раз?для чего ей это, все нормальные бабы любят, чтобы их мужиаашки ублажали, как в последний раз....очередная дурь мути...
СсылкаПожаловаться
да нет у него никого. Ну или есть какая-нить старая бедная тетка к коммуналке с тараканами по всем углам. Чернильница местная- кому бы он еще сдался-то
Соколёнок
Самодостаточный и успешный мужчина ,не успел бы до СЗ дойти, по дороге забрали бы, даже несмотря на то что старенький такой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем