Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходила в ресторан...

Вчера сходила в ресторан.... Позвала меня подруга, и позвала еще свою коллегу с работы..... Та пришла с мужчиной восточной национальности лет на 20 помоложе меня. Получилось так, что и подруга моя и ее коллега куда-то удалились на час. За столом осталась я и молодой человек подруги. Целый час спорили про Николая Второго и Ленина.  Потом к нам присоединилась еще одна коллега.  В процессе спора молодой человек стал повышать голос. Ссорится не хочу. Он расходится... и уже почти состояние аффекта у него... Я глажу его по голове и говорю - успокойся, не надо спорить из-за ерунды. Тут материализуется моя подруга с коллегой и устраивает мне расстрел - я оказывается вообще разговаривать с ее мужчиной не должна была. И моя подруга ее поддержала. И это очень обидно. Сидели в публичном месте,  в центре зала, при куче народа, ни где-то в интимной обстановке. Я не исключаю, что чего-то не понимаю, но видимо не понимаю очень много.
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Ирина Иванова
Пошли в ресторан и ушли на час? Что за бред?
Катрин - КатринВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Пошли в ресторан и ушли на час? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
-++ бред бредовый!(
Галис ГалисВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Пошли в ресторан и ушли на час? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
почему бред? )))
Жизни вы не знаете, когда в каждом по поллитра водки, то и уйти можно на час, и по голове гладить, и про Ленина спорить, и скандалы и разборки устраивать...
Бухие люмпены, они такие))))))))))
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если за столом шестеро? Уходят подружка с коллегой. Потом муж подруги и еще коллега - на танцпол. И сидели до этого мирно, и да, представляете, в ресторане выпивали... Да мне в голову тогда не пришло считать количество народа. Или мне надо было свалить со словами: "Извините, вдруг чего-то подумают.... " Взрослые люди сидели. Уже лет за сорок всем, кроме этого молодого.
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну если вы рады остаться с посторонним чуркой - то не надо всех равнять. Я сидела за своим столом, с чего, черт возьми, я должна уходить?
Глафира С
Не надо было его по голове гладить. И вообще не нужно было прикасаться к чужому мужчине
ПлутовкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не надо было его по голове гладить. И вообще не нужно было прикасаться к чужому мужчине
СсылкаПожаловаться
Как-то это дико выглядит
МарусяВ ответ на Плутовка
Плутовка
Как-то это дико выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы в голову не пришло разборки устраивать, если бы мой муж с кем-то танцевать пошел, а не то что разговаривал.
Глафира СВ ответ на Плутовка
Плутовка
Как-то это дико выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не надо было его по голове гладить. И вообще не нужно было прикасаться к чужому мужчине
СсылкаПожаловаться
есть такие неадекваты в компаниях. вот у мня одноклассник такой де б ил! в прошлом году решили мы погулять с одноклассниками-типа вечер встречи. Хотя все живем в одной деревне. Но заказали в городе ресторан и приехали. все хорошо было. погуляли выпили потанцевали. но он же давай на нас сначала рыпаться, потом кидаться- а что вы в школе...а потом когда я приехал, встретили не так..." Как объяснить ему что когда он уехал в классе 6ом, то воздух стал чище и скандалов меньше. В опщем, посмотрели мы на него.. Так он разощелся, давай орать на нас. К нему офоицантки уже стали подходить с охранниками- типа угомонись" ну мы официанток сами угомонили, сказали что разберемся. И смотрим, чо уже двое парней посторонних к нему приглядываются, жмутся рядом. А че он кошельком трясет с бабками! Девочки наши ближе с ним общаются. Терпеть не стали. Вытащили у него кошелек, пересчитали его бешеные баки отложили сколько там надо за него внести... Взяли тилипон, позвонили его водителю, отдали кошелек водителю, предварительно пересчитав. И отправили домой, позвонив жене! типа, встречай. пысы. сама я пришла домой тока на второй день. Помню что в бане мы еще были))))
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
есть такие неадекваты в компаниях. вот у мня одноклассник такой де б ил! в прошлом году решили мы погулять с одноклассниками-типа вечер встречи. Хотя все живем в одной деревне. Но заказали в городе ресторан и приехали. все хорошо было. погуляли выпили потанцевали. но он же давай на нас сначала рыпаться, потом кидаться- а что вы в школе...а потом когда я приехал, встретили не так..." Как объяснить ему что когда он уехал в классе 6ом, то воздух стал чище и скандалов меньше. В опщем, посмотрели мы на него.. Так он разощелся, давай орать на нас. К нему офоицантки уже стали подходить с охранниками- типа угомонись" ну мы официанток сами угомонили, сказали что разберемся. И смотрим, чо уже двое парней посторонних к нему приглядываются, жмутся рядом. А че он кошельком трясет с бабками! Девочки наши ближе с ним общаются. Терпеть не стали. Вытащили у него кошелек, пересчитали его бешеные баки отложили сколько там надо за него внести... Взяли тилипон, позвонили его водителю, отдали кошелек водителю, предварительно пересчитав. И отправили домой, позвонив жене! типа, встречай. пысы. сама я пришла домой тока на второй день. Помню что в бане мы еще были))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть такие невоспитанные типы ((
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
да есть такие невоспитанные типы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
марусю понимаю. Она хотела сгладить конфликт. Но вот почеум его баба ушал на целый час и оставила без присмотра. чета мне это не нравится..не заказала ли она этому неадеквату Марусю? пришла, а он ее не укокошил... вот она и давай орать и обвинять ее во всех грехах. Я думаю что марусе надо потом все таки высказать той бабе все что она удмала об этом. И в первую очередь где она шаталась, оставив своего неандертальца без поводка!
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
марусю понимаю. Она хотела сгладить конфликт. Но вот почеум его баба ушал на целый час и оставила без присмотра. чета мне это не нравится..не заказала ли она этому неадеквату Марусю? пришла, а он ее не укокошил... вот она и давай орать и обвинять ее во всех грехах. Я думаю что марусе надо потом все таки высказать той бабе все что она удмала об этом. И в первую очередь где она шаталась, оставив своего неандертальца без поводка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с тобой. Маруся старалась его угомонить. Но в то же время не надо было его подголовнике гладить, он же грубиян невоспитанный (((
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
Согласна с тобой. Маруся старалась его угомонить. Но в то же время не надо было его подголовнике гладить, он же грубиян невоспитанный (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по головке
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Согласна с тобой. Маруся старалась его угомонить. Но в то же время не надо было его подголовнике гладить, он же грубиян невоспитанный (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так кто б знал..Знала б она чем кончится-сразу смылась бы.. оставив им счет!!! Не думаю что она много там наела напила..но все равно.
пысы. себе такой совет применю обязательно. как что не так- я в тачку сразу буду прыгать. И пусть они ипутся со счетами..думать будут кто и куда кого пригласил
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так кто б знал..Знала б она чем кончится-сразу смылась бы.. оставив им счет!!! Не думаю что она много там наела напила..но все равно.
пысы. себе такой совет применю обязательно. как что не так- я в тачку сразу буду прыгать. И пусть они ипутся со счетами..думать будут кто и куда кого пригласил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой не дай Бог тебе оказаться в такой ситуации.
МарусяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так кто б знал..Знала б она чем кончится-сразу смылась бы.. оставив им счет!!! Не думаю что она много там наела напила..но все равно.
пысы. себе такой совет применю обязательно. как что не так- я в тачку сразу буду прыгать. И пусть они ипутся со счетами..думать будут кто и куда кого пригласил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да наела то на тысячу всего. Да и заранее подруге ее отдала - так как она собиралась счет с карты оплачивать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вы считаете,что если я уже сижу за столом час, ем, пью и пр, я должна встать и уйти, потому что рядом сидит чужой мужчина - которого, между прочим, я вообще не ждала? Так может мне вообще надо было в холле все время просидеть?
МарусяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
марусю понимаю. Она хотела сгладить конфликт. Но вот почеум его баба ушал на целый час и оставила без присмотра. чета мне это не нравится..не заказала ли она этому неадеквату Марусю? пришла, а он ее не укокошил... вот она и давай орать и обвинять ее во всех грехах. Я думаю что марусе надо потом все таки высказать той бабе все что она удмала об этом. И в первую очередь где она шаталась, оставив своего неандертальца без поводка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку. А бабе я высказала, высказала и подруге. Обидно то, что эта коллега меня видела за всю жизнь 3 раза, а подруга знает 20 лет. И подруга получается не подруга.
ЗвездафшокеВ ответ на Маруся
Маруся
Спасибо за поддержку. А бабе я высказала, высказала и подруге. Обидно то, что эта коллега меня видела за всю жизнь 3 раза, а подруга знает 20 лет. И подруга получается не подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ду уж.. как то неожиданно все получилось. С подругой то разговаривала после этого? что это вапще было? ненормальная какая то ситуация. ну погладила ты его по голове, ненормального этого...Так я понимаю тебя. Ты же сама испугалась. хорошо хоть драки не было. Так что посмотри на подругу свежим взглядом и трезво содрогнись! и даже дело не в том что она ушла, а в том что приняла другую сторону. пысы. Фотка у тебя на аватарка маленькая, тока ноги видно. Вот за ноги ты получила)))) шибко длинные и стройные. вот и надо было этого урода ногой гладить по голове..чтоб их там инфаркт микарда всех пришиб
МарусяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ду уж.. как то неожиданно все получилось. С подругой то разговаривала после этого? что это вапще было? ненормальная какая то ситуация. ну погладила ты его по голове, ненормального этого...Так я понимаю тебя. Ты же сама испугалась. хорошо хоть драки не было. Так что посмотри на подругу свежим взглядом и трезво содрогнись! и даже дело не в том что она ушла, а в том что приняла другую сторону. пысы. Фотка у тебя на аватарка маленькая, тока ноги видно. Вот за ноги ты получила)))) шибко длинные и стройные. вот и надо было этого урода ногой гладить по голове..чтоб их там инфаркт микарда всех пришиб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в том то и дело - хотела придурка утихомирить, а в итоге сама получила. При том, что в разговоре принимал участие еще один человек - пусть и через 20 мин присоединился, но был - вообще даже не вспомнили. Виновата я по определению. А с подругой я теперь и разговаривать не хочу. А она такая, что сама никогда не позвонит и не напишет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем