Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходили на рынок с женой и поругались

Увидели на рынке груши, одни красивые такие зелёные но твердые, другие на вид не очень и помягче , я же знаю что которые мягкие вкуснее. Говорю давай эти возьмём она накричала нет, типа надо вот эти красивые ко мне мама приезжает на стол поставим. Я промолчал ей взвесили два кг, оплатила. И я для себя один кг попросил те что на вид не очень и мягкие. Короче пришли домой. Те груши что она купила оказались вообще не вкусные не спелые твердые. А мои очень сочные и сладкие. Я съел пару штук и ушел в гараж, тем более что ее мама уже подъезжала . Возвращаюсь домой сидят на кухне жена и ее момочка сожрали все груши что я купил даже мне не оставили штуку. Я ей говорю чё ты свои груши не пожрала, тут вмешивается ее момочка мол чё типа тебе жалко груши для нас, я ей говорю ты и твоя дочь дура я говорил ей что эти груши вкуснее так она же у тебя умная накричала на меня на рынке. Короче закончилось тем что меня выставили за дверь квартиры. Хочу отомстить. Предлагайте метод
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
МАльбертовна
Зато в вашем случае не скажут, что "муж объелся груш"
Аноним
Нервный ты. Это про тебя с утра писали, что в 31 уже вялый?
Кто не получает разрядки в сексе, тот заменяет секс ссорами
Лапатуля уже не в бане
Ппц.. как скучно я живу
Ahmedova Munira
оставь её без секса на неделю)
Виктор Павлович
Каждый день ставьте на стол ее невкусные груши. День за днём. Её это выбесит.
Любовь ОрловаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Каждый день ставьте на стол ее невкусные груши. День за днём. Её это выбесит.
СсылкаПожаловаться
Через 2-3 дня груши размякнут и станут вкусными.
Виктор ПавловичВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Через 2-3 дня груши размякнут и станут вкусными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому акцент сделан на каждый день.
Алексей
если любви нет и есть где жить то разводись
Афина
Это по Зощенко что ли?))
Антон Шибаев
Сам виноват. Надо было, уходя в гараж, сожрать всё (даже ее зелёные груши) и пьяным вернуться..
Совсем распоясались!!!
Любовь ОрловаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Сам виноват. Надо было, уходя в гараж, сожрать всё (даже ее зелёные груши) и пьяным вернуться..
Совсем распоясались!!!
СсылкаПожаловаться

Грильяж в шоколаде
Зачем мстить? Теперь вы можете есть любимый сорт груш денно и нощно, до дрис тоса.
Илона Олссен
Квартира чья? Если твоя - вышвырни жену с голой жопой и чемоданами на мороз. Если ее - сваливай к ее подружке и заделай этой подружке киндера.
BNU827
Что значит выставили?
Составьте протокол и войдите к себе домой хозяином. На основании протокола пожалуйтесь уполномоченному по правам человека.
Любовь Орлова
А кто у нас на форуме женат? Череп? А еще кто?
Eule
Весёлая семейка
Хлюпик Хлюпик
Не мужик, тряпка))))
***лилия*** тигровая***
Фууу, тролльская брехня....
Ashiri
Ты в пролёте. Она тебе свою дочу всучила, и ты её обратно не вернёшь.
Play


нет слов )
Beate Meier
Вы - идеальная пара...оба - больные на голову.
Olga
у дурака жена всегда дура
Любовь Лисовская
Наталья
Есть груши, не помню, какой вид, но из снимают с дерева твёрдыми, потом они должны дома полежать и становятся хорошими. Зря вы.
Колобок и два жирафа
Кучу наложите им под дверью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем