Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шок.

Много тем о изменах мужчин. И мне вспомнилась одна история. У моей знакомой зазвонил телефон и женский голос сказал: "Здравствуйте. Я звоню, что бы сказать тебе одну вещь.Я вчера переспала с твоим мужем." А она ей:" Сочувствую. Ну, а мне зачем звонишь? Хочешь что бы я тебя пожалела? Ни чем помочь тебе не смогу. Так тебе и надо." Она была в таком шоке от информации и от самой себя. Удивилась, как она так смогла ответить. Но за-то какой был эффект. Трубка на той стороне сбросилась(или упала
) и больше  не поступало звонков. И супругу она ни чего не сказала.
Marija Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ЛеликВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не обращайте внимания. Если нет возможности сменить симку-то просто сбрасывайте ее звонок и вычеркивайте ее из своей памяти.
Он что хочет -то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Вы спрашиваете что хочет она или он(муж)? Она говорит что я мешаю ей и ее любимому, при этом имя мужа пишет с грубой ошибкой, что наводит на мысль что она вообще с ним близко не знакома. Мы уже больше 20 лет вместе, и я думаю что уже хорошо его знаю, поэтому доверяю ему. И не даю своей ревности взять надо мной верх.
Iron ButterflyВ ответ на Лелик
Лелик
Спасибо. Вы спрашиваете что хочет она или он(муж)? Она говорит что я мешаю ей и ее любимому, при этом имя мужа пишет с грубой ошибкой, что наводит на мысль что она вообще с ним близко не знакома. Мы уже больше 20 лет вместе, и я думаю что уже хорошо его знаю, поэтому доверяю ему. И не даю своей ревности взять надо мной верх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прошения,она,конечно. Когти цепляются за клавиши).
Вы-мудрая женщина. На больных не надо обращать внимание.
Черничка ДВ ответ на Лелик
Лелик
Спасибо. Вы спрашиваете что хочет она или он(муж)? Она говорит что я мешаю ей и ее любимому, при этом имя мужа пишет с грубой ошибкой, что наводит на мысль что она вообще с ним близко не знакома. Мы уже больше 20 лет вместе, и я думаю что уже хорошо его знаю, поэтому доверяю ему. И не даю своей ревности взять надо мной верх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пригласите на чай! "Давай ка девонька подваливай к нам, познакомимся, пообщаемся в тесном кругу! Выясним кто есть кто! Адрес сама уж знаешь!"
Вполне возможно, что женщина тупо на слабо вас разводит. А вдруг повезет, вы мужа выпнете, а тут онЭ мужика присласкат, пожалет, напоит-накормит!
Marija FisherВ ответ на Лелик
Лелик
Спасибо. Вы спрашиваете что хочет она или он(муж)? Она говорит что я мешаю ей и ее любимому, при этом имя мужа пишет с грубой ошибкой, что наводит на мысль что она вообще с ним близко не знакома. Мы уже больше 20 лет вместе, и я думаю что уже хорошо его знаю, поэтому доверяю ему. И не даю своей ревности взять надо мной верх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей знакомой инцидентов таких больше не было. Может и хорошо, что она была в шоке от услышанного и так ответила. Из-за какой-то идиотки разрушать семью, - это "не рентабельно". Может Вам то же выкинуть что-то подобное?
Кошка в тельняшкеВ ответ на Лелик
Лелик
Меня такая дамочка уже полгода достает. Блокирую, так она меняет номера и по новой. Такая упорная. Я в первый звонок оторопела, растерялась и только и смогла, что расхохотаться. Она стала СМС-ить, перешла на оскорбления, пока я разбиралась со смартфоном, как ее заблокировать (просто первый раз пришлось это делать). Потом я "послала" ее высокопарным слогом, именно высокопарным, потому как ее лексикон был на уровне "крутого такого тинейджера", хотя по голосу дамочке за 40. Но она упорная, не сдается. Почти каждый месяц звонит с нового номера, сама поменять номер не могу, он рабочий. Обращаться в органы наверное нет смысла.

СсылкаПожаловаться
Мне тоже долго звонила бывшая подружка моего мужа, с которой он встречался, когда с еще с первой женой жил. Ее возмутило, что ради нее он не развелся с женой, а ради меня развелся и еще женился. И начала мне звонить и слать смс-ки, что якобы он с ней продолжает встречаться, отправила мне фотку, где они когда-то были вместе на природе и поставила недавнюю дату, не понимая, что я как жена знаю, что у него давно нет этой одежды. Потом ее подруга начала звонить мужу, что та в реанимации, потом, что собирается выпрыгнуть из окна, если он не приедет. Пыталась проникнуть ко мне на работу. Не понимаю, как можно так низко пасть. Они и встречались меньше года и вместе не жили.
Кошка в тельняшке
Мне тоже долго звонила бывшая подружка моего мужа, с которой он встречался, когда с еще с первой женой жил. Ее возмутило, что ради нее он не развелся с женой, а ради меня развелся и еще женился. И начала мне звонить и слать смс-ки, что якобы он с ней продолжает встречаться, отправила мне фотку, где они когда-то были вместе на природе и поставила недавнюю дату, не понимая, что я как жена знаю, что у него давно нет этой одежды. Потом ее подруга начала звонить мужу, что та в реанимации, потом, что собирается выпрыгнуть из окна, если он не приедет. Пыталась проникнуть ко мне на работу. Не понимаю, как можно так низко пасть. Они и встречались меньше года и вместе не жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...Остается их только пожалеть, таких глупеньких навязчивых дамочек. А Вы молодец, не дрогнули.
Енотик Филя
надо было ей еще чесануть, что у мужика букет венерологических болезней, и чтобы та лучше шла в больницу проверяться, чем время на звонки тратит
НатальяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
надо было ей еще чесануть, что у мужика букет венерологических болезней, и чтобы та лучше шла в больницу проверяться, чем время на звонки тратит
СсылкаПожаловаться
О, еще хуже.. если она до сих пор является женой человека, у которого букет таких заболеваний, то минус ей большой. У звонившей есть шанс найти более достойного гражданина, а эта живет непонятно с кем и ничего поменять не может. Я б ее сильно пожалела.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
О, еще хуже.. если она до сих пор является женой человека, у которого букет таких заболеваний, то минус ей большой. У звонившей есть шанс найти более достойного гражданина, а эта живет непонятно с кем и ничего поменять не может. Я б ее сильно пожалела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, что вы тоже побывали в шкуре любовницы))) Да по барабану, что там подумают, главное, эффект достигнут))
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Похоже, что вы тоже побывали в шкуре любовницы))) Да по барабану, что там подумают, главное, эффект достигнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой эффект-то? Может она и не собиралась дальше разговаривать. Сообщила и все. А встречаться с ним и дальше будет.
Енотик ФиляВ ответ на Наталья
Наталья
О, еще хуже.. если она до сих пор является женой человека, у которого букет таких заболеваний, то минус ей большой. У звонившей есть шанс найти более достойного гражданина, а эта живет непонятно с кем и ничего поменять не может. Я б ее сильно пожалела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще безразницы, кого и как будет жалеть эта прошмандэ
главное отбить желание названивать
и пожалеть надо любовницу, настолько отчаялась в жизни, что свободного мужика себе найти не может, этот женатик не уходит от жены к ней, так она решила может хоть за счет скандала жена бросит мужа, а любовница подберет.
НатальяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да вообще безразницы, кого и как будет жалеть эта прошмандэ
главное отбить желание названивать
и пожалеть надо любовницу, настолько отчаялась в жизни, что свободного мужика себе найти не может, этот женатик не уходит от жены к ней, так она решила может хоть за счет скандала жена бросит мужа, а любовница подберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, ну вы что в самом деле? Выставлять себя женой ч мошника и гордиться этим. Еще и воевать с прош мандэ из-за непонятно кого. Она отряхнулась и ушла (это если наивная и поверит вашим словам) а вам с ним жить. Скорее она вас пожалеет.
Енотик ФиляВ ответ на Наталья
Наталья
Девочки, ну вы что в самом деле? Выставлять себя женой ч мошника и гордиться этим. Еще и воевать с прош мандэ из-за непонятно кого. Она отряхнулась и ушла (это если наивная и поверит вашим словам) а вам с ним жить. Скорее она вас пожалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а что тогда за такого ч мошника борится (любовница), жене звонит, унижается в надежде, что жена бросит его. или это от обиды, что к ней муж по своей доброй воле не уходит от жены
НатальяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так а что тогда за такого ч мошника борится (любовница), жене звонит, унижается в надежде, что жена бросит его. или это от обиды, что к ней муж по своей доброй воле не уходит от жены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так для нее он не чм ошник. Это жена его так выставляет. Вопрос тогда, чего она с ним, с таким плохим, живет?
Marija FisherВ ответ на Наталья
Наталья
Так для нее он не чм ошник. Это жена его так выставляет. Вопрос тогда, чего она с ним, с таким плохим, живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни кем она его специально не выставляла. Так получилось. Она в стрессовой ситуации так среагировала. За-то эффект какой. Чума эта больше не звонит, с супругом не поругались. Семья у них прекрасная, отношения замечательные. И ни кто больше с такой чушью не звонит.
Marija FisherВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
надо было ей еще чесануть, что у мужика букет венерологических болезней, и чтобы та лучше шла в больницу проверяться, чем время на звонки тратит
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант.)
Эйве
хосподи никогда таких проблем у меня не было...какие такие измены????

Бусинка
Потрясающее самообладание, умница)
Бусинка
У мужу надо опу надрать(
Marija FisherВ ответ на Бусинка
Бусинка
У мужу надо опу надрать(
СсылкаПожаловаться
Не изменяет он ей. Она его да же не подозревает. Они, как попугайчики-неразлучники. Всегда вместе. Просто какая-то решила поругать их, а не получилось.
а а
ну да..хорошо что без скорой обошлось
ДиНочка
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ...опе от происходящего...
Ольга Кравцова
Я бы еще добавила к СОЧУВСТВУЮ -мы с мужем оба ВИЧ инфицированные. Нам секс разрешен только друг с другом. Но не бойся, с одного раза, говорят, заразиться невозможно.
Ольга Кравцова
Я бы еще добавила к СОЧУВСТВУЮ -мы с мужем оба ВИЧ инфицированные. Нам секс разрешен только друг с другом. Но не бойся, с одного раза, говорят, заразиться невозможно.
СсылкаПожаловаться
Та бы не только трубку бросила, но и поседела.)
Ольга Кравцова
А вот какая фигня со мной произошла. Сидим с мужем на веранде -полная идиллия )). Приходит мне СМС-ка с российского номера -..Я мужу говорю- прочитай, я без очков . Он читает - СКУЧАЮ, ЛЮБЛЮ,, Я ?? Это Сонька, кто же еще? Он как-то странно напрягся ,перезванивает по этому номеру. Трубку снимает мужской голос. Я начинаю ржать -Кто это? .....Тут же с этого номера перезванивает подруга -Лелька, я решила поболтать с тобой с телефона парня одного, а то с моего больно дорого получается. Я ей -ты моего ненаглдного в шок повергла, дурында, на, сама с ним поговори ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем