Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шокирующее открытие британских учёных!!!

Британским учёным давно уже не давала покоя библейская версия создания женщины – что-то тут не сходится, решили они, ведь если её, женщину, создали из ребра Адама, как сказано в библии – то ребер у мужчин должно быть нечётное число, а как мы все, (надеюсь) знаем из науки анатомия, это отнюдь не так. Тогда они поставили себе задачу узнать, какая косточка есть у мужских особей остальных видов млекопитающих, (и желательно – одна!) и которой бы не было у мужских особей Хомо Сапиенсов! И ОНИ НАШЛИ таки такую КОСТОЧКУ!!! После сделанного открытия, мужская часть британских учёных единодушно высказало еретическое мнение, что это господь не подумал, лучше бы он, вместо ЭТОЙ косточки, использовал бы пару ребёр для создания женщин… Женская часть британских учёных, поддержала мужчин и даже пошло дальше, сказав кулуарно, что будь у них выбор между ЭТОЙ косточкой и ребром… то мужчины и без четырёх ребёр вполне бы обошлись… :-)
И пока есть возможность, вот песня, вроде ничего в ней нет, но почему-то струнки в душе моей нежной, она очень трогает! :-)

Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
DONNA (Не парится)В ответ на Basok-san
Basok-san
Признаться, читать её невозможно, уж таким языком она написана...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть Библия современным языком написанная. если есть желание то можно найти. всё доступно там и понятно.
МюмзикВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, тут кто первичен, кто вторичен, это как вопрос яйца и курицы.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно доказано, яйцо первично )) потому что сначала были динозаврики, шо яйцами неслись, а уж опосля птеродактили....голуби...и, наконец, куры!
Basok-sanВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
давно доказано, яйцо первично )) потому что сначала были динозаврики, шо яйцами неслись, а уж опосля птеродактили....голуби...и, наконец, куры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, доказано... это вопрос философский и решён он никогда не будет! :-)
МюмзикВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ага, доказано... это вопрос философский и решён он никогда не будет! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
снова изобретать велосипед ? ))
Basok-sanВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
снова изобретать велосипед ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как вечный двигатель - люди никогда не перестанут его изобретать! :-)
ЖенькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
давно доказано, яйцо первично )) потому что сначала были динозаврики, шо яйцами неслись, а уж опосля птеродактили....голуби...и, наконец, куры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно доказано, яйцо первично )) потому что сначала были динозаврики, шо яйцами неслись, а уж опосля птеродактили....голуби...и, наконец, куры!

я дико извиняюсь, что влажу в диалог двух ученых... но можна вопрос по существу?...а ийцо хто снес?...извиняюсь....
МюмзикВ ответ на Женька
Женька
давно доказано, яйцо первично )) потому что сначала были динозаврики, шо яйцами неслись, а уж опосля птеродактили....голуби...и, наконец, куры!

я дико извиняюсь, что влажу в диалог двух ученых... но можна вопрос по существу?...а ийцо хто снес?...извиняюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это кто?? Крокодильчик....он же первей птеродактиля вылупился....а вот из ейного яйца и выполз сначала с маааааленькими недоразвитыми крылышками краказябр....а потом у евойных детишек крылышки начали расти....расти....а потом бац! И полетели....
ЖенькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как это кто?? Крокодильчик....он же первей птеродактиля вылупился....а вот из ейного яйца и выполз сначала с маааааленькими недоразвитыми крылышками краказябр....а потом у евойных детишек крылышки начали расти....расти....а потом бац! И полетели....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а вот из ейного яйца и выполз сначала с маааааленькими недоразвитыми крылышками краказябр....

хм....мне прям неловко, но ты ща про какое яйцо, сисьняюсь спросить?...
DONNA (Не парится)В ответ на Женька
Женька
...а вот из ейного яйца и выполз сначала с маааааленькими недоразвитыми крылышками краказябр....

хм....мне прям неловко, но ты ща про какое яйцо, сисьняюсь спросить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про то о котором ты подумала, хулиганка))))
МюмзикВ ответ на Женька
Женька
...а вот из ейного яйца и выполз сначала с маааааленькими недоразвитыми крылышками краказябр....

хм....мне прям неловко, но ты ща про какое яйцо, сисьняюсь спросить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыыыы....каждый подумал в меру своей испорченности ) крокодилы, промежду прочим, яйцекладущие!
Светлана Романова
круто!!!!
Светлана Романова
круто!!!!
СсылкаПожаловаться
Что именно, Светик? :-)
Светлана РомановаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Что именно, Светик? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, помймал просто за руку.))))
Ну вот то самое и круто.))) Чтов заглавии темы.)
Светлана Романова
Ну, помймал просто за руку.))))
Ну вот то самое и круто.))) Чтов заглавии темы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так.. мы, новички, все такие, шустрые сначала.. :-)
Злой Гоблин.
И самое главное женщина Бог,ну не как мужчина.
Basok-sanВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
И самое главное женщина Бог,ну не как мужчина.
СсылкаПожаловаться
И даже на нашем форуме есть один такой Бог! :-)
DONNA (Не парится)В ответ на Basok-san
Basok-san
И даже на нашем форуме есть один такой Бог! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тише тише... а то явицца и заставит нас наш бог форумский падать ниц ...))
Вниз головой (лето хочу)
Басок сан! ты очень изобретателен, замечателен, хитёр и импозантен...давай ответ про косточку и я спать
Вниз головой (лето хочу)
Басок сан! ты очень изобретателен, замечателен, хитёр и импозантен...давай ответ про косточку и я спать
СсылкаПожаловаться
молчит как партизанен )
Вниз головой (лето хочу)
Басок сан! ты очень изобретателен, замечателен, хитёр и импозантен...давай ответ про косточку и я спать
СсылкаПожаловаться
бакулюм... гугли..
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
бакулюм... гугли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так и думала)
Вниз головой (лето хочу)
Басок сан! ты очень изобретателен, замечателен, хитёр и импозантен...давай ответ про косточку и я спать
СсылкаПожаловаться
Вот же, так сразу и скажи, чего нас лишили эти демиурги.. :-)
Olga OlgaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вот же, так сразу и скажи, чего нас лишили эти демиурги.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже проболталась)
Basok-sanВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я уже проболталась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(вздыхаю) Женщина... :-))
Olga OlgaВ ответ на Basok-san
Basok-san
(вздыхаю) Женщина... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не ожидала, что кто-то не знает... байка-то бородатая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем