Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоппинг, как средство от депрессии

ИНогда бывает, что ничего не радует, настроение паршивое, делать ничего не хочется, хотя объективныех причин для этого, вроде бы и нет, а, может, и есть, но они не так быстро устраняемы, как хотелось бы.
Конечно, сейчас кризис, и денег лишних нет, но мне всегда в такие моменты помогает купить что-нить из косметики, для себя любимой, для своего личика или тела. Дорогой крем для лица, или из дукоративной косметики какую-нибудь 25 помаду, которая по сути не нужна, но вот давно хотела такой оттенок :))) Вот одежда меня не так радует, как всякие дорогие баночки для красоты.
Ну, иногда помогает просто сменить чип, и улыбнуться чему-нибудь, или устроить семье праздничный ужин в самый обычный день...
А у вас какие средства для вывода себя из плохого настроения?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
София Синюгина
Я люблю сельдерей
Мне вкусно
Но чебурек при случае - непременно сожру )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я чебуреки люблю такие самые вредные, из котят, которые раньше бабульки на улицах продавали :) Вот самые вкусные, еще и адреналин, т.к. не знаешь, как тебе этот самый чебурек аукнется
София СинюгинаВ ответ на Meteora
Meteora
Я чебуреки люблю такие самые вредные, из котят, которые раньше бабульки на улицах продавали :) Вот самые вкусные, еще и адреналин, т.к. не знаешь, как тебе этот самый чебурек аукнется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас возле универа продавали в киоске таком чебуречном...
вся бульоном обольешься, но вкусно ппц )))
София Синюгина
Я люблю сельдерей
Мне вкусно
Но чебурек при случае - непременно сожру )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное про идеальную фигуру не забывай ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Главное про идеальную фигуру не забывай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну мы же оба знаем
что это совершенно неважно)
да? )
София Синюгина
ну мы же оба знаем
что это совершенно неважно)
да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10

София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
История переписки11



Ирина
От депрессии меня спасают легкие фильмы, а шопинг в таком состоянии только раздражает
Дюдюка Барбидоская
новый лак для ногтей
kiss kiss
Салон красоты

Шоппинг, конечно )))



Встреча с друзьями

А вот действительно хорошо становится в родительском доме.

MeteoraВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Салон красоты

Шоппинг, конечно )))



Встреча с друзьями

А вот действительно хорошо становится в родительском доме.

СсылкаПожаловаться
А я родительский дом своим не воспринимаю, хотя бы потому, что ни дня там с ними не жила, они его купили уже когда я жила от них отдельно. Недельку погощу у них, потом домой тянет.
kiss kissВ ответ на Meteora
Meteora
А я родительский дом своим не воспринимаю, хотя бы потому, что ни дня там с ними не жила, они его купили уже когда я жила от них отдельно. Недельку погощу у них, потом домой тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, кстати, именно в этом доме тоже не жила. Там энергетика какая-то другая. Хорошо там.
Солнечное Солнышко
В кафе-рестораны люблю с мужем ходить. Сразу настрой меняется. А еще всей семьей на целый день где-нибудь в соседнем городе зависнуть- в кино сходить, по городу погулять.
КРАСКА
У меня уже этих баночек и помадок- не радует уже. Вот и гардероб вроде обновила к весне, а все равно нет той радости. Слишком все сейчас доступно и в изобилии, поэтому и кайфа нет. Не то, что раньше, достанешь туфли крутые, все завидуют. А сейчас в таких крутых каждая вторая.
Elena Elena
интенсивная тренировка. в субботу еле встала, поплелась в зал, через 1.5 часа вышла совсем другим человеком и успела потом за день сделать очень много дел
MeteoraВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
интенсивная тренировка. в субботу еле встала, поплелась в зал, через 1.5 часа вышла совсем другим человеком и успела потом за день сделать очень много дел
СсылкаПожаловаться
Ой, я в этом плане лениииваяяяя.... пару месяцев походила на пилатес, потом не было времени, и забросила все...хотя время, вроде, уже есть
Печенька
Раньше до кризиса тоже часто настроение повышала именно шопингом по шмоткам, в итоге насытилась и этоперестало меня радовать, сейчас все реже туда наведываюсь и знаешь, азарт вернулся)) испытываю эйфорию от чего нибудь приобретенного именно для себя))) так что кто говорит что это уже не радует-значит перебор )))
Сумерки Богов
тоже люблю так делать))) вот вроде ерунда, а успокаиваешься)
Ольга
иногда мелочи хватает - цветов от мужа, приятной встречи, звонка, сообщалки от друга. А если совсем противное настроения - прячусь от всех и читаю что то подходящее
elly
ванна и бутылка вина.
Ольга Кравцова
РУЛЬ. Сажусь в машину и еду. Все равно куда. Мест у нас здесь красивых множество. Проедешь на скорости. под хорошую музыку -весь депресняк снимает.
Ольга Кравцова
РУЛЬ. Сажусь в машину и еду. Все равно куда. Мест у нас здесь красивых множество. Проедешь на скорости. под хорошую музыку -весь депресняк снимает.
СсылкаПожаловаться

или на байк...и ветер играет в волосах и солнца последние лучи пытаются догнать ресницы..
Ольга Кравцова
Одна моя приятелка ведет себя чисто по мужски )) . Открывает записную книжку и звонит мужику. Помните фильм Бабник? Вот как-то так )). Он приходит, шампанское, то се... и нет плохого настроения.
Ольга Кравцова
Одна моя приятелка ведет себя чисто по мужски )) . Открывает записную книжку и звонит мужику. Помните фильм Бабник? Вот как-то так )). Он приходит, шампанское, то се... и нет плохого настроения.
СсылкаПожаловаться
не, не для меня вариант...
Лидия Кузнецова
Ой,не знаю,если всё задрало ничего не поможет,пока само не пройдет (
)Malikabudur
Грешна шоппингом,каюсь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем