Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шорты в городе, где границы?

Прибалдела. При....ла. Я ВААБЩЕ НЕ МОГУ ОДЕТЬ ТАКОЕ - ИЗ ДОМУ НЕ ВЫЙДУ*, а тут секушки, простите до 25 по городу в шортиках под ж...







эт самые аккуратные, что нашла
Кхе. Надо РЕАЛЬНО вводить запреты. Со штрафами. Вот мужикам шорты - полезно - семейные - яйца проветривают - и то - не носят, а девушкам то что там проветривать? Это ж негигиенчно!!! И НЕУВАЖИТЕЛЬНО к согражданам {моря не наблюдается - центр России... Деловой}. Вопрос: зачем выставлять белые ляхи? И кто заметил?

Троллям - в другие темы!

*Заявят, что

1. Развратница
2. Противоположный пол постарается замацать{

....Точно!!!.Вот только заметила - да часто приезжие в них гуляют.

О себе ...Поддавшись моде напялила эти шорты в Подмосковье в 18. Учитывая модельную внешность внимание как было так и осталось, а вот от Девочек местных огребла: поймали в подворотне и сказали, что прибьют, если так гулять буду.

Специально для Катенка: папилломавирусВПЧ (барадафке) инфицирует (заражает) преимущественно клетки кожи и
слизистых оболочек. Инфицирование происходит через микроповреждения
бактериального и механического (заусенцы, порезы, ссадины) характера.
Размножение ВПЧ (папилломавируса) происходит только в базальном
(ростковом, глубоком) слое, в клетках других слоев ВПЧ способен
сохраняться и таким образом существовать длительное время без
клинических (внешних) проявлений.

Папилломавирус (ВПЧ, папилломавирусная инфекция) передается преимущественно
- контактно-бытовым путем: через одежду, полотенца, при рукопожатии, объятиях, купании ребенка с инфицированной матерью, манипуляциях в косметических и маникюрных салонах с несоответствующей обработкой инструментария, через общественные сидения и т.п.;

Вот именно - надо на пляже, где жарко, но в городе, да еще и в центре - простите...
Саша Капрыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
120212223
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ой, так и я поверила, что вы шорты на пол-ягодички на себя нацепите )))
наверняка до середины бедра, как минимум )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так каждому овощу, свое время! когда мне было столько лет, сколько вам, я носила как раз на пол ягодички!)))
И мне так же было пох!))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так каждому овощу, свое время! когда мне было столько лет, сколько вам, я носила как раз на пол ягодички!)))
И мне так же было пох!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
само-собой)) пофигизм - наше всё! )))

мои всегда ягодичку закрывают ))) так что автор просто плохо искала)))
Елена Мосина
А если все ходят в шортах а вам что широкие штаны надевать? Может еще и хиджаб для соблюдения приличий?
Sherfik
я вот тоже как-то стесняюсь шорты носить как на картинке в городе, в конце концов, это небезопасно.
И возьму их щеголять в отеле)))
Золушка
В деловой центр столичного города , такие наверно не напялю.. а вот по курортному городу в таких наверное до самой старости буду рассекать! И пюлвать мине на всех. лишь бы удобно и не жарко было!
Helen aus Moskau
Я тоже считаю, что место шортиков - на курорте... В крупных городах они выглядят нелепо и глупо.
DimKavTVВ ответ на Helen aus Moskau
Helen aus Moskau
Я тоже считаю, что место шортиков - на курорте... В крупных городах они выглядят нелепо и глупо.
СсылкаПожаловаться
На мужчинах - да, тем более на работе, а для девушек с приемлемой фигурой допустимо всё!
EkaterinaStroganova
все должно быть к месту, по погоде и к фигуре)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это, простите, не ШОРТЫ!
Gemini *
Если фигура позволяет и на улице жара, то шорты самое то!!!
Lady Sterva
Учитывая модельную внешность - какое самомнение, а посмотреть можно на эту внешность то?
Саша КапрыкинВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Учитывая модельную внешность - какое самомнение, а посмотреть можно на эту внешность то?
СсылкаПожаловаться
это не мнение это раз
я знаю силу этого это 2 я сюда не заигрывать с противоположным полом пришла, а подругам достаточно моего возраста
Lady StervaВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
это не мнение это раз
я знаю силу этого это 2 я сюда не заигрывать с противоположным полом пришла, а подругам достаточно моего возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну? что же ты тут , сильная ты наша, какую ту ахинею несешь насчет этих самых девочек ?))))
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем