Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шорты в городе, где границы?

Прибалдела. При....ла. Я ВААБЩЕ НЕ МОГУ ОДЕТЬ ТАКОЕ - ИЗ ДОМУ НЕ ВЫЙДУ*, а тут секушки, простите до 25 по городу в шортиках под ж...

эт самые аккуратные, что нашла
Кхе. Надо РЕАЛЬНО вводить запреты. Со штрафами. Вот мужикам шорты - полезно - семейные - яйца проветривают - и то - не носят, а девушкам то что там проветривать? Это ж негигиенчно!!! И НЕУВАЖИТЕЛЬНО к согражданам {моря не наблюдается - центр России... Деловой}. Вопрос: зачем выставлять белые ляхи? И кто заметил?

Троллям - в другие темы!

*Заявят, что

1. Развратница
2. Противоположный пол постарается замацать{

....Точно!!!.Вот только заметила - да часто приезжие в них гуляют.

О себе ...Поддавшись моде напялила эти шорты в Подмосковье в 18. Учитывая модельную внешность внимание как было так и осталось, а вот от Девочек местных огребла: поймали в подворотне и сказали, что прибьют, если так гулять буду.

Специально для Катенка: папилломавирусВПЧ (барадафке) инфицирует (заражает) преимущественно клетки кожи и
слизистых оболочек. Инфицирование происходит через микроповреждения
бактериального и механического (заусенцы, порезы, ссадины) характера.
Размножение ВПЧ (папилломавируса) происходит только в базальном
(ростковом, глубоком) слое, в клетках других слоев ВПЧ способен
сохраняться и таким образом существовать длительное время без
клинических (внешних) проявлений.

Папилломавирус (ВПЧ, папилломавирусная инфекция) передается преимущественно
- контактно-бытовым путем: через одежду, полотенца, при рукопожатии, объятиях, купании ребенка с инфицированной матерью, манипуляциях в косметических и маникюрных салонах с несоответствующей обработкой инструментария, через общественные сидения и т.п.;

Вот именно - надо на пляже, где жарко, но в городе, да еще и в центре - простите...
сафия .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
563
Алекса
Я ношу шорты при поездке на дачу в обязательном порядке)))
СсылкаПожаловаться
сафия .В ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А Вы в машине или на общественном ездите
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сафия .
сафия .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В машине
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Молодец!!!!И никого не слушай!!!!
СсылкаПожаловаться
Neli ZirulnikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение мужчины - вам лишь бы позырить :) , а вашей женщине , которая рядом с вами это видеть приятно ? Ей в кайф что вы с затуманенным взглядом смотрите на молодые задницы в шортах на пол-булки ? :) Думаю что нет , даже если она вам молчит , либо говорит обратное. Ну до 17 лет , ну в подходяще место / бассейн/море / дача/. Но когда в центре города , и ей 25...я не циник , и не завидую:) , но мне - не приятно. Правда , пусть это будет безумно сексуально , и даже красиво , но пусть это будет в подходящем месте :).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Мнение мужчины - вам лишь бы позырить :) , а вашей женщине , которая рядом с вами это видеть приятно ? Ей в кайф что вы с затуманенным взглядом смотрите на молодые задницы в шортах на пол-булки ? :) Думаю что нет , даже если она вам молчит , либо говорит обратное. Ну до 17 лет , ну в подходяще место / бассейн/море / дача/. Но когда в центре города , и ей 25...я не циник , и не завидую:) , но мне - не приятно. Правда , пусть это будет безумно сексуально , и даже красиво , но пусть это будет в подходящем месте :).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Слушай, какая ты злая!!!!Дай хоть помечтать на других глядя....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Слушай, какая ты злая!!!!Дай хоть помечтать на других глядя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))))) Я не злая , я правдивая :) А как же любовь к жене ???Или внутренняя, духовная измена , мечта :) о другой не есть измена ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:))))))))) Я не злая , я правдивая :) А как же любовь к жене ???Или внутренняя, духовная измена , мечта :) о другой не есть измена ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Так жена никуда не денется. А мужчина просто обязан смотреть на других женщин. Без этого супружеская жизнь становится томной и однообразной. Потом же сама жена спасибо и скажет.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так жена никуда не денется. А мужчина просто обязан смотреть на других женщин. Без этого супружеская жизнь становится томной и однообразной. Потом же сама жена спасибо и скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да :) , другие бабы как тренажёр :) , лёг с женой , глаза закрыл и вспомнил все шорты с ногами и сисями , и ,/ о чудо! случилось / ...:) жена должна быть благодарна за то что не от неё возбуждаются , /потому как никуда не денется/ , а лишь используют на предмет наличия пЫси женской , обыкновенной. Навродя куклы резиновой. Это конечно Любовь , и конечно же жена должна быть страсть какой благодарной! :))))
СсылкаПожаловаться
сафия .В ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык в машине и не видно...
СсылкаПожаловаться
сафия .В ответ на сафия .
сафия .
Дык в машине и не видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и подстелить че - нить под попу мона
СсылкаПожаловаться
Катенок
Судя по аве Вы и юбру выше щиколотки и рукава выше локтя одеть не в праве ...А тем , кто в шортах просто завидуете! ))))
СсылкаПожаловаться
сафия .В ответ на Катенок
Катенок
Судя по аве Вы и юбру выше щиколотки и рукава выше локтя одеть не в праве ...А тем , кто в шортах просто завидуете! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
...К Вашему сведению, во всех религиях а в Индии - отнюдь не в самой холодной стране - запрет на другую одежду.
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на сафия .
сафия .
...К Вашему сведению, во всех религиях а в Индии - отнюдь не в самой холодной стране - запрет на другую одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мне пох на ваши религиозные заморочки, но Россиия - СВЕЦКАЯ страна....Уясните это и запишите в напоминалках! ))))
И про Индию - там нет запрета на шорты . Не надо тут этого бреда! ))) ...
СсылкаПожаловаться
Катенок

Мне пох на ваши религиозные заморочки, но Россиия - СВЕЦКАЯ страна....Уясните это и запишите в напоминалках! ))))
И про Индию - там нет запрета на шорты . Не надо тут этого бреда! ))) ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А мне "пох" на Ваши - негигиенично - уже - как приговор с нашей демографией кстать в индии наоборот с перенаселенностью проблемы
СсылкаПожаловаться
сафия .
А мне "пох" на Ваши - негигиенично - уже - как приговор с нашей демографией кстать в индии наоборот с перенаселенностью проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4

В каком месте негигиенично????
????И при чем тут шорты и перенаселение индии??? ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

В том, в самом}

Не хотите думать?
СсылкаПожаловаться
сафия .В ответ на сафия .
сафия .

В том, в самом}

Не хотите думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще юбка - это сакральная одежда}}}
СсылкаПожаловаться
сафия .
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ага! ..Не забудьте рассказать об этом шотландским парням! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
...Не соблазняй! !
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Катенок
Катенок

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
а ведь под килтами трусов нет...
однажды был шотландский праздник, всем велено было прийти в национальной одежде. нам , которые иностранцы , одежку дали ( ну из дам там только 2 шотландки были, мне то досталась одежка, а кто не мог найти такую просто сказали примерно как надо одеться))))) а мужчинам всем дали по килту... все нормально, люди пьют, пляшут...и тут ветер как налетит, и задрал эти килты мужикам...вот смеху было)))) самое смешное то, что большинство попробовало прикрыть голый зад , а не голый перед))) потом мы стали спрашивать вот шотландцы стали за перед хвататься , а вы - за зад, почему, а один говорит, они конечно уже привыкли что трусов нет, а я например как то и не сразу про это вспомнил, и просветился писькой на всю округу)))))
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
однажды был шотландский праздник, всем велено было прийти в национальной одежде. нам , которые иностранцы , одежку дали ( ну из дам там только 2 шотландки были, мне то досталась одежка, а кто не мог найти такую просто сказали примерно как надо одеться))))) а мужчинам всем дали по килту... все нормально, люди пьют, пляшут...и тут ветер как налетит, и задрал эти килты мужикам...вот смеху было)))) самое смешное то, что большинство попробовало прикрыть голый зад , а не голый перед))) потом мы стали спрашивать вот шотландцы стали за перед хвататься , а вы - за зад, почему, а один говорит, они конечно уже привыкли что трусов нет, а я например как то и не сразу про это вспомнил, и просветился писькой на всю округу)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Я слышала, что трусы не предусмотрены, но думала, что все же ...одевают ...)) Вот те и сокральная одежда! )))
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Катенок
Катенок
Я слышала, что трусы не предусмотрены, но думала, что все же ...одевают ...)) Вот те и сокральная одежда! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
нет, не одевают, это точно. голые попы сверкали под солнцем как зеркала)))) шотландцы тотпривыкли а вот осталные то нет))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
А как же мухи? Без трусов никак....
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как же мухи? Без трусов никак....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юрьевич, надверное терпят... все таки национальная одежда-это святое....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru