Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 11:19, Главная форумов

Шоу Максима Галкина. Как вам девочки? Я от Премьеры ожидала чего-то необыкновенного.

Всё-таки 1 канал. А было даже хуже чем у жены Петросяна, запамятовала её фио..
Некоторые шутки вызвали только улыбку.
Сэкономил на редакторах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Грипп? Гриб!!
Нэ ваш король?! :-|
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Нэ ваш король?! :-|
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он прекрасно выглядел и держался и вел передачу, но Премьера - где бурлеск )))
СсылкаПожаловаться
Он прекрасно выглядел и держался и вел передачу, но Премьера - где бурлеск )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Таких славОв незнау!
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Таких славОв незнау!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Всё наживное...
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Не смотрю никакие шоу ни на одном канале. Не интересно мне. А упомянутые Петросян со Степаненко - один тошнотворнее другой.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Не смотрю никакие шоу ни на одном канале. Не интересно мне. А упомянутые Петросян со Степаненко - один тошнотворнее другой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да вы что, ну Петросян классный же))
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ой она иногда даже ничего... посмню умирала со смеху, когда она говорила о мужчинах водителях "девочки, какими руками они машину водят..."
СсылкаПожаловаться
Что можно от гномика ожидать
СсылкаПожаловаться
Одри
не смотрела, по евровидению страсти были не смотрела. никогда не смотрю евровидение, по фильму 50 оттенков серого были страсти..тоже не смотрела, по играм престолов тоже самое..не смотрела..когда много обсуждают то или иное кино, шоу..почему то не хочется смотреть.
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Не смотрела
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если вы не в курсе о новой литературе, что ей уже почти 100 лет, то читайте и Улисса - Джейма Джойса.
А на грамматику переходят, когда нет аргументов. Но вы конечно не читали как грамматиков высмеивал Эразм Роттердамский еще 500 лет назад. Это тоже в вашей Папуасии не проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне, вам завидовать? Вы что с ума сошли? Я, в отличие от вашего сладкого мальчика Шепелева, помню себя с детства только на Рублевском шоссе и буду жить здесь всегда. Да вы не волнуйтесь, женится ваш Шепелев еще на богатой старушке, ну на Бабкиной и достоит свой особняк на Новорижском шоссе. Успокоит свою провинциальность. Дадут и ему своё шоу...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Не смотрела и смотреть не буду. Галкин не нравится, на Пугачеву без слез смотреть не могу.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Не смотрела и смотреть не буду. Галкин не нравится, на Пугачеву без слез смотреть не могу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Реклама была интереснее шоу...
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
смотрела АБ мужей показывали...со счета сбилась
СсылкаПожаловаться
сволочь
не смотрю такие передачи,как и весь ! канал
СсылкаПожаловаться
сволочь
не смотрю такие передачи,как и весь ! канал
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вы где-то нашли другой чистый хрустальный источник божественной истины и правды?
СсылкаПожаловаться
Вы где-то нашли другой чистый хрустальный источник божественной истины и правды?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
я смотрю НТВ+ ,познавательные,научные каналы,там же фильмы и музыкальные каналы. на 1 ничего интересного ,для себя, не нашла.
СсылкаПожаловаться
сволочь
я смотрю НТВ+ ,познавательные,научные каналы,там же фильмы и музыкальные каналы. на 1 ничего интересного ,для себя, не нашла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Да, мне нравится, умники и умницы, слово Пастыря и вообще итоги по Времени Зейналовой сегодня будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это православная Баба Яга!Что самое интересно-от сектантов бегает как от .уя в .опу ужаленная-сказать им ничего не может в силу умственных немощей.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru