Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожу с ума от расставания....

Я поругалась со своим любовником, с которым у нас был конечно просто секс на протяжении почти 3-х лет...Но это был самый лучший секс, в моей и его жизни с его слов.. Но я начала понимать, что я к нему сильно привязалась...
Я пыталась уйти от него, почти год не общались, замену именно в сексе , я так найти и не смогла, но мы не выдержали и встретились снова, тут он поступил очень жестоко, тупо меня бросил, и теперь не берет трубку..
Я прекрасно понимаю, что я унижаюсь, без конца звоня ему на телефон, но я не могу, я со страшной силой хочу с ним секса, это прямо какое то наваждение, я его ревную...потом злюсь на себя, начинаю его ненавидеть, потом снова скучать и тосковать по нему...и так из крайности в крайность...
Но не могу найти силы забыть его, с кем бы я не встречалась, все не то, секс не тот, руки не те, я скучаю по нему со страшной силой.. Готова унизиться , но вернуть наши отношения...
Что это со со мной , как взять себя в руки и наконец порвать этот круг..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
АлВ ответ на Мари
Мари
Анна, не люблю я его....Иногда меня он даже раздражает своими выходками, Но секса с ним хочу. это ли не страсть....Может действительно привязанность, интересно, а у него сейчас что на душе. спокойно .. после того как он меня обидел очень сильно, и еще даже объясниться не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а у него сейчас что на душе. спокойно .. после того как он меня обидел очень сильно, и еще даже объясниться не хочет...
а у тебя было спокойно на душе, когда ты его тупо бросила на год без объяснений? почему-то на себя своё поведение не примериваете, а он может боится, что вы опять с ним поматросите и бросите, не хочет он больше этого или думаешь только ты страдаешь, а он не страдал, когда ты его бросила?
такая вся
вы канешна простите, но бред какой то! а как же вы год без ентого самого секса с ним жили??!!А сейчас не можете, "я его не люблю, замуж не хочу.." и тут же "я без него не могу..." "меня к нему тянет..." Вы уж определитесь как то чесслово))))
Александра ГалюкшеваВ ответ на такая вся
такая вся
вы канешна простите, но бред какой то! а как же вы год без ентого самого секса с ним жили??!!А сейчас не можете, "я его не люблю, замуж не хочу.." и тут же "я без него не могу..." "меня к нему тянет..." Вы уж определитесь как то чесслово))))
СсылкаПожаловаться
Это обострение 2014 года, в 2013 ремиссия была)
Александра Галюкшева
Это обострение 2014 года, в 2013 ремиссия была)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тута любовь, ну или чувства сильные, ни дать ни взять! секс..секс... сама себя видимо уговаривает!
Александра ГалюкшеваВ ответ на такая вся
такая вся
тута любовь, ну или чувства сильные, ни дать ни взять! секс..секс... сама себя видимо уговаривает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.. из-за простого епаря так страдать не будешь....
все тайное становится явным
К гинекологу быстро, бешенство лечить.
все тайное становится явным
К гинекологу быстро, бешенство лечить.
СсылкаПожаловаться
К психиатору, вы хотели сказать)
Наталья
Уехать далеко, навсегда. Как говорила моя мама: с глаз долой, из сердца вон.
tatiana marenschi
это бумеранг к вам возвращяеться что мужика из семи совратили
Изя ШтольцманВ ответ на tatiana marenschi
tatiana marenschi
это бумеранг к вам возвращяеться что мужика из семи совратили
СсылкаПожаловаться
Ага, точно, растлила невинное дитя )))
МариВ ответ на tatiana marenschi
tatiana marenschi
это бумеранг к вам возвращяеться что мужика из семи совратили
СсылкаПожаловаться
Господи, никого я из семьи не совращала, и не пыталась увести....Был просто секс... неужели непонятно
Котя Мотя
Вам в раздел - поведение домашних животных.
Рэм ⓇВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вам в раздел - поведение домашних животных.
СсылкаПожаловаться
А почему не в "мужчина мечты"?
Валерка
это был самый лучший секс, в моей и его жизни с его слов То есть сами вы этого с уверенностью сказать не сможете, а просто поверели ему на слово?
А вот попробуйте засомневаться, критично так, недоверчиво-прямо-таки. Глядишь поймёте что он вам нагло врал и перестанете мучиться и страдать.
ВалеркаВ ответ на Валерка
Валерка
это был самый лучший секс, в моей и его жизни с его слов То есть сами вы этого с уверенностью сказать не сможете, а просто поверели ему на слово?
А вот попробуйте засомневаться, критично так, недоверчиво-прямо-таки. Глядишь поймёте что он вам нагло врал и перестанете мучиться и страдать.
СсылкаПожаловаться
ой, поверИли
Фаворина Елена
Неужели не понятно: он Вас бросил, отомстил Вам за то, что Вы его пытались бросить. Мужское самолюбие этого не прощает. Теперь он спокоен: бросил он, последнее слово осталось за ним.
Анна Анна
автор, любовь, слишком сложное чувство, чтобы вот так бросатьса - "не люблю, но секса хочу." Вы же не собачка, чтобы влагалище управляло вашими мыслями!
То, о чем вы пишете - очень похоже именно на эмоциональную привязанность. Секс для этого тольео предлог. (кстати, вы можете этого и не видеть).
Как от этого избавиться? Я вам ответила в предыдущ. комментарии - воздержание, воздержание и еще раз - воздержание. Почитайте классиков.
Неужели вам самой нормально, что созревающая яйцеклетка управляет вашей личностью?
Найдите выход в других РЕАЛЬНЫХ делах. Ну, пол, помойте, что ли. Бабушку навестите. Матери позвоните. Устройтесь на доп. работу, займитесь творчеством. Пормогите тем, кому еще хуже...
А то - проблема: секса хочу.. Читать смешно...
Ольга
Соберись, тряпка )))))))
Lady UnknownВ ответ на Ольга
Ольга
Соберись, тряпка )))))))
СсылкаПожаловаться
Замо Збагойствие
Выпейте йаду (зачеркнуто) коньяку, аффтар ))))
Елена
Займитесь спортом. Бег. Занятия на тренажерах. Велосипед. Работа на даче. Выматывайте себя физически, чтобы сил не было думать. Это всё от безделья.
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Займитесь спортом. Бег. Занятия на тренажерах. Велосипед. Работа на даче. Выматывайте себя физически, чтобы сил не было думать. Это всё от безделья.
СсылкаПожаловаться
Бег. В противоположную от него сторону)))
Хороша Маша да не наша
а не боитесь, что жена его банально морду Вам набьет? одной моей знакомой, которая тоже вот так вот "не могла расстаться" с женатиком - жена этого мужика угрожала. она отднлалась "заменой номера", но тем не менее. а знаю случаи, когда жены устраивали любовницам "реальный бенефис". не боитесь? да и потом- человек Вам ясно дал понять "отвали, не нужна". на ЧТО Вы рассчитываете? что он себе другую такую же не найдет? а про то, что женатики ВСЕМ своим бабам рассказывают какие они "единственные и неповторимые" в постели - Вы не слышали? не понимаете разве, что это - просто "лядский этикет" мужиков таких?
Хороша Маша да не наша
а не боитесь, что жена его банально морду Вам набьет? одной моей знакомой, которая тоже вот так вот "не могла расстаться" с женатиком - жена этого мужика угрожала. она отднлалась "заменой номера", но тем не менее. а знаю случаи, когда жены устраивали любовницам "реальный бенефис". не боитесь? да и потом- человек Вам ясно дал понять "отвали, не нужна". на ЧТО Вы рассчитываете? что он себе другую такую же не найдет? а про то, что женатики ВСЕМ своим бабам рассказывают какие они "единственные и неповторимые" в постели - Вы не слышали? не понимаете разве, что это - просто "лядский этикет" мужиков таких?
СсылкаПожаловаться
а не боитесь, что жена его банально морду Вам набьет? одной моей знакомой, которая тоже вот так вот "не могла расстаться" с женатиком - жена этого мужика угрожала. она отднлалась "заменой номера", но тем не менее. а знаю случаи, когда жены устраивали любовницам "реальный бенефис". не боитесь? да и потом- человек Вам ясно дал понять "отвали, не нужна". на ЧТО Вы рассчитываете? что он себе другую такую же не найдет? а про то, что женатики ВСЕМ своим бабам рассказывают какие они "единственные и неповторимые" в постели - Вы не слышали? не понимаете разве, что это - просто "лядский этикет" мужиков таких?

Для того чтобы это понять нужен минимальный интеллект и способность к анализу
С этим у автора и ей подобных проблемы
Хороша Маша да не нашаВ ответ на кира петрова
кира петрова
а не боитесь, что жена его банально морду Вам набьет? одной моей знакомой, которая тоже вот так вот "не могла расстаться" с женатиком - жена этого мужика угрожала. она отднлалась "заменой номера", но тем не менее. а знаю случаи, когда жены устраивали любовницам "реальный бенефис". не боитесь? да и потом- человек Вам ясно дал понять "отвали, не нужна". на ЧТО Вы рассчитываете? что он себе другую такую же не найдет? а про то, что женатики ВСЕМ своим бабам рассказывают какие они "единственные и неповторимые" в постели - Вы не слышали? не понимаете разве, что это - просто "лядский этикет" мужиков таких?

Для того чтобы это понять нужен минимальный интеллект и способность к анализу
С этим у автора и ей подобных проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда. "не туда" я видимо обращаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем