Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

схожу сума))

Всем читателям привет. 
Пишу анонимно , потому как от всего прячусь.Я не знаю что мне делать . Есть двое детей и практически я их воспитываю уже как 14 лет одна. На свою личную жизнь я закрыла глаза,как только их родила  Но в последнее время меня это очень сильно стало мучить. Я очень хочу с кем нибудь встречаться ,но меня останавливает тот факт , что я совершенно не умею общаться с противоположным полом. я полностью погрузилась в себя. И меня почему то тянет только к молодым ребятам, которые меня младше .В голове полный кавардак ,мой  возраст 40 лет. И мне так хочется плакать, выть , кричать , что меня это все пугает .Потихоньку схожу сума. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Енотик ФиляВ ответ на Наталья
Наталья
Когда мужчины в возрасте ищут молодых девушек, и них тоже развитие на их уровне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, явно тоже не далекие
хотят чтобы рядом молодуха красовалась, чтобы перед знакомыми повыделываться - это явно не признак большого ума
Надежда ГартунгВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
почему молодого ищете? думаете мужчинам в возрасте вы будете не интересны как личность?
ваше саморазвитие застряло на уровне молодых мальчиков
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю
Енотик Филя
почему молодого ищете? думаете мужчинам в возрасте вы будете не интересны как личность?
ваше саморазвитие застряло на уровне молодых мальчиков
СсылкаПожаловаться
почему "застряло"? Что может быть лучше молодого сочного мальчика???
Тёмная Сторона
А должно тянуть к сорокалетним старперам!)) Таких только жены терпят из оазных соображений. А секса всегда хочется с молодым телом, они и энергичнее, и пахнут приятно. Мужик после 40 уже ничем свой запах не замаскирует
Тёмная Сторона
А должно тянуть к сорокалетним старперам!)) Таких только жены терпят из оазных соображений. А секса всегда хочется с молодым телом, они и энергичнее, и пахнут приятно. Мужик после 40 уже ничем свой запах не замаскирует
СсылкаПожаловаться
Простите, какой запах??? :)
Тёмная СторонаВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Простите, какой запах??? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запах стареющего тела
Тёмная Сторона
Запах стареющего тела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу сказать следующее.... Возьмите своего 40 летнего мужика и попробуйте ополоснуть под душем..... Если запах остался, проделайте еще раз вышеуказанную процедуру, но с применением мыла или геля для душа.... Если и после этих процедур, запах остался, остается констатировать, что ваш мужчина уже просрочен....
А если по существу - вы какую то ахинею несете про запах после 40....смешно, ей богу...
Тёмная СторонаВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Могу сказать следующее.... Возьмите своего 40 летнего мужика и попробуйте ополоснуть под душем..... Если запах остался, проделайте еще раз вышеуказанную процедуру, но с применением мыла или геля для душа.... Если и после этих процедур, запах остался, остается констатировать, что ваш мужчина уже просрочен....
А если по существу - вы какую то ахинею несете про запах после 40....смешно, ей богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ожидала "мудрых" советов по поводу душа))
Вы просто забыли что такое молодой мальчик, ну уж не сравнишь со старпером
Тёмная Сторона
Я ожидала "мудрых" советов по поводу душа))
Вы просто забыли что такое молодой мальчик, ну уж не сравнишь со старпером
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К вашему сожалению, мальчики - не мой конек.... По природе своей, женщины, мне как-то ближе и интереснее...
Тёмная СторонаВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
К вашему сожалению, мальчики - не мой конек.... По природе своей, женщины, мне как-то ближе и интереснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорри, не заметила, не обращаю внимания на ники)
ГалинаВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
К вашему сожалению, мальчики - не мой конек.... По природе своей, женщины, мне как-то ближе и интереснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ольга МещеряковаВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Могу сказать следующее.... Возьмите своего 40 летнего мужика и попробуйте ополоснуть под душем..... Если запах остался, проделайте еще раз вышеуказанную процедуру, но с применением мыла или геля для душа.... Если и после этих процедур, запах остался, остается констатировать, что ваш мужчина уже просрочен....
А если по существу - вы какую то ахинею несете про запах после 40....смешно, ей богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тёмная Сторона
А должно тянуть к сорокалетним старперам!)) Таких только жены терпят из оазных соображений. А секса всегда хочется с молодым телом, они и энергичнее, и пахнут приятно. Мужик после 40 уже ничем свой запах не замаскирует
СсылкаПожаловаться
Да уж))))).
Тёмная Сторона
А должно тянуть к сорокалетним старперам!)) Таких только жены терпят из оазных соображений. А секса всегда хочется с молодым телом, они и энергичнее, и пахнут приятно. Мужик после 40 уже ничем свой запах не замаскирует
СсылкаПожаловаться
вы не замужем,да?))))
Тёмная СторонаВ ответ на Nataly
Nataly
вы не замужем,да?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще скажите старая дева)))
Моим любовникам 41 и 45, и в молодости запах их тел был другим, приятнее
Тёмная Сторона
Еще скажите старая дева)))
Моим любовникам 41 и 45, и в молодости запах их тел был другим, приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно, ваши любовники ропщут, что ваша грудь уже "не та"??? Ну, что, типа любят персики, а " кормят" грушами.... Ну или "уши спаниэля" заставляют гладить???
Тёмная СторонаВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Вот интересно, ваши любовники ропщут, что ваша грудь уже "не та"??? Ну, что, типа любят персики, а " кормят" грушами.... Ну или "уши спаниэля" заставляют гладить???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю ропщут или не ропщут, мне их желания как то до одного места))
Тёмная Сторона
Еще скажите старая дева)))
Моим любовникам 41 и 45, и в молодости запах их тел был другим, приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вас заставляет терпеть их? вы даже не жена?
Тёмная СторонаВ ответ на Nataly
Nataly
а что вас заставляет терпеть их? вы даже не жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно этот чудесный факт является достоинством моих с ними отношений
Тёмная Сторона
Именно этот чудесный факт является достоинством моих с ними отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сомнительно достинство. пришел от жены,вонючий.присунул. что вам мешает завести других, прекрасно пахнущих?
Тёмная СторонаВ ответ на Nataly
Nataly
сомнительно достинство. пришел от жены,вонючий.присунул. что вам мешает завести других, прекрасно пахнущих?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу-фу, не переносите свой опыт общения с мужчинами на других.
Мои мужчины шикарны, я лишь констатирую факт, что их тела уже не так приятны, как в молодости, так же как и мое тело уже не так упруго. Может быть вы сохранили вечную молодость, тут же все выглядят моложе?
Кстати, пофиг от кого он пришел, хоть от пяти жен))) Главное, я свое беру, а что там за жизнь у него, его дело))
АЛЕНА***
вот тут СЗ вам в помощь,знакомиться можно сколько хош, общайся,выбирай,сама решаешь,кому дать.кого послать)
МисскаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вот тут СЗ вам в помощь,знакомиться можно сколько хош, общайся,выбирай,сама решаешь,кому дать.кого послать)
СсылкаПожаловаться
денег на венеролога тоже должно быть сколько хош при этом
АЛЕНА***В ответ на Мисска
Мисска
денег на венеролога тоже должно быть сколько хош при этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну средства предохранения вроде продаются на каждом углу и очень даже разнообразные)и не факт,что она не подхватит болячку познакомившись где то в другом месте
Маришка
На СЗ сходите, но сначала я бы попробовала познакомиться с мужчинами вашего возраста либо немного моложе. С ними у вас есть шанс серьезных отношений. А если уж с ними ничего не выйдет тогда ищите помоложе, но там шансы на серьезные отношения малы, только секс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем