Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

схожу сума))

Всем читателям привет. 
Пишу анонимно , потому как от всего прячусь.Я не знаю что мне делать . Есть двое детей и практически я их воспитываю уже как 14 лет одна. На свою личную жизнь я закрыла глаза,как только их родила  Но в последнее время меня это очень сильно стало мучить. Я очень хочу с кем нибудь встречаться ,но меня останавливает тот факт , что я совершенно не умею общаться с противоположным полом. я полностью погрузилась в себя. И меня почему то тянет только к молодым ребятам, которые меня младше .В голове полный кавардак ,мой  возраст 40 лет. И мне так хочется плакать, выть , кричать , что меня это все пугает .Потихоньку схожу сума. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ГалинаВ ответ на Margarita
Margarita
Каждые 20 лет всплеск гормонов и поэтому вам так хочется любви.Учитесь.вспомните себя в 20.Но домой не водите.дети не должны жить с вашими мужчинами.Оставляйте детей на выходные бабушке и ездите с мужчинами в дом отдыха.санаторий-там нужно будет предоставлять документы при оформлении.чтобы точно знать.кто человек.с кем проводите выходные.гостевой брак вам в помощь.Вы в гости к мужчине приезжаете на выходные.вместе проводите время.Только не забывайте говорить.что у вас есть ещё и дети.Вот.если для него это дополнение будет радость.то это ваш человек.Попробуете вместе проводить время выходных.
СсылкаПожаловаться

Писала ком-т, вашего еще не было! Потому решила написать автору, т к не один коммент выше не намекнул о злополучных гормонах...
Галина
Похоже, вас в организме происходит снижение уровня эстрогенов, от сюда ваше "хочется плакать, выть, кричать", также ваш "бес в ребро" из этой же оперы. Давно у гинеколога были? Прочтите аннотацию например, витаминов для женщин ци клим 40+ , чтобы вам было понятнее, о каких возрастных изменениях я вам пишу.
Жужа
Эндокринолога и психолога посетите, а то действительно свихнетесь. Мужики в таком состоянии и не клеятся, и не спасают.
Надежда Гартунг
Идите к врачу, похоже, что Вы на пороге большого нервного срыва.Если это так, то может все очень печально для Вас закончится.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Почему вы так не уверены в себе? ухаха
Лето)
Раз тянет, то и начните отношения с молодым. Для начала без обязательств, только смотрите, чтобы не стало как в омут с головой. Удачи! Все будет хорошо!
Allammа
Возможно, когда вы закрылись, тоесть 14 лет назад, когда начали уход в себя, у вас это так хорошо получилось, что внутренне вы не повзрослели, а всё ещё в том возрасте. 40-14=26... кажись) вот примерно в этом возрасте вы сейчас прибываете и не соответствуете самой себе, поэтому и ребятки помоложе вам нравятся, вы то себя всё ещё лет на 20 с чем-то чувствуете.
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Возможно, когда вы закрылись, тоесть 14 лет назад, когда начали уход в себя, у вас это так хорошо получилось, что внутренне вы не повзрослели, а всё ещё в том возрасте. 40-14=26... кажись) вот примерно в этом возрасте вы сейчас прибываете и не соответствуете самой себе, поэтому и ребятки помоложе вам нравятся, вы то себя всё ещё лет на 20 с чем-то чувствуете.
СсылкаПожаловаться
Два варианта (на самом деле их намного больше, но, два прям сейчас) начните взрослеть, "вылазить" из своего инфантилизма (как, почитайте в инете), второй - перебеситесь, повстречайтесь с кем-то помоложе себя... чтобы попустило, освободило, так сказать, от зажатости.
Мary Tigr
девственница поди)
вбраке))
Хороша Маша да не наша
ну так не надо пугаться. надо продумать необходимые меры безопасности ( 2е детей в доме), а потом методично искать себе мужчину. хотя бы просто в качестве "для интимных встреч", не надо замахиваться на "мужа". подятно, что Вы одичали немного, значит нужно просто НАЧАТЬ. а там видно будет. вспомните что такое мужчина и с чем его едят, разберетесь "а надо ли" от них Вам что-то кроме секса, потом начтене подбирать осознанно под свои хотелки. а там глядишь - и дети подрастут, совсем другой уровень свободы будет у Вас в собственной личной жизни.
Алла Ткаченко
Просто привести себя в порядок. Фитнес и -косметолог обязательно. Поставить нити, филлеры куда врач скажет. Мужчины младше будут смотреть только на красивое тело. Когда вы приедете себя в порядок и увидите в зеркале красавицу, уверенность сама к вам придет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем