Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шпильки ли кеды? Или как должна одеваться женщина?

Тут такой вопрос! Хочу знать мнения мужчин и женщин. Как должна выглядеть  женщина!  Приведу пример. В моем гардеробе преобладают платья,сарафаны и тд. Все это ярких цветов,с кружевами,валанами и  прочими вещами. Нет,у меня есть джинсы,кроссовки,но все это я предпочитаю одевать выезжая на природу,а не на прогулку по городу. Я всегда в туфлях на высоких каблуках,в них я чувствую себя женщиной! но вопрос вот в чем,мой молодой человек,пытается меня переодеть в штаны,шорты,кеды,шлепки! на мой вопрос почему,отвечает,что все дамы в наше время ходят в сланцах ,что хватит наряжаться как барби! Поэтому хочу спросить,неужели мужчине больше приятно идти с девушкой,которая идет с ним в сланцах,с рюкзаком и в спортивной майке? Не хочу обижать тех женщин у которых такой стиль. я понимаю,сколько людей столько и мнений,вкусов и тд.Но все таки,женщина на каблуках в красном мини куда лучше выглядит,или не так ?
Марина данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Галя Галис В ответ на Звёздочка
Звёздочка
Обувь без каблуков вообще. типа сланцев - тоже вредна для ног!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звезда моя! не кто не говорит о сланцах! Что же это такое ,или шпильки12 см или чешки! МЫ тут ратуем за золотую середину!
Галя Галис
Я не буду сейчас говорить о моде и вкусе. Просто пусть мне напишет женщина которой сейчас 50 лет, и она всю жизнь проходила на высоких шпильках, при этом сохранила здоровый позвоночник, здоровые ,красивые ноги! Таких нет! Кагда мы приходим к врачу с жалобами на боли в спине и ногах,грамотный врач берется вас лечить только при условии что вы больше никогда не оденете каблук выше5см.
СсылкаПожаловаться
вот только хотела сказать... ) в гробу видала я эти шпильки, жаль что поняла насколько портит такая обувь ноги и позвоночник,только когда переехала в Штаты... иногда приходться одевать что-то на каблуке, в ресторан или на вечеринку какую, но чтобы ходить на кабкуке в повседневку, увольте!! Именно эти противные шлепки, и всежозможные варианты мягкой, комфортной обуви на более или менее плоской подошве...)
СКВ ответ на tatyana K
tatyana K
вот только хотела сказать... ) в гробу видала я эти шпильки, жаль что поняла насколько портит такая обувь ноги и позвоночник,только когда переехала в Штаты... иногда приходться одевать что-то на каблуке, в ресторан или на вечеринку какую, но чтобы ходить на кабкуке в повседневку, увольте!! Именно эти противные шлепки, и всежозможные варианты мягкой, комфортной обуви на более или менее плоской подошве...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всех странах мира русских девушек видно за версту благодаря манере одеваться ( это я не про Вас, а про шпильки).
Malazuru Gotaxe
Сланцы в городе - большое ФУ! Причем чаще всего у девушек в них ноги грязные от городской пыли, а если еще и ногти красные - это вообще полный пипец. Сланцы созданы для пляжа, а не для метро.
Malazuru Gotaxe
Сланцы в городе - большое ФУ! Причем чаще всего у девушек в них ноги грязные от городской пыли, а если еще и ногти красные - это вообще полный пипец. Сланцы созданы для пляжа, а не для метро.
СсылкаПожаловаться
А ваши ноги всегда вакуумно упакованы в закрытые туфли? и в 30 и в 40 градусов?
Malazuru GotaxeВ ответ на Zlata
Zlata
А ваши ноги всегда вакуумно упакованы в закрытые туфли? и в 30 и в 40 градусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вакуумно, но в сланцах хожу только дома.
Помни меня...В ответ на Malazuru Gotaxe
Malazuru Gotaxe
Сланцы в городе - большое ФУ! Причем чаще всего у девушек в них ноги грязные от городской пыли, а если еще и ногти красные - это вообще полный пипец. Сланцы созданы для пляжа, а не для метро.
СсылкаПожаловаться
А в босоножках, хоть на шпильке к ним грязь не при стает?))))
Ирина Овчинникова V
В принципе все ответили вам - одежда может быть любой, но главное, чтобы она была уместна в той ситуации, для которой предназначена.
Ирина Овчинникова V

Fuckтически твоя
Где то прочитала и ли услышала,что женщина которая снимает каблуки,автоматически сходит с дистанции....
Ежик в туманеВ ответ на Fuckтически твоя
Fuckтически твоя
Где то прочитала и ли услышала,что женщина которая снимает каблуки,автоматически сходит с дистанции....
СсылкаПожаловаться
Да ну!)))))) хотя у нас много бреда и говорят, и пишут...
Fuckтически твоя
Где то прочитала и ли услышала,что женщина которая снимает каблуки,автоматически сходит с дистанции....
СсылкаПожаловаться
Так и есть.
Помни меня...В ответ на Fuckтически твоя
Fuckтически твоя
Где то прочитала и ли услышала,что женщина которая снимает каблуки,автоматически сходит с дистанции....
СсылкаПожаловаться
Тю, глупости какие))). Явно писала неудачница, на которую без каблуков никто не смотрит)))
Я большую часть жизни без каблуков, и ничего, вон, до сих пор пристают, причем молодые)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Тю, глупости какие))). Явно писала неудачница, на которую без каблуков никто не смотрит)))
Я большую часть жизни без каблуков, и ничего, вон, до сих пор пристают, причем молодые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сошла в каблука - сошла с дистанции это слова Эвелины Хромченко.
Главного редактора журнала Офисьель в России до недавнего времени, и одной
из со ведущих программы модный приговор. Неудачницей её назвать - язык не повернётся.
Помни меня...В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
сошла в каблука - сошла с дистанции это слова Эвелины Хромченко.
Главного редактора журнала Офисьель в России до недавнего времени, и одной
из со ведущих программы модный приговор. Неудачницей её назвать - язык не повернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно если учексть, что ее недавно с должности погнали))))) Никак в кедах изворлила явиться?
Если ей верить, то я ни эту дистанцию вообще редко попадаю, ибо одеваюсь удобно. НО тем не менее я все еще на дистанции, а она уже нет(((
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Особенно если учексть, что ее недавно с должности погнали))))) Никак в кедах изворлила явиться?
Если ей верить, то я ни эту дистанцию вообще редко попадаю, ибо одеваюсь удобно. НО тем не менее я все еще на дистанции, а она уже нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну давайте расскажите на какой вы дистанции в кедах.?))) ха-ха-ха или вы заняли пост главреда офисиель? Ваша дистанция
это рабочий день на рынке за прилавком с черешней. и здесь кеды в самый раз. желаю удачного финиша.

А Эвелина умница, и очень стильная женщина.
Помни меня...В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
ну давайте расскажите на какой вы дистанции в кедах.?))) ха-ха-ха или вы заняли пост главреда офисиель? Ваша дистанция
это рабочий день на рынке за прилавком с черешней. и здесь кеды в самый раз. желаю удачного финиша.

А Эвелина умница, и очень стильная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня своя дистанция. Которую и в кедах можно проходить. Не за прилавком, конечно, куда ж мен. У меня свое дело. Хотя , соглдаситтесь, черешню любите, и не жужжите, когла ее покупаете.
Ну умница, ну стильная Ваша Эвелина. Дальше то что?
Нелепые афоризмы ничего не доказывают. Если Эвелина слезши с каблуков никому не нужна, то на меня в любом случае спрос имеется. Значит дело не в каблуках?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
У меня своя дистанция. Которую и в кедах можно проходить. Не за прилавком, конечно, куда ж мен. У меня свое дело. Хотя , соглдаситтесь, черешню любите, и не жужжите, когла ее покупаете.
Ну умница, ну стильная Ваша Эвелина. Дальше то что?
Нелепые афоризмы ничего не доказывают. Если Эвелина слезши с каблуков никому не нужна, то на меня в любом случае спрос имеется. Значит дело не в каблуках?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы откуда знаете что он не нужна?
Она замужем, удачно, у неё сын. И уж поверьте что
мужчин которые оказывают ей знаки внимания- море.
а дальше , да я люблю черешню. Но не считаю мнение в отношение
стиля - продавца черешни авторитетным. Вот его мнение в отношении сорта черешни,
полезных её свойств, и даже способы консервирование это да, прислушаюсь.
а " нелепые афоризмы" - из уст таких как Эвелина - становятся крылатыми.
Помни меня...В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а вы откуда знаете что он не нужна?
Она замужем, удачно, у неё сын. И уж поверьте что
мужчин которые оказывают ей знаки внимания- море.
а дальше , да я люблю черешню. Но не считаю мнение в отношение
стиля - продавца черешни авторитетным. Вот его мнение в отношении сорта черешни,
полезных её свойств, и даже способы консервирование это да, прислушаюсь.
а " нелепые афоризмы" - из уст таких как Эвелина - становятся крылатыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где написано, что я продавец черешни?))) Вы бы хоть лдогику применили, ну хоть капельку - не будет пробавец черешни за кломпом проводить столько времени. Разве что это очень крупный продавец, который черешню продает вагонами)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
А где написано, что я продавец черешни?))) Вы бы хоть лдогику применили, ну хоть капельку - не будет пробавец черешни за кломпом проводить столько времени. Разве что это очень крупный продавец, который черешню продает вагонами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая разница продавец чего.
Так пожалуйста продавайте вагонами , гектарами чем угодно, Ваше право,
дело в авторитетности вашего мнения вообще.
Помни меня...В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а вы откуда знаете что он не нужна?
Она замужем, удачно, у неё сын. И уж поверьте что
мужчин которые оказывают ей знаки внимания- море.
а дальше , да я люблю черешню. Но не считаю мнение в отношение
стиля - продавца черешни авторитетным. Вот его мнение в отношении сорта черешни,
полезных её свойств, и даже способы консервирование это да, прислушаюсь.
а " нелепые афоризмы" - из уст таких как Эвелина - становятся крылатыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот крылатые афоризмы очень часто поражают своей нелепостью и отражают стереотипность мышления тех, кто их придумал))).
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
А вот крылатые афоризмы очень часто поражают своей нелепостью и отражают стереотипность мышления тех, кто их придумал))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....стереотипность мышления тех кто их придумал... набор слов без смысла.
объясните плиз, что значит стереотипность мышления у того кто сказал и чью фразу порвали на цитаты?
Помни меня...В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
....стереотипность мышления тех кто их придумал... набор слов без смысла.
объясните плиз, что значит стереотипность мышления у того кто сказал и чью фразу порвали на цитаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глупые фразы тоже не редко рвут на цитаты. Именно из-за их абсурдности)))
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на Отец Тони
Комментарий удален.Почему?
А я высокая,и мне каблуки тоже идут))))Кто ж виноват ,что мужчины стесняются ,что они ниже?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем