Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штамп о браке в паспорте МЧ

Пошли с ним в банк, там попросили паспорт для сканирования и я увидела на станице о семейном положении штамп. Вечером спрашиваю, ты что женат? Отвечает, что нет. Спрашиваю, а штамп? Он, да это глупость моя, в 18 лет,  поспорил, что смогу жениться и пошел с девчонкой в ЗАГС, пару месяцев пожили, меня забрали в армию, она писала первые месяца и все на этом. Домой вернулся, а мне сказали она укатила в штаты с иностранцем. Я пытался найти, но не нашел. На этом все прекратил и все, он мне не мешает. Надо будет пойду в суд. Я была немного в шоке. Говорю ему, ничего, что она имеет право на половину твоего имущества, что она может ребенка на тебя записать, что у этого штампа много последствий. А он, говорит, так мы не живем с ней, ничего мне не будет и на имущество она права не имеет, все сам заработал. Я его попросила идти в суд, но он сказал, не хочу этим заниматься. И все, на этом просил этот вопрос не поднимать. Позвонила его сестре и спросила про эту историю, сказала, что правда и была удивлена, что я только сейчас узнала. Не знаю, что делать уйти, пока не оформит развод.
Вместе мы 8 месяцев, живем у него, у него квартира, машина и мини бизнес, делить есть что. Ему 34, мне 28
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Елена Е. Капитанова
По суду можно устанавить факт отсутствия семейных отношений с момента ее выезда, в случае подачи иска с ее стороны на раздел имущества.
хината ^_^
Какая вам печаль до его имущества ? Тем более врядли за 8 месяцев вы что-то вместе приобрели Не советую вкладываться в дальнейшем ну а штамп Ему так удобнее Всегда есть отмазка. что он женат Захочет жениться. быстро решит свои проблемы Видимо, пока не хочет
Наталья Просветова
Странно, я бы напряглась.
JaLeNa
ну ты влипла
danila
Он женатый человек. Сразу досвидос.
хината ^_^
ОК, иду работать!
Alina
Пусть не .издит, врёт он вам))) значит всё что он приобрел, это всё в браке, и не важно живет он с ней или нет, лохушек ищет:D
Александр Александров
Начни с главного! Ты у МЧ - что делаешь? Любовь? Или надежда надеть ему свой Пельмень не глаза.... и довести до загса? С последующей дележкой его имущества? Если - второе... то хиляй по компасу... Тут тебе - не пообедать!
львица
Бывшая давно поди развелась с ним через суд,только он не в курсе (может и в курсе) .Неужели замуж так и не вышла она? Короче: кто первый в загс соберётся тот и будет бегать по судам.Вы не переживайте за его имущество т.к он жениться не собирается на Вас(пока не собирается).
раиса петровна кашина
А чего вы в банке вместе делаете?
Мимишка
я бы поставила условие или так или пока.не знаю.мое мнение.человек не хочет убирать штамп и это меня насторожило бы. с учетом,как я поняла что вы его не тащите в загс завтра
Скрыто Скрыто
У меня тож штамп еще стоит. Хотя разведен.
Лю
он не разводится, потому что не хочет с ней разводиться. и никак иначе. а что он несет обо всем- это сотрясает воздух
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем