Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штаны?

Почему некоторые женщины так презрительно отзываются о мужчинах, именуя их "штанами"? Мол, зачем мне эти "штаны" в доме..А, простите, вам ребенка кто заделал? Ветер? Оскорбляете противоположный пол, а  потом требуете хорошего и порядочного отношения к себе. Ну так и надо быть тогда последовательными - раз мужики не нужны, то не рожайте, не спите с ними и не выходите замуж. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Iris
Пока мужик - это мужик, в полном понимании этого слова, его никто штанами не назовет. Так именуют тех представителей мужеского пола, которые подзабыли, что такое быть мужиком. Во всех смыслах этого слова.
Nina Blaunt
Ну потому что не всякого мужчину можно назвать мужчиной. Иногда это реально просто штаны.
Люблю ромашки))
Штанов вокруг - полно, а вот мужчин - маловато.
И чего обидного? Констатация факта.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Задел ребенка - труд почетный и тяжелый. За такой вклад надо терпеть штаны до гробовой доски, даже если пьет, бьет, не работает, ворует и т.д.
Маша с Медведем
Вопрос риторический. Каждая женщина мужчину от штанов всегда отличит
Юлия
да. Бабы - дуры)
Лоркин
Ух как торкает!!!
Galka
Потому, что многие сейчас не мужчины, а "штаны". У них просто между ног болтается что-то.... А нынешним женщинам (большинству) это их про меж ног на фиг не сдалось, при проблемах, которое оное создает. Дети женщине, в большинстве случаев, нужны, исходя из инстинктов .
레나 이
Просто для некоторых экземпляров это самое цензурное слово )
Брошкина
Не волнуйтесь - всё будет хорошо. Кому нужны штаны, обязательно их найдут, а кому не нужны - останутся без них. И те и другие сравнят и задумаются - а нужны ли мне штаны. Однозначно - НУЖНЫ, я их сама носить буду!
Lynn Turner
Штаны в доме - это сожитель просто так, не муж по любви, а просто так, чтобы не быть одной. Именно это и называется ШТАНЫ.
Holdfény Éjfél
Нормальные мужики вымерли, осталось жалкое подобие именуемое штанами. Рожать от таких согласятся разве что дуры у которых две мечты: присесть мужику на шею и наплодить личинок
Лиззи Бэлл
а это оборотная сторона потребительских взглядов на женщину: типа зачем жена при современном обилии бытовой техники, а потр..ся и так можно. Вот и они точно также относятся к мужчинам: ребенка можно и так родить, а зачем с мужчиной жить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем