Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2013, Главная форумов

штоита?

прошу модераторов не перекидывать тему куда-то, ибо только здесь обитает несметное количество людей, способных помочь мне силой интеллеХта и эрудиции. Купила, кароч, в Метро растение... Просто цвет и цена понравились. Как водится, ожидала, что на горшочке будет название прилеплено. Хоть где-нибудь. А хрен. Нате вам - ниче нет. Вот смотрю на него и маюсь: што ита? хто ита? Как звать и как растить? Подскажите, плиз, ведь тут полно тех, у кого свои сады-дачи и даже придомовые участки постоянного пользования. Сразу скажу только одно: это - НЕ можжевельник. У него очень мягкие иголко-листики, скорее - пупырышки такие....стволик уже обдревеснелый... Черт, блин, в Метро одни идиоты ценники наклеивают!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Погугли мож Туя какая -нибудь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
туя... х-м... туя... туя-туя - сразу рифма какая-то неприличная просится. Спсб за совет щаз позырю ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а... не... даже не гугля... вспомнила, у меня уже туйка одна есть на газоне, это не такое растеньице, у туй у всех листики-как мягкие иглы, но сплюснутые, а у этого - какие-то округлые, блин.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
а... не... даже не гугля... вспомнила, у меня уже туйка одна есть на газоне, это не такое растеньице, у туй у всех листики-как мягкие иглы, но сплюснутые, а у этого - какие-то округлые, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тада низнаю
СсылкаПожаловаться
Squorchik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть много разновидностей
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мож Пыя? Там по горизонтали Пушкин про няню.
СсылкаПожаловаться
похоже на кипарис счас сравню
СсылкаПожаловаться
похоже на кипарис счас сравню
СсылкаПожаловаться
похож, но грубоватый немного. Может куплен в переходе метро где вскормлен бабушкой по только ей известной формуле удобрений
СсылкаПожаловаться
или можжевельник
СсылкаПожаловаться
или можжевельник
СсылкаПожаловаться
вот мне сначала казалось тоже, что можжевельник, тока декоративный... а посмотрела все про них - а не он, про кипарис - озадачили. на фига мне кипарис? я ж на газон хотела высадить....
СсылкаПожаловаться
Squorchik
вот мне сначала казалось тоже, что можжевельник, тока декоративный... а посмотрела все про них - а не он, про кипарис - озадачили. на фига мне кипарис? я ж на газон хотела высадить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он тоже декоративный у нас дома такой рос.
СсылкаПожаловаться
Тара
Попробуйте на вкус.
СсылкаПожаловаться
Тара
Попробуйте на вкус.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте на вкус. а шо это дасЬт? название я не установлю, пойму тока ядовито али нет....
СсылкаПожаловаться
Squorchik
Попробуйте на вкус. а шо это дасЬт? название я не установлю, пойму тока ядовито али нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может курить можно гыыы
СсылкаПожаловаться
detka $
может курить можно гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фулюганко!!!!
СсылкаПожаловаться
Настя
это кипарис
СсылкаПожаловаться
Настя
это кипарис
СсылкаПожаловаться
точно? на сайте Онего - че-то непохожие кипарисы изображены....
СсылкаПожаловаться
Squorchik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда - кипарис) маленький
веточка (с)
СсылкаПожаловаться
Squorchik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите сами, вот это кипарисы, ваш похож?

СсылкаПожаловаться
Настя
смотрите сами, вот это кипарисы, ваш похож?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... вродь похож... а на сайтах цветоводных - вроде не похож... Черт!!!
СсылкаПожаловаться
Визави
вот очень "люблю" за это гипермаркеты) стоит цветок среди цветов в своём отделе - красота! Поэтому и покупаешь)
Даже чек ничего не скажет - кодовое название какое-то вместо названия растения... Я в сети очень долго искала название растения, которое дочь купила для урока биологии))) Нашла, но блин!
СсылкаПожаловаться
Визави
вот очень "люблю" за это гипермаркеты) стоит цветок среди цветов в своём отделе - красота! Поэтому и покупаешь)
Даже чек ничего не скажет - кодовое название какое-то вместо названия растения... Я в сети очень долго искала название растения, которое дочь купила для урока биологии))) Нашла, но блин!
СсылкаПожаловаться
вот-вот... просто пипец какой-то! и это тогда, когда космические корабли бороздят просторы Большого театра!!!!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
вот-вот... просто пипец какой-то! и это тогда, когда космические корабли бороздят просторы Большого театра!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляете - Вы же дерево купили! Это каких же размеров оно вымахает?!)))
СсылкаПожаловаться
Визави
представляете - Вы же дерево купили! Это каких же размеров оно вымахает?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляете - Вы же дерево купили! Это каких же размеров оно вымахает?!))) сумлеваюсь я, что оно вырастет, оно ж южное... высажу на газон - подохнет, поди, зимой-то!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
представляете - Вы же дерево купили! Это каких же размеров оно вымахает?!))) сумлеваюсь я, что оно вырастет, оно ж южное... высажу на газон - подохнет, поди, зимой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишут - для офисов подходит, значит и для домашних условий - в помещении)
можно подрезать - то есть корректировать высоту))
капризный - ну а что? таких растений большинство_
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru