Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба: где купить и как удачно выбрать.

Доброго
времени суток, форумчане!

Вопрос к алматинцам и к тем кто покупал норковые шубу в интернет магазинах.

И собственно сам вопрос, где купить шубу в городе Алматы? Или где вы покупали
шубы в интернет магазинах и были довольны покупкой.

По поводу, что носить шкурки убитых животных аморально, комментарии принимаются
только от тех у кого вся обувь, ремни и сумки из хлопка и если вы едите только
траву….хотя траву кушать тоже аморально, это еда зайчиков и коровок, а поедая
травку вы объедаете зверушек. Так что только если вы вкушаете солнечную
энергия.
Ксения Нилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
dashakoshka63@mail.ru
Я не считаю недопустимым убийство ради еды. Носите дубленки и обувь из съеденых животных. Но убийство ради только меха я не приемлю.
БеладонаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я не считаю недопустимым убийство ради еды. Носите дубленки и обувь из съеденых животных. Но убийство ради только меха я не приемлю.
СсылкаПожаловаться
А убийство ради котлеток и колбаски чем же лучше/хуже?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Беладона
Беладона
А убийство ради котлеток и колбаски чем же лучше/хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господь разрешил в пищу животных. То, что осталось, почему бы и не использовать. И животных убивают быстро. То, что творят ради только меха, ничем не оправдано.
ГалинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Господь разрешил в пищу животных. То, что осталось, почему бы и не использовать. И животных убивают быстро. То, что творят ради только меха, ничем не оправдано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как забивают курицу А их током на конвейере обездвиживает A кура еще живая ,а её обдирают, она все чувствует
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
а как забивают курицу А их током на конвейере обездвиживает A кура еще живая ,а её обдирают, она все чувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А коровы висят на крюках из них течет кровь некоторые еще живы. Можно высказать свое мнение, но выдавать его за факт недопустимо Даша. Видео сегодня не могу посмотреть, но уверена ,что оно снято как раз не в дикой России ,а в хваленом тобой цивилизованном мире
АнонимкаВ ответ на Галина
Галина
А коровы висят на крюках из них течет кровь некоторые еще живы. Можно высказать свое мнение, но выдавать его за факт недопустимо Даша. Видео сегодня не могу посмотреть, но уверена ,что оно снято как раз не в дикой России ,а в хваленом тобой цивилизованном мире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрела такое видео. Оно снято в Китае.
ГалинаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я смотрела такое видео. Оно снято в Китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Дарья утверждает,что в России..
олеся копченоваВ ответ на Беладона
Беладона
А убийство ради котлеток и колбаски чем же лучше/хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется,что у этой дарьи кошки просто нет денег на норковую шубу,вот и злится,ведь котлеты и колбасу ест.Была у меня такая же знакомая,всё зверушек "жалела" так же,а как замуж вышла за нормального мужчину,так и шубы пошли и желтки,и атмосферу стала загрязнять автомобилем.А за шубой в Дубай летите,и шубу хорошую купите и отдохнете нормально
Ксения НиловаВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
А мне кажется,что у этой дарьи кошки просто нет денег на норковую шубу,вот и злится,ведь котлеты и колбасу ест.Была у меня такая же знакомая,всё зверушек "жалела" так же,а как замуж вышла за нормального мужчину,так и шубы пошли и желтки,и атмосферу стала загрязнять автомобилем.А за шубой в Дубай летите,и шубу хорошую купите и отдохнете нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю дело
не в деньгах, есть люди, которые прям ярые противники шуб)

Хотя на мой взгляд - это какая-то странная
политики. Любо быть принципиальным во всем что касается природы, любо никак)))
А то какая-то половинчатая позиция, нечестная.

А лететь куда-то за шубой... Зачем? Отдых должен
быть отдыхом, а покупка покупкой. Лететь специально за шубой, забивая на
работу, планы- бред полный.
БеладонаВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Думаю дело
не в деньгах, есть люди, которые прям ярые противники шуб)

Хотя на мой взгляд - это какая-то странная
политики. Любо быть принципиальным во всем что касается природы, любо никак)))
А то какая-то половинчатая позиция, нечестная.

А лететь куда-то за шубой... Зачем? Отдых должен
быть отдыхом, а покупка покупкой. Лететь специально за шубой, забивая на
работу, планы- бред полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему надо шопинг и отдых разделять? Тем более для женщин шопинг это тоже отдых)))
Ксения НиловаВ ответ на Беладона
Беладона
Почему надо шопинг и отдых разделять? Тем более для женщин шопинг это тоже отдых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо я какая-то не такая женщина))
Когда путешествуешь, жалко тратить время на шмотки. Я вообще все по инету покупаю. Но с шубой понимаю, придется покупать, так сказать, лично)))
БеладонаВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Видимо я какая-то не такая женщина))
Когда путешествуешь, жалко тратить время на шмотки. Я вообще все по инету покупаю. Но с шубой понимаю, придется покупать, так сказать, лично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В дубаи ...это не трудно
Ксения НиловаВ ответ на Беладона
Беладона
В дубаи ...это не трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни одна шуба не стоит чтобы лететь за ней в магазин в другую страну))))))
БеладонаВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
ни одна шуба не стоит чтобы лететь за ней в магазин в другую страну))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хозяин -барин! Я не люблю вещи из интернета и лучше совмещу отдых с шопингом. Но ниче дешевого уж очень там нет . Может только не контрофактное и выбор больше. А так... дорого все .
БеладонаВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Видимо я какая-то не такая женщина))
Когда путешествуешь, жалко тратить время на шмотки. Я вообще все по инету покупаю. Но с шубой понимаю, придется покупать, так сказать, лично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В дубаи ...это не трудно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Думаю дело
не в деньгах, есть люди, которые прям ярые противники шуб)

Хотя на мой взгляд - это какая-то странная
политики. Любо быть принципиальным во всем что касается природы, любо никак)))
А то какая-то половинчатая позиция, нечестная.

А лететь куда-то за шубой... Зачем? Отдых должен
быть отдыхом, а покупка покупкой. Лететь специально за шубой, забивая на
работу, планы- бред полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мне жалко пушных зверей, то, в каких диких условиях они живут, и как страдают ради шкурки. Что нечестного вы видете в моей позиции?
Ксения НиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, мне жалко пушных зверей, то, в каких диких условиях они живут, и как страдают ради шкурки. Что нечестного вы видете в моей позиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нечестно сочуствовать только миленьким норкам, а как же птице фабрики, скотофермы, крокодиловые фермы, форелевые хозяйства, где тоже условия ужасные. Эти животные тоже страдают ради человеческих благ, так что если отказываться то от всего, а не выборочно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Нечестно сочуствовать только миленьким норкам, а как же птице фабрики, скотофермы, крокодиловые фермы, форелевые хозяйства, где тоже условия ужасные. Эти животные тоже страдают ради человеческих благ, так что если отказываться то от всего, а не выборочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы едим только тех, кто не испытывает страха смерти, кто не понимает, что происходит. Это баранина, курица и индейка. И рыба. Я не ем говядину и свинину, не ношу кожаные сумки и куртки, мех.
Ксения НиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мы едим только тех, кто не испытывает страха смерти, кто не понимает, что происходит. Это баранина, курица и индейка. И рыба. Я не ем говядину и свинину, не ношу кожаные сумки и куртки, мех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они испытывают стах (теория про куриц, рыб и тп, не доказана и ей есть куча противостоящих факторов)! ДА Вы просто не слышали как орет баран, когда его режут...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Они испытывают стах (теория про куриц, рыб и тп, не доказана и ей есть куча противостоящих факторов)! ДА Вы просто не слышали как орет баран, когда его режут...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неумеха резал. Я видела, как резали барана во дворе у бабушки (мне 6 лет было), ни звука не издал. У них нет страха смерти и предчувствия смерти.
Ксения НиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Неумеха резал. Я видела, как резали барана во дворе у бабушки (мне 6 лет было), ни звука не издал. У них нет страха смерти и предчувствия смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять же это не доказаный факт, что нет у них страха смерти!!
Я сейчас живу в Казахстане и слышала это не раз, соседи по даче постояно режут и всегда они орут, жутко и страшно...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ксения Нилова
Ксения Нилова
Нечестно сочуствовать только миленьким норкам, а как же птице фабрики, скотофермы, крокодиловые фермы, форелевые хозяйства, где тоже условия ужасные. Эти животные тоже страдают ради человеческих благ, так что если отказываться то от всего, а не выборочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксения НиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анна Леонова
Эко-шубы это что??гуглить не предлагайте ,там реклама сплошная,все хорошо,качественно и красиво.ввот если кто уже обзавелся этим чудом ,поделитесь мнением пжл.
ЕленаВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Эко-шубы это что??гуглить не предлагайте ,там реклама сплошная,все хорошо,качественно и красиво.ввот если кто уже обзавелся этим чудом ,поделитесь мнением пжл.
СсылкаПожаловаться
Это искусственный сМЕХ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем