Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуточки над котиком

Каюсь, люблю иногда подшутить и посмеяться над своим котом )
Он так забавно обижается, а потом не верит, когда зову его по правде. Боится, что опять обману и буду над ним хихикать)
Как вы шутите над своими котами?
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ольгаВ ответ на Антонина М
Антонина М
Не смешно! Так шутить можно только над енотом по имени Сорян!
СсылкаПожаловаться
Своего иногда я называю Кисец. Правда, на это он не обижается, игра слов до него не доходит
Мария Демидюк
Мой сейчас сидит с двумя катетерами и в памперсе.
Обижен на всех.
Какие тут шутки...
Комментарий удален.Почему?
Мария ДемидюкВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По ходу МКБ/ХПН
Минерва
Прикалываться над животными,это равносильно тому,как отнять игрушку у ребенка и злорадно заржать как сивая кобыла...
Ирина Пазухина
Над моей и шутить не надо, она сама сума сходит, не смеяться невозможно, например под вечер начинает бегать по ламинату, скользить и сносить все, потом спрячется и ждет что бы кто нибудь прошел, что бы напасть
Мисс Марпл
Шоб тя пронесло
Комментарий удален.Почему?
SelВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ох... Извините, случайно
dashakoshka63@mail.ru
Представляю, что кот о вас думает. Я с уважением отношусь ко всем личностям, живущим в моем доме.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как дать ребенку пустой фантик вместо конфеты, и ржать над разочарованием. Мне кажнтся, что только недолюбленные в детстве так могут делать.
ЩастьеЩастье
Обычно хватаю его и зацеловываю! Ужасно брыкается:)
алиса алиса
Кота жаль искренне
Мариэл
Я так делала раньше. Когда ухожу на работу,кошку из большой комнаты выгоняю,чтобы мебель не драла втихаря. Еда у нее - сухой корм в пакете, и на шуршание пакетика она бежала всегда,даже когда полная миска. Я ее так выкуривала, когда на работу опаздывала. Некогда было из-под дивана вытаскивать. Но сейчас выросла, стала гордая и умная. Под диван не прячется,когда ухожу на работу,сама гордо из зала выходит. И на шуршание больше не бегает((((только,когда видит, что реально к жрачке идут.
МариэлВ ответ на Мариэл
Мариэл
Я так делала раньше. Когда ухожу на работу,кошку из большой комнаты выгоняю,чтобы мебель не драла втихаря. Еда у нее - сухой корм в пакете, и на шуршание пакетика она бежала всегда,даже когда полная миска. Я ее так выкуривала, когда на работу опаздывала. Некогда было из-под дивана вытаскивать. Но сейчас выросла, стала гордая и умная. Под диван не прячется,когда ухожу на работу,сама гордо из зала выходит. И на шуршание больше не бегает((((только,когда видит, что реально к жрачке идут.
СсылкаПожаловаться
А, и, кстати,мне почему-то было неловко вызывать ее едой и не давать. Всегда горсточку кидала. А бегать перестала,наверное, потому что закончилось ее голодное детство)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем