Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуточки в ЗАГСе.

Свадьба, ЗАГС. Регистратор задает вопрос жениху:"Согласны ли Вы взять в жены... бла-бла-бла?" Жених резко:"Нет!" Пауза... все обалдели... и тут он продолжает:" НЕТ сказать я не могу, патамушо я ие люблю..." и далее - поток навозной поэззии. Избитый, надоевший уже сюжет для роликов в соцсетях. Так вот, читала, что в одном ЗАГСе жених не успел стишки-то продолжить, при слове "Нет" регистратор захлопнула папочку и удалилась из зала бракосочетаний. Регистрировать брак отказалась, причина - отрицательный ответ жениха. Свадьба в ужасе, скандал, слёзы, сорванное торжество. Может и договорились потом, история умалчивает, но даже если уладили, настроение-то подпорчено, а кто суеверный, еще и сочтет происшествие за плохую примету. Видимо, достали молодожены своими оригинальностями работников ЗАГСов? Правильно сделала регистратор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Всё по правилам, не придерёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ведь не поспоришь ))
Аноним
Всё по правилам, не придерёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я представляю глаза жениха и невесты и ржу)))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если и правда таких "шутников" по 20 штук на дню, то да.. Пусть дома шутят, а не в гос.учреждении. А то дойдет до воскрешения покойника в гробу на отпевании..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно время в ютубе этих роликов было тысячи. Один балбес придумал, пятеро повторили, потом тысячи, как обезяны, туда же. Наверное, регистратор решила обломать хоть одного, чтоб прекратили гнать волну.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Одно время в ютубе этих роликов было тысячи. Один балбес придумал, пятеро повторили, потом тысячи, как обезяны, туда же. Наверное, регистратор решила обломать хоть одного, чтоб прекратили гнать волну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ндааа.... Интересно, а этот ролик тоже на Ютубе появится? )) Как урок доморощенным клоунам )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ндааа.... Интересно, а этот ролик тоже на Ютубе появится? )) Как урок доморощенным клоунам )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего бы не глянуть? Я в АиФке читала, наверняка и ролик есть.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
А чего бы не глянуть? Я в АиФке читала, наверняка и ролик есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь шутить станут сами работники ЗАГСа.. Типа: "Ребят, не нравитесь вы мне. И дети у вас, наверняка, страшненькие будут.. Не буду регистрировать!"
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Теперь шутить станут сами работники ЗАГСа.. Типа: "Ребят, не нравитесь вы мне. И дети у вас, наверняка, страшненькие будут.. Не буду регистрировать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логично бы)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Логично бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Логично, да нельзя (( Без работы остаться недолго..
Мила
А их нудный бубнеж не достал? Из года в год одно итоже
Мила
А их нудный бубнеж не достал? Из года в год одно итоже
****
предлагаешь разнообразить?)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
А их нудный бубнеж не достал? Из года в год одно итоже
СсылкаПожаловаться
Процедура прописана, это всё-таки не игра, а процесс заключения брака.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Процедура прописана, это всё-таки не игра, а процесс заключения брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот да! Пусть споёт!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мила
Мила
А их нудный бубнеж не достал? Из года в год одно итоже
СсылкаПожаловаться
ну, так можно сказать и про присягу в армии, одно и то же постоянно, это государственная форма регистрации, а не карнавал все же
Самая Меркантильная
ну, так можно сказать и про присягу в армии, одно и то же постоянно, это государственная форма регистрации, а не карнавал все же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присяга это присяга, а тут слова все звтертые, скукотища!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мила
Мила
Присяга это присяга, а тут слова все звтертые, скукотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да собственно та же присяга
Ирина В ответ на Мила
Мила
А их нудный бубнеж не достал? Из года в год одно итоже
СсылкаПожаловаться
Ваше предложения по этому поводу. Что бы Вы сказали молодоженам если являлись работником ЗАГСА?
ОленькаВ ответ на Ирина
Ирина
Ваше предложения по этому поводу. Что бы Вы сказали молодоженам если являлись работником ЗАГСА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы сравнили армию и ЗАГС. В армии присяга в сто раз интереснее. И там с чувством с толком и с расстановкой. Не то что эти тетки))
Ирина В ответ на Оленька
Оленька
Ну вы сравнили армию и ЗАГС. В армии присяга в сто раз интереснее. И там с чувством с толком и с расстановкой. Не то что эти тетки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сравнила??? Ваш комментарий точно мне предназначался?
ОленькаВ ответ на Ирина
Ирина
Я сравнила??? Ваш комментарий точно мне предназначался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите!))Меркантильной предназначалось.
CherryВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
у нас спокойно все было, без лишнего пафоса )))
Cherry
детский сад какой то...по заслугам! шутка должна быть смешной! а тут какой то дешевый фарс
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
детский сад какой то...по заслугам! шутка должна быть смешной! а тут какой то дешевый фарс
СсылкаПожаловаться
И повторяющийся.
Мюмзик
это типа смешно? (( юмор для тупых
Aлекс *
Хорошо что прочитал...
Теперь буду знать на будущее - а то я бы что-то похожее выдал ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем