Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2010, Главная форумов

сидеть дома или работать на ужасной работе?

Я не знаю что делать, в панике, нужен совет.
Я живу в Америке, замужем 2й год. У меня два высших образования, но я выпустилась из местного универа недавно и у меня нет опыта работы. Живу в маленьком городке, приличной работы нет (подавала на больше чем 100 работ), без опыта не берут. Муж неплохо зарабатывает пока, но у него свой бизнесс и не всегда все стабильно. У нас есть накопленные деньги, но для того, чтобы мне найти работу мы хотим переехать в большой город в другой штат, а это очень затратно. Он решил дать мне кое - какую работу (чтобы я ему помогала), но теперь он думает что я не справлюсь с этим и ему лучше это самому делать... Заявление на увольнение я уже подала с работы, где я получаю мизер....Я не знаю что будет и как с ним жить, когда я уволюсь 6 апреля... Он сказал типа забудь - все будет ок, не парься, но мне интуция подсказывает что - то не так.Я окончательно запуталась, я не знаю стоит ли у него просить денег и как. Сейчас он мне помогает, но ведь это деньги, которые на переезд должны пойти... Ко мне еще мама в мае прилетает, я не знаю как себя вести....и стоит ли мне просто расслабиться и быть женщиной на его шее пока?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Елена Жосан
У меня отстойная работа ( по моим меркам, многим другим так не кажется!!!))))) и мизерная зарплата (15т.р)-хотя для многих, тоже бы вроде неплохая. На работу,как на каторгу хожу. Но это лучше,чем сидеть дома и просить у мужа на колготки и помаду.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
У меня отстойная работа ( по моим меркам, многим другим так не кажется!!!))))) и мизерная зарплата (15т.р)-хотя для многих, тоже бы вроде неплохая. На работу,как на каторгу хожу. Но это лучше,чем сидеть дома и просить у мужа на колготки и помаду.
СсылкаПожаловаться
Да согласна, я тоже не в восторге от своей работы, но хорошую очень сложно найти. Кроме вышки нужен опыт, поэтому пока рада что хоть такая.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
Перис, могу предложить Вам работу с хорошим доходом и карьерным ростом (только в СПб), если интересно, звоните мне 911 983 59 72 Дарья,
СсылкаПожаловаться
Даша Ямщикова
Перис, могу предложить Вам работу с хорошим доходом и карьерным ростом (только в СПб), если интересно, звоните мне 911 983 59 72 Дарья,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже юоясь спросить кем????
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Даже юоясь спросить кем????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Финансовым консультантом в крупной компании федерального уровня
СсылкаПожаловаться
Даша Ямщикова
Финансовым консультантом в крупной компании федерального уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сколько платить будете????
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
И сколько платить будете????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На первых порах 20 - 30 тысяч, (это месяца 2, мах 3 -4), позже - больше, тысяч 50 - 60, те, кто давно в компании тусит получают и по триста в месяц
СсылкаПожаловаться
Даша Ямщикова
На первых порах 20 - 30 тысяч, (это месяца 2, мах 3 -4), позже - больше, тысяч 50 - 60, те, кто давно в компании тусит получают и по триста в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееее, такие деньги я тут и во Владике заработать смогу))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Нееее, такие деньги я тут и во Владике заработать смогу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, если передумаете - звоните
СсылкаПожаловаться
Даша Ямщикова
хорошо, если передумаете - звоните
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему именно я стала той счастливой обладательницей столь перспективного предложения,да еще на такую должноcть???))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А почему именно я стала той счастливой обладательницей столь перспективного предложения,да еще на такую должноcть???))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне ваши мозги нравятся, по тому, как вы на форумах отвечаете, я честно впервые зашла на форумы (просто температурю пару дней) много у кого тараканы в голове, а вы думать умеете.
СсылкаПожаловаться
IRINA
У меня хорошая з/п и работа, но даже если бы она была 10-15 тыс. я все равно бы ходила туда, не люблю быть зависимой, всего привыкла добиваться сама....и на колготки и помаду тож просить не хочу, хотя знаю что муж не откажет не в чем....ну так уж воспитана... все сама....
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Я люблю свою работу. Зарплата не плохая, и от этого еще больше люблю работу. Уменьшат зарплату - найду другую. Я бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Я люблю свою работу. Зарплата не плохая, и от этого еще больше люблю работу. Уменьшат зарплату - найду другую. Я бухгалтер.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже могла работаьь бухгалтером,знания в этой области есть,но для меня это безумно скучно,эти цифры, бумажки,отчеты, как посмотрю на свою бухгалтершу,ка кона зашивается с восьмью организациями,нееее, я домой хочу уходить в шесть,а не в пол девятого
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Я бы тоже могла работаьь бухгалтером,знания в этой области есть,но для меня это безумно скучно,эти цифры, бумажки,отчеты, как посмотрю на свою бухгалтершу,ка кона зашивается с восьмью организациями,нееее, я домой хочу уходить в шесть,а не в пол девятого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня две фирмы, прихожу к 10, ухожу в пять. Бывает, конечно, и в выходные работаю, и сижу до поздна, но это в период отчетов. И, полагаю, что наведу порядок (я недавно перешла, бардак полный) и в отчетный период не буду сидеть. А, самое главное, директора мои, технари, для них бухучет - лес темный, а, поэтому, относятся к нему трепетно.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
У меня две фирмы, прихожу к 10, ухожу в пять. Бывает, конечно, и в выходные работаю, и сижу до поздна, но это в период отчетов. И, полагаю, что наведу порядок (я недавно перешла, бардак полный) и в отчетный период не буду сидеть. А, самое главное, директора мои, технари, для них бухучет - лес темный, а, поэтому, относятся к нему трепетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда вам просто повезло)))))а вот моей бухгалтерше не очень))))Или она просто сама так себя поставила изначально,что теперь на ей ездят и могут до ночи нести ей счета и дргуие писульки и она никогда не откажет,никогда не скажет,что все ребята,харе, я домой)))
СсылкаПожаловаться
Работу нужно иметь обязательно. Независимую от мужа. Правильно, что вы опасаетесь попасть от него в полную засисимость.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Если женщина не работает работающий муж относится к ней как к содержанке.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Интересно... Дмитрий, Вы будете относиться к женщине как к содержанке, если она родила вам троих детей и обеспечивает быт?
СсылкаПожаловаться
Татьяна S@
Интересно... Дмитрий, Вы будете относиться к женщине как к содержанке, если она родила вам троих детей и обеспечивает быт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Но быт-то обеспечивается как раз за счет денег мужчины....
СсылкаПожаловаться
Жуля

Но быт-то обеспечивается как раз за счет денег мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею ввиду стирка-готовка-глажка и т.д. Работа по дому.
СсылкаПожаловаться
Татьяна S@
я имею ввиду стирка-готовка-глажка и т.д. Работа по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы описываете домработницу. Зачем мне жениться на дом работнице и заводить от нее детей?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Вы описываете домработницу. Зачем мне жениться на дом работнице и заводить от нее детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что по вашему должна делать жена тогда))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
У меня мама все молодость дома просидела, и только к 40-ка годам открылас вое дело,сестра не работала ни дня в этой жизни, отношение нормлаьное,так что не мели чепухи
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru