Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сидю думаю - каг пахудедь?

нижрать и спорт нипридлахайте)


Анжела Лондон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
156789
Анжела ЛондонВ ответ на абвгд
абвгд
Чет анекдот вспомнился...

Заходит в палату к дистрофикам главврач , иговорит : ,,Здорово орлы!,, И тут слышатся голоса : ,, Да мы не орлы , просто вентилятор включили ...
СсылкаПожаловаться
) Там же:
- сестра, сгони муху, а то она мне всю грудь истоптала!)
абвгдВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
) Там же:
- сестра, сгони муху, а то она мне всю грудь истоптала!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Там же:
- сестра, сгони муху, а то она мне всю грудь истоптала!)


)))
Эйрена Дий
надо просто подолгу спать и реже есть
ОльгаВ ответ на Эйрена Дий
Эйрена Дий
надо просто подолгу спать и реже есть
СсылкаПожаловаться
Сон для меня действительно лучшее средство для похудения )
Алекс
ешь понемногу
в течении дня
много воды-до еды
после- не пить!
Анжела ЛондонВ ответ на Алекс
Алекс
ешь понемногу
в течении дня
много воды-до еды
после- не пить!
СсылкаПожаловаться
када я галодная - я злая каг цобака)
АлексВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
када я галодная - я злая каг цобака)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понемножку
раз 5 за день!

мучное не жри
сладкого поменьше

но самое лучшее....бег!!))))
Анжела ЛондонВ ответ на Алекс
Алекс
понемножку
раз 5 за день!

мучное не жри
сладкого поменьше

но самое лучшее....бег!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жыстокий!)
непогода
Это в пику вашей картинке:



а это моя интерпритация темы:



Я сегодня на скакалке прыгала под цитирование Ипполита Матвеевича с маленькой поправкой - "Надо меньше жрать, надо меньше жрать."
Злючий тролятина
Пей Марковный свежевыжитый сок..па три стакана в день,закусывая китайским Чёйсами))) Две недели-а там и похудеешь,и значит начнёшь пападать пальцами на буковки клавиатуры и писать без искажений Русского языка...Тока после у тебя ещё и зубы выпадут....Видел я таких дамачек(((
Золушка
Н е взвешивайся! Весы всегда врут!!!
Jalena
Ptica
Секс перед каждым приемом пищи!
Маргарита МишинаВ ответ на Ptica
Ptica
Секс перед каждым приемом пищи!
СсылкаПожаловаться
Секс натощак - это пытка. Хороший секс бывает после хорошего ужина)))
Маргарита Мишина
Секс натощак - это пытка. Хороший секс бывает после хорошего ужина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю... У меня до еды и никогда не было проблем с фигурой )))))))))))
Маргарита МишинаВ ответ на Ptica
Ptica
Ну не знаю... У меня до еды и никогда не было проблем с фигурой )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблем с фигурой нет не у тех, кто занимается сексом до еды, а у тех, кто правильно питается.
Маргарита Мишина
Проблем с фигурой нет не у тех, кто занимается сексом до еды, а у тех, кто правильно питается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бы одно другому не мешает ))) Я 30 лет ем один раз в сутки и на ночь... и всегда стройная )))
Маргарита МишинаВ ответ на Ptica
Ptica
Ну как бы одно другому не мешает ))) Я 30 лет ем один раз в сутки и на ночь... и всегда стройная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два раза в день кормят собак.
Маргарита Мишина
Два раза в день кормят собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))
абвгд
Вот вам позитивную Хильду






Моя правда
Олимпийский факел в помощь, и бегом....)))
detka1720@mail.ru
чета мне жрать терь захотелось....
Ольга Елагина
Да пожалуйста. только много букв: "Диета от японских психологов
Вариант этой диеты для похудения напоминал бы анекдот, рассказанный худым циником своему полному приятелю, если не являлось бы чистейшей правдой. Дело в том, что японские ученые, почти 9 лет искавшие действенный способ, который заставил бы похудеть даже самого закоренелого эпикурейца или гурмана, наконец, нашли метод, благодаря которому похудеть может любой из нас.А изучая поведение полных и тучных людей, японцы пришли к трем интересным выводам:

- полные люди представляют себя худее на 4-8 размеров;
- почти все они мечтают похудеть, обещая себе сесть на диету уже завтра утром;
- они избегают смотреть в зеркало, делая это мельком и чуть скашивая глаза, чтобы нарушить четкость воспринятая (все это происходит непроизвольно).

Именно исходя из этого и была придумана японцами, ниже изложенная диета для похудения. Они поняли, что воздействие нужно проводить на внутреннем – подсознательном уровне, так как только в этом случае люди, страдающие лишним весом, смогут действительно взяться за себя. Однако на вопрос «как это сделать, не прибегая к гипнозу или внушению?», японские ученые не могли ответить долгих 5 лет. Но зато потом ими была придумана методика, которая теперь позволит объявить борьбу своему лишнему весу любому толстяку или толстушке. И не просто объявить войну, но и победить в ней навсегда.

А для этого только и нужно, что взять столько еды, сколько вы действительно хотите съесть, не ограничивая себя ни в калориях, ни холестерине, расставить еду на полу, сесть в центре ее и начать есть. Вы правильно поняли – это лишь часть «программы». Прежде чем вы устроитесь кушать, разденьтесь донага, а переде собой поставьте большое зеркало, чтобы отражаться в нем во весь рост. Ну а теперь приятного аппетита.

Японские ученые пришли к выводу, что увидев себя настоящего, да еще в непривычной ситуации – едящим, сидя на полу обнаженным – 100% людей испытывают настолько сильный психологический и эмоциональный шок, что буквально взрывают свое сознание. Они вдруг понимают, во что они превратили себя, и что их представление о собственной внешности ложно.

В результате 98% людей принимают решения начать уже через 3 минуты после того, как увидели свое отражение. И это решение становится настолько твердым, что практически все они добиваются своей цели, чтобы впоследствии уже никогда не допустить подобного.

Так может и нам стоит попробовать на себе разработку японских ученых и твердо решиться сесть на такую необычную диету для похудения?" )))
вишенк@В ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Да пожалуйста. только много букв: "Диета от японских психологов
Вариант этой диеты для похудения напоминал бы анекдот, рассказанный худым циником своему полному приятелю, если не являлось бы чистейшей правдой. Дело в том, что японские ученые, почти 9 лет искавшие действенный способ, который заставил бы похудеть даже самого закоренелого эпикурейца или гурмана, наконец, нашли метод, благодаря которому похудеть может любой из нас.А изучая поведение полных и тучных людей, японцы пришли к трем интересным выводам:

- полные люди представляют себя худее на 4-8 размеров;
- почти все они мечтают похудеть, обещая себе сесть на диету уже завтра утром;
- они избегают смотреть в зеркало, делая это мельком и чуть скашивая глаза, чтобы нарушить четкость воспринятая (все это происходит непроизвольно).

Именно исходя из этого и была придумана японцами, ниже изложенная диета для похудения. Они поняли, что воздействие нужно проводить на внутреннем – подсознательном уровне, так как только в этом случае люди, страдающие лишним весом, смогут действительно взяться за себя. Однако на вопрос «как это сделать, не прибегая к гипнозу или внушению?», японские ученые не могли ответить долгих 5 лет. Но зато потом ими была придумана методика, которая теперь позволит объявить борьбу своему лишнему весу любому толстяку или толстушке. И не просто объявить войну, но и победить в ней навсегда.

А для этого только и нужно, что взять столько еды, сколько вы действительно хотите съесть, не ограничивая себя ни в калориях, ни холестерине, расставить еду на полу, сесть в центре ее и начать есть. Вы правильно поняли – это лишь часть «программы». Прежде чем вы устроитесь кушать, разденьтесь донага, а переде собой поставьте большое зеркало, чтобы отражаться в нем во весь рост. Ну а теперь приятного аппетита.

Японские ученые пришли к выводу, что увидев себя настоящего, да еще в непривычной ситуации – едящим, сидя на полу обнаженным – 100% людей испытывают настолько сильный психологический и эмоциональный шок, что буквально взрывают свое сознание. Они вдруг понимают, во что они превратили себя, и что их представление о собственной внешности ложно.

В результате 98% людей принимают решения начать уже через 3 минуты после того, как увидели свое отражение. И это решение становится настолько твердым, что практически все они добиваются своей цели, чтобы впоследствии уже никогда не допустить подобного.

Так может и нам стоит попробовать на себе разработку японских ученых и твердо решиться сесть на такую необычную диету для похудения?" )))
СсылкаПожаловаться
- они избегают смотреть в зеркало, делая это мельком и чуть скашивая глаза, чтобы нарушить четкость воспринятая (все это происходит непроизвольно). это про меня.. я ещё и очки с диоптриями поменьше ношу:)
Рэм Ⓡ
Ты же мученица )))))
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем