Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигареты и свекровь

Замужем три года. Детей нет, пока не планируем. Я иногда покуриваю, особенно после алкоголя. Мои родители в курсе, муж тоже (вместе балуемся), остальных не считала нужным посвящать в это. Так вот свекровь увидела меня курящей, мы гуляли на юбилее и я вышла покурить. Девочки она такой скандал устроила….капец!!! Я сначала молчала, но потом терпение лопнуло и мы с ней капитально разругались. Муж на моей стороне, но просит позвонить меня ей первой и помирится. Блин, а я не могу и не хочу!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1174
Анастасия БоброваВ ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
Про кирзовый сапог не будем говорить, кожа лица прекрасна, курю давно, но, никогда бы не советовала курить, хоть женщинам, хоть мужчинам. у меня и мужа моего отцы умерли от рака легкого. Курение самая гадость, которая практически не излечивается, потому что при желании бросить курить, начинаешь дымить, как в последний день жизни. Как бы я вернула тот день жизни, когда меня учили курить, убила бы гадов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно полностью согласна
Татьяна Миронова
Про кирзовый сапог не будем говорить, кожа лица прекрасна, курю давно, но, никогда бы не советовала курить, хоть женщинам, хоть мужчинам. у меня и мужа моего отцы умерли от рака легкого. Курение самая гадость, которая практически не излечивается, потому что при желании бросить курить, начинаешь дымить, как в последний день жизни. Как бы я вернула тот день жизни, когда меня учили курить, убила бы гадов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы выработайте отвращение к послевкусию от сигарет, полощите рот, чистите зубы после каждой сигареты, для начала можете покурить в темном помещении в перчатках. Постепенно вы почувствуете отторжение и в один прекрасный момент, вы больше не захотите курить, потому что будет противно.
Татьяна Миронова
Про кирзовый сапог не будем говорить, кожа лица прекрасна, курю давно, но, никогда бы не советовала курить, хоть женщинам, хоть мужчинам. у меня и мужа моего отцы умерли от рака легкого. Курение самая гадость, которая практически не излечивается, потому что при желании бросить курить, начинаешь дымить, как в последний день жизни. Как бы я вернула тот день жизни, когда меня учили курить, убила бы гадов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ваша зависимость. Я например могу купить , а могу не курить. Могу два года курить, пол года не курить. Могу два месяца не курить. И тд. Но у меня сознательное курение)
ЗамороченнаяВ ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
Про кирзовый сапог не будем говорить, кожа лица прекрасна, курю давно, но, никогда бы не советовала курить, хоть женщинам, хоть мужчинам. у меня и мужа моего отцы умерли от рака легкого. Курение самая гадость, которая практически не излечивается, потому что при желании бросить курить, начинаешь дымить, как в последний день жизни. Как бы я вернула тот день жизни, когда меня учили курить, убила бы гадов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже курила (много-с 18 лет)И все время мечтала бросить.Главное-это ваше желание!Стаж-32 года.Бросила-и счастлива!
Елена БеликоваВ ответ на Замороченная
Замороченная
Я тоже курила (много-с 18 лет)И все время мечтала бросить.Главное-это ваше желание!Стаж-32 года.Бросила-и счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бросила курить после двенадцати лет стажа курильщика, к сожалению через четыре года снова закупила.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Silence Silence
Silence Silence
Мне тоже не пофиг на свою кожу, лицо, организм в целом. И курящим я говорю - ты выглядишь более менее сносно, потому что молодая ещё. А представь, как лет в 45 ты будешь как кирзовый сапог выглядеть, а уж как от твоей кожи будет пахнуть... прокуренная и морщинистая. фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет у меня никаких морщин. 48 мне уже.
Silence SilenceВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
нет у меня никаких морщин. 48 мне уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваше дело. Курите на здоровье.
миВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Мне тоже не пофиг на свою кожу, лицо, организм в целом. И курящим я говорю - ты выглядишь более менее сносно, потому что молодая ещё. А представь, как лет в 45 ты будешь как кирзовый сапог выглядеть, а уж как от твоей кожи будет пахнуть... прокуренная и морщинистая. фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не факт, нормально выгляжу и с кожей всё в порядке .
Согласна что вредная привычка , согласно что -это плохо, дети не один не курит , что радует
Юлия петроваВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Мне тоже не пофиг на свою кожу, лицо, организм в целом. И курящим я говорю - ты выглядишь более менее сносно, потому что молодая ещё. А представь, как лет в 45 ты будешь как кирзовый сапог выглядеть, а уж как от твоей кожи будет пахнуть... прокуренная и морщинистая. фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы это серьезно? не считаю курение полезным,но как кирзовый сапог? в 45?
Олег ЛунинВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Мне тоже не пофиг на свою кожу, лицо, организм в целом. И курящим я говорю - ты выглядишь более менее сносно, потому что молодая ещё. А представь, как лет в 45 ты будешь как кирзовый сапог выглядеть, а уж как от твоей кожи будет пахнуть... прокуренная и морщинистая. фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне уже почти 60 лет, я курю с 20, но все делаю в меру, бог с вами, вам просто кажется, что курение смерть, а я выгляжу в свои 60 на 50, а может и меньше, во всяком случае я довольна своим видом, так что, бросьте что-либо критиковать огульно, каждому свое!
Олег ЛунинВ ответ на Олег Лунин
Олег Лунин
Мне уже почти 60 лет, я курю с 20, но все делаю в меру, бог с вами, вам просто кажется, что курение смерть, а я выгляжу в свои 60 на 50, а может и меньше, во всяком случае я довольна своим видом, так что, бросьте что-либо критиковать огульно, каждому свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, это я ответила под ником своего мужа, просто не заметила
pearlВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Мне тоже не пофиг на свою кожу, лицо, организм в целом. И курящим я говорю - ты выглядишь более менее сносно, потому что молодая ещё. А представь, как лет в 45 ты будешь как кирзовый сапог выглядеть, а уж как от твоей кожи будет пахнуть... прокуренная и морщинистая. фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы прям фильм ужасов какой-то описали)). Не правда это). Я курю с 24 лет, сейчас мне 39 почти, выгляжу на 30-32. Из Ваших рассказов, если бы не курила так выглядела бы на 18)).
Татьянка ХорошаяВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Мне тоже не пофиг на свою кожу, лицо, организм в целом. И курящим я говорю - ты выглядишь более менее сносно, потому что молодая ещё. А представь, как лет в 45 ты будешь как кирзовый сапог выглядеть, а уж как от твоей кожи будет пахнуть... прокуренная и морщинистая. фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В точку мне курящая молодая особа ( на 10 лет младше) с завистью говорит у тебя морщин меньше...
meiz sarbasovaВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Вот уж точно! Столько курящих женщин вокруг! Стоят кучками и дымят. У нас в садике почти все няньки дымят - типа, а че таке? все курят и я тоже! ужас! фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да прекрасно понимаю женщине курить фууу ладно понимаю по молодости ну, а потом мне кажется не стоит .хотя дело каждого ,свекрови не приятно просто сейчас ребят стали как тряпки все позволяют на все смотрят сквозь пальцы .
марфа петроваВ ответ на meiz sarbasova
meiz sarbasova
Да прекрасно понимаю женщине курить фууу ладно понимаю по молодости ну, а потом мне кажется не стоит .хотя дело каждого ,свекрови не приятно просто сейчас ребят стали как тряпки все позволяют на все смотрят сквозь пальцы .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мужчине не фууу?
Silence SilenceВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а мужчине не фууу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И мужчине ФУ!
Юлия петроваВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
И мужчине ФУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
было бы фууу -не женился...
марфа петроваВ ответ на meiz sarbasova
meiz sarbasova
Да прекрасно понимаю женщине курить фууу ладно понимаю по молодости ну, а потом мне кажется не стоит .хотя дело каждого ,свекрови не приятно просто сейчас ребят стали как тряпки все позволяют на все смотрят сквозь пальцы .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а надо курящую даму о стенку головой чтоб вспомнила кто в доме хозяин? а если он не хозяин а обсевок?
Елена БеликоваВ ответ на meiz sarbasova
meiz sarbasova
Да прекрасно понимаю женщине курить фууу ладно понимаю по молодости ну, а потом мне кажется не стоит .хотя дело каждого ,свекрови не приятно просто сейчас ребят стали как тряпки все позволяют на все смотрят сквозь пальцы .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так почему свекровь не кидается со скандалами на своего курящего сына? Или мужчине типа можно?
Елена Беликова
Так почему свекровь не кидается со скандалами на своего курящего сына? Или мужчине типа можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВО! Золотые слова!!
Если бы сынуля не курил, то очень врят ли курила бы ее невестка.
Чета сынулю она не отвадила от вредной привычки и не орет на него на празднике.
Это просто был повод на невестку грязи налить. Неужели это не понятно.
Орать на взрослого человека за его выбор не имеет право никто.
Светлана СмирноваВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Вот уж точно! Столько курящих женщин вокруг! Стоят кучками и дымят. У нас в садике почти все няньки дымят - типа, а че таке? все курят и я тоже! ужас! фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что Вы дёргаетесь из-за гипотетических детей? Да не будет их у неё: и пьёт и курит(сама об этом пишет). В "лучшем" случае - дегенераты. непонятно, как на такой парень-то женился? Свекровь сама виновата - куда смотрела, когда сын выбрал такую.
Елена БеликоваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Что Вы дёргаетесь из-за гипотетических детей? Да не будет их у неё: и пьёт и курит(сама об этом пишет). В "лучшем" случае - дегенераты. непонятно, как на такой парень-то женился? Свекровь сама виновата - куда смотрела, когда сын выбрал такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сын вообще то жену себе выбирал, и это ему с женой жить, а не маме. Меня дико бесят такие высказывания "куда родители смотрели" в отношении выбора их ВЗРОСЛЫХ детей
Просто Сволочь В ответ на Галина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
правильно, Галина!
Не ложитесь спать с курящими бабами. Ложитесь с пьющими мужиками!
Галина В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
правильно, Галина!
Не ложитесь спать с курящими бабами. Ложитесь с пьющими мужиками!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот это уже никуда не годиться. Терпеть не могу пьяных мужиков!
Просто Сволочь В ответ на Галина
Галина
Ну вот это уже никуда не годиться. Терпеть не могу пьяных мужиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда не лезьте туда, куда вас не просят. Люди сами разберутся - курить им или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем