Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигареты и свекровь

Замужем три года. Детей нет, пока не планируем. Я иногда покуриваю, особенно после алкоголя. Мои родители в курсе, муж тоже (вместе балуемся), остальных не считала нужным посвящать в это. Так вот свекровь увидела меня курящей, мы гуляли на юбилее и я вышла покурить. Девочки она такой скандал устроила….капец!!! Я сначала молчала, но потом терпение лопнуло и мы с ней капитально разругались. Муж на моей стороне, но просит позвонить меня ей первой и помирится. Блин, а я не могу и не хочу!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1174
14567891047
Lilit LВ ответ на Наталья
Наталья
приведите хотя один пример когда человек умер или заболел от пассивного курения..?))) вонь, задохнуться можно, согласна..но мы с вами дышим воздухом, едим и пьем в сотни раз вреднее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да, все вокруг дураки и придумывают "сказки" о "вреде" курения(((( А это же так безопасно. Вам нравится - так хоть ешьте те сигареты, но не надо травить окружающих, не все, как Вы не осознают вреда курения.
НатальяВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну да, все вокруг дураки и придумывают "сказки" о "вреде" курения(((( А это же так безопасно. Вам нравится - так хоть ешьте те сигареты, но не надо травить окружающих, не все, как Вы не осознают вреда курения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
каких сказок нам только не несут...
ХадижкаВ ответ на Наталья
Наталья
приведите хотя один пример когда человек умер или заболел от пассивного курения..?))) вонь, задохнуться можно, согласна..но мы с вами дышим воздухом, едим и пьем в сотни раз вреднее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пассивное курение наносит большой вред и очень часто именно детскому организму. Вонь, задохнуться можно - вызывает хронические бронхиты и астму. У меня всегда пассивное курение вызывает приступ жесточайшей головной боли, а обычный воздух, кстати, не вызывает.
НатальяВ ответ на Хадижка
Хадижка
Пассивное курение наносит большой вред и очень часто именно детскому организму. Вонь, задохнуться можно - вызывает хронические бронхиты и астму. У меня всегда пассивное курение вызывает приступ жесточайшей головной боли, а обычный воздух, кстати, не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сидеть в курилке, конечно..кто вообще курит дома!? я сама в прошлом курильщик, никогда не курила в доме и никому не разрешала..!
ХадижкаВ ответ на Наталья
Наталья
сидеть в курилке, конечно..кто вообще курит дома!? я сама в прошлом курильщик, никогда не курила в доме и никому не разрешала..!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня в родительском доме никто не курил. А вот муж курил. И, когда меня нет дома, мог позволить себе курить в квартире. Потом все проветривал, но я всегда чувствовала. Сейчас, правда бросил. Лет 5 уже не курит.
Ирина АстафуроваВ ответ на Наталья
Наталья
приведите хотя один пример когда человек умер или заболел от пассивного курения..?))) вонь, задохнуться можно, согласна..но мы с вами дышим воздухом, едим и пьем в сотни раз вреднее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня свёкр курит. Так получилось, что лет до 10 их дочь спала в одной комнате с родителями, кровати в шаге одна от другой. Отец всю ночь дышал на дочь табачищем. Сейчас девочке 17 лет, недавно диагностировали астму. Можно, конечно, сказать, что астма могла развиться независимо от этого. Но у девочки с малых лет проблемы с лёгкими, и её отец не бросал курить.
Просто ГадостьВ ответ на Lilit L
Lilit L
никому?!(((( О пассивном курении Вы не слышали?! Курит один, а дышат этим десятеро. Знаете, у нас двумя этажами ниже семья курильщиков живёт... Так мы постоянно, как в газовой камере, аж глаза слезятся, у меня проблемы с бронхами, так я просто задыхаться начинаю иногда. И никакого, блин, вреда для окружающих((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы вы были здоровой,то не реагировали бы так на дым!!А так вы хотите ,чтобы ваши соседи создали идеальные условия исходя из ВАШЕГО заболевания!!Но это ваша проблема ,а не их!!
Елена БеликоваВ ответ на Lilit L
Lilit L
никому?!(((( О пассивном курении Вы не слышали?! Курит один, а дышат этим десятеро. Знаете, у нас двумя этажами ниже семья курильщиков живёт... Так мы постоянно, как в газовой камере, аж глаза слезятся, у меня проблемы с бронхами, так я просто задыхаться начинаю иногда. И никакого, блин, вреда для окружающих((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему вас не раздражают дымящие машины? Ведь вред вашему здоровью они наносят гораздо больший, чем пассивное курение.
NinaВ ответ на Наталья
Наталья
курить это плохая привычка, но никому она не приносит вреда кроме самого человека.. и некурящих рождаются больные дети и наоборот у курящих совершенно здоровые..но посторонняя тетя не может устраивать дебош по этой причине
СсылкаПожаловаться
История переписки8
особенно, когда изо рта таких курильщиком несет, извиняюсь за выражение, блевотиной, а другим приходится терпеть эту вонь, потому как полно их и на работе, и в транспорте, везде, а рот прополоскать ума не хватает.
Елена БеликоваВ ответ на Nina
Nina
особенно, когда изо рта таких курильщиком несет, извиняюсь за выражение, блевотиной, а другим приходится терпеть эту вонь, потому как полно их и на работе, и в транспорте, везде, а рот прополоскать ума не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Часто вонь изо рта идёт при многих заболеваниях, и она гораздо сильнее чем вонь после выкуренной сигареты. И что теперь, изолировать всех больных?
Дмитрий ШульгинВ ответ на Мария CHE
Мария CHE
я согласна с тем, что у курящей женщины не могут рождаться здоровые дети. у моей курившей сестры ребенок аутист с УО. У него больные суставы, не может долго ходить, плачет, опускается на землю и ползает. в свои 8 лет не разговаривает, ходит в штаны.. Сестры теперь нет, этот ребенок у меня. По-моему, нет ничего страшнее, чем больные дети, у которых нет шанса на нормальное существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аутизм - это генетическое... И курение ни при чем....
Повернулись все на борьбе с курением.....Как вам голову всем заморочили....
zvetochekВ ответ на Мария CHE
Мария CHE
я согласна с тем, что у курящей женщины не могут рождаться здоровые дети. у моей курившей сестры ребенок аутист с УО. У него больные суставы, не может долго ходить, плачет, опускается на землю и ползает. в свои 8 лет не разговаривает, ходит в штаны.. Сестры теперь нет, этот ребенок у меня. По-моему, нет ничего страшнее, чем больные дети, у которых нет шанса на нормальное существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в этом точно не курение виновато...курю с 19 лет .. 3 абсолютно здоровых детей....
NinaВ ответ на zvetochek
zvetochek
Ну в этом точно не курение виновато...курю с 19 лет .. 3 абсолютно здоровых детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а деткам сколько лет, а что будет с внуками?
миВ ответ на Мария CHE
Мария CHE
я согласна с тем, что у курящей женщины не могут рождаться здоровые дети. у моей курившей сестры ребенок аутист с УО. У него больные суставы, не может долго ходить, плачет, опускается на землю и ползает. в свои 8 лет не разговаривает, ходит в штаны.. Сестры теперь нет, этот ребенок у меня. По-моему, нет ничего страшнее, чем больные дети, у которых нет шанса на нормальное существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до того как забеременеть бросила , беременность и кормление не курила , дети здоровы, у нас карточки совсем тонкие были , на больничные с ними почти не ходила
Светлана ЗинченкоВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
пошлёт вас невестка и будет права.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какой стати курилка будет права? Женщина, которая серьёзно относится к семье, будущая мать, не может быть курящей. В противном случае - это баба, которая любит только свои пороки. Ребёнок, который будет видеть такую мамашу в мареве дыма, сосущую сигарету, не может иметь другого представления, как считать это за норму. И в будущем будет курить и травить своих детей. Хоть завозражайтесь, это будет дешёвое оправдывание ваших пороков.
Просто Сволочь В ответ на Светлана Зинченко
Светлана Зинченко
С какой стати курилка будет права? Женщина, которая серьёзно относится к семье, будущая мать, не может быть курящей. В противном случае - это баба, которая любит только свои пороки. Ребёнок, который будет видеть такую мамашу в мареве дыма, сосущую сигарету, не может иметь другого представления, как считать это за норму. И в будущем будет курить и травить своих детей. Хоть завозражайтесь, это будет дешёвое оправдывание ваших пороков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не курю, но вам возражать не буду. Вы же ничьё мнение, мало-мальски отличающееся от вашего, никогда не признаете.
Идите с миром, женщина!
Татьяна ШкаловаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
я не курю, но вам возражать не буду. Вы же ничьё мнение, мало-мальски отличающееся от вашего, никогда не признаете.
Идите с миром, женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Просто Сволочь
я не курю, но вам возражать не буду. Вы же ничьё мнение, мало-мальски отличающееся от вашего, никогда не признаете.
Идите с миром, женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое еще может быть мнение в вопросе курения? Курить вредно - вот и все мнения.
Елена БеликоваВ ответ на Nina
Nina
Какое еще может быть мнение в вопросе курения? Курить вредно - вот и все мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жить тоже вредно, от этого говорят умирают)))
Просто Сволочь В ответ на Nina
Nina
Какое еще может быть мнение в вопросе курения? Курить вредно - вот и все мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нина, я где-то написала, что курить полезно?
Светлана Зинченко
С какой стати курилка будет права? Женщина, которая серьёзно относится к семье, будущая мать, не может быть курящей. В противном случае - это баба, которая любит только свои пороки. Ребёнок, который будет видеть такую мамашу в мареве дыма, сосущую сигарету, не может иметь другого представления, как считать это за норму. И в будущем будет курить и травить своих детей. Хоть завозражайтесь, это будет дешёвое оправдывание ваших пороков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Светлана Зинченко
С какой стати курилка будет права? Женщина, которая серьёзно относится к семье, будущая мать, не может быть курящей. В противном случае - это баба, которая любит только свои пороки. Ребёнок, который будет видеть такую мамашу в мареве дыма, сосущую сигарету, не может иметь другого представления, как считать это за норму. И в будущем будет курить и травить своих детей. Хоть завозражайтесь, это будет дешёвое оправдывание ваших пороков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю Вас! От мамы должно пахнуть чем-то уютным, приятным, что запомнится на всю жизнь, ну уж только не дымищем.
Милана СветлаяВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
пошлёт вас невестка и будет права.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня сильно не пошлешь. Сама быстрей пошлется.
Просто Сволочь В ответ на Милана Светлая
Милана Светлая
Меня сильно не пошлешь. Сама быстрей пошлется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ню-ню.

Милочка, вы даже не представляете, сколько таких уверенных отправились в пешее эротическое)))
Юлька ЧиликинаВ ответ на Милана Светлая
Милана Светлая
если бы я узнала что невестка курит,то и не такой скандал бы устроила.Мне внуки здоровые нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
невестка и сын взрослые люди, и сами решают курить им или нет. закатывать истерики и скандалы просто глупо... а потом вот про таких свекровей и пишут всякие гадости
14567891047
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем