Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет силы воли

Ненавижу себя.Нет силы воли.Поправилась сильно.Все вокруг говорят что у меня хорошая фигура.Во мне 99 кг/1.65 см,какая нафиг хорошая фигура???Силы воли нет а худеть надо.Как заставить себя?Кидайте тапке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
АнонимВ ответ на Влад
Влад
берёшь лопату,и на участок
СсылкаПожаловаться
У меня нет участка.
arcoiris
проверьте пищевую непереносимость
arcoirisВ ответ на arcoiris
arcoiris
проверьте пищевую непереносимость
СсылкаПожаловаться
уже оказывается выше написали. но прежде чем делать анализ крови, раз уж собрались читать в интернете, найдите там и прочитайте книгу "диета virgin", как раз про это самое. Можете начать с этой системы, а потом если захотите углубиться в эту тему, сделаете анализ гемокод
Тима с раена
Вот потому, что ты себя ненавидишь, потому и жрешь. В голове твоя проблема. Что-то не так в жизни, или недостает чего-то - вот ты и пытаешься это "заесть"
АнонимВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Вот потому, что ты себя ненавидишь, потому и жрешь. В голове твоя проблема. Что-то не так в жизни, или недостает чего-то - вот ты и пытаешься это "заесть"
СсылкаПожаловаться
В точку
а а
уже поздно..я запаниковала, когда весы показали 68,9..похудела на 4,5 кг..
АнонимВ ответ на а а
а а
уже поздно..я запаниковала, когда весы показали 68,9..похудела на 4,5 кг..
СсылкаПожаловаться
Поздно никогда не бывает.
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Поздно никогда не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.... после 70-ти я бы не дёргалась
Ольга Елагина
Такая же проблема - сильная зависимость от еды и приступы неконтролируемого аппетита (компульсивное переедание). Мне очень советовали книгу Джиллиан Райли "Ешь меньше. Прекрати переедать". Её легко найти в интернете и за бесплатно прочитать. У меня вот все никак "руки не доходят", но с Вами все таки поделюсь этим советом
Ольга Елагина
Такая же проблема - сильная зависимость от еды и приступы неконтролируемого аппетита (компульсивное переедание). Мне очень советовали книгу Джиллиан Райли "Ешь меньше. Прекрати переедать". Её легко найти в интернете и за бесплатно прочитать. У меня вот все никак "руки не доходят", но с Вами все таки поделюсь этим советом
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Эйве
жырапупа
Ирэн
Если окружающим нравится, зачем вам худеть?ешьте себе, пока есться...
Светлана КолесникВ ответ на Ирэн
Ирэн
Если окружающим нравится, зачем вам худеть?ешьте себе, пока есться...
СсылкаПожаловаться
окружающие просто пи***дят автору..
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Если окружающим нравится, зачем вам худеть?ешьте себе, пока есться...
СсылкаПожаловаться
Мне не нравиться.Это главное.
KAZА-DEREZA
А потом вот такая свинья сидит у Малахова на передаче и рыдает помогите полка болят все болит сделайте что нибудь я сама не могу,как будто ей все должны сочувствовать ни капли жалости к себе у меня такие не вызывают,жрёт в два горла и не понимает что своими руками себя такой сделала.
КостямбаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А потом вот такая свинья сидит у Малахова на передаче и рыдает помогите полка болят все болит сделайте что нибудь я сама не могу,как будто ей все должны сочувствовать ни капли жалости к себе у меня такие не вызывают,жрёт в два горла и не понимает что своими руками себя такой сделала.
СсылкаПожаловаться
ну многие люди, страдающие избыточным весом, не сами виноваты - это же болезнь зачастую
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А потом вот такая свинья сидит у Малахова на передаче и рыдает помогите полка болят все болит сделайте что нибудь я сама не могу,как будто ей все должны сочувствовать ни капли жалости к себе у меня такие не вызывают,жрёт в два горла и не понимает что своими руками себя такой сделала.
СсылкаПожаловаться
Слова выбирайте.Тут столько людей ответило и не один не нахамил.Свинью в зеркале увидите.Я не рыдаю и вижу адекватно свою ситуацию.Так что лучше вообще ничего не пишите чем такое г-но.
Panthera tigris
Не заставляйте. Найдите вид фитнеса, который вам нравится, и кайфуйте, наслаждайтесь движением! Моя мама как-то сказала: "Везет же тебе, ты молодая и сильная! Мне вот так хочется бегать, танцевать, кататься на коньках, а уже не могу, тяжело". Так что наслаждайтесь, пока можете. Помните, все проходит.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем