Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная или слабая... Какая привлекательнее?

Какая женщина больше привлекает мужчин? Сильная или слабая? Сильная женщина: нежная, добрая, самостоятельная, способная прожить и без мужчины, которая пускает его в свою жизнь чтобы поделиться своей любовью и отдать нежность ни чего не прося в замен. Слабая: нежная, добрая, нуждается в постоянной опеке и внимании, сама просто не в состоянии решить бытовые проблемы, постоянно нуждающаяся в признании соей привлекательности и эмоциональная. Какой должна быть женщина что бы мужчина не мог без неё обойтись, что бы его к ней постоянно тянуло и хотелось к ней вернуться и вообще не расставаться ни когда? 
Елена Клепикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
Lia MaleficaВ ответ на Ёрик
Ёрик
мужчины любят не слабых. и не пытайтесь меня переубедить...они даже не бьют тех кто слабее, а не бьют. значит не любят...это называется логическое умозаключение
СсылкаПожаловаться
Ёрик, у меня знакомая была - беззащитная.. худенькая, бледненькая, такая просто - "ешьте меня мухи с комарами".. глазками хлопает, голосок дрожит.. не поверишь - страшненькая, с тремя детьми - мужчины чуть не в очередь выстраивались - помочь, позаботиться, обнять и обогреть..
..не знаю - в чем там фишка, но действует убойно..))
Александра СиталоваВ ответ на Lia Malefica
Lia Malefica
Ёрик, у меня знакомая была - беззащитная.. худенькая, бледненькая, такая просто - "ешьте меня мухи с комарами".. глазками хлопает, голосок дрожит.. не поверишь - страшненькая, с тремя детьми - мужчины чуть не в очередь выстраивались - помочь, позаботиться, обнять и обогреть..
..не знаю - в чем там фишка, но действует убойно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мухи с комарами
Камилла ВойтВ ответ на Ёрик
Ёрик
мужчины любят не слабых. и не пытайтесь меня переубедить...они даже не бьют тех кто слабее, а не бьют. значит не любят...это называется логическое умозаключение
СсылкаПожаловаться
Какой бы сильной женщина не была, ей однажды захочется быть рядом с тем мужчиной, с которым она сможет позволить себе быть слабой.)))
Да, и сами мужчины - не любят сильных женщин.(( все! 100%! Не любят мужчины конкуренции!!!!))...
ЁрикВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Какой бы сильной женщина не была, ей однажды захочется быть рядом с тем мужчиной, с которым она сможет позволить себе быть слабой.)))
Да, и сами мужчины - не любят сильных женщин.(( все! 100%! Не любят мужчины конкуренции!!!!))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это кому чего - я обожаю поединки и ненавижу слабаков...
Камилла ВойтВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну это кому чего - я обожаю поединки и ненавижу слабаков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабаков никто не любит, особенно сами же слабаки! Если вы самурай - то ваш лучший бой тот, который закончился не успев начаться,)) ну а если вы отчаянный и шумный дикарь, то конечно нужно рваться в бой и рвать всех! Оставляя зубы и сопли на своей "жертве";)) а вообще спарринг -это хорошо, а вот воевать с любимым человеком глупо. Лучше быть в одном отряде.)))
ОдриВ ответ на Ёрик
Ёрик
мужчины любят не слабых. и не пытайтесь меня переубедить...они даже не бьют тех кто слабее, а не бьют. значит не любят...это называется логическое умозаключение
СсылкаПожаловаться

ЁрикВ ответ на Одри
Одри

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои читатели продолжают буквально верить всему
ОдриВ ответ на Ёрик
Ёрик
мои читатели продолжают буквально верить всему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вас это забавляет))
ЁрикВ ответ на Одри
Одри
а вас это забавляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня это мотивирует продолжать писать правду
Tatyana Ne Larina
100500-я тема о том, чего нет
BeershevaitВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
100500-я тема о том, чего нет
СсылкаПожаловаться

МисскаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
100500-я тема о том, чего нет
СсылкаПожаловаться
тоже хочу понять о чём речь...
Margarita
Такая женщина при которой мужчина чувствует себя МУЖИКОМ и гордится собой. Командира он уже в армии насмотрелся.Если она показывает.что самостоятельная.тогда у мужчины возникает вопрос-а зачем ей мужик.если она самостоятельная.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
Такая женщина при которой мужчина чувствует себя МУЖИКОМ и гордится собой. Командира он уже в армии насмотрелся.Если она показывает.что самостоятельная.тогда у мужчины возникает вопрос-а зачем ей мужик.если она самостоятельная.
СсылкаПожаловаться
Не возникает. Для любви, а не ради содержания и решения проблем.
ирина костюжеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не возникает. Для любви, а не ради содержания и решения проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой сравнивает меня со своим прапором и считает,что прапор поласковее будет
.нет такого рядового,который бы не мечтал отыметь свое воинское руководство-правда,немного в другом смысле
MargaritaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не возникает. Для любви, а не ради содержания и решения проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить командира очень сложно для мужчины.А самодостаточная женщина так и норовит в паре командовать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
Любить командира очень сложно для мужчины.А самодостаточная женщина так и норовит в паре командовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная женщина никогда командиром не станет, но и на шею, свесив ножки, не сядет.
ЕкатеринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не возникает. Для любви, а не ради содержания и решения проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
браво
биби ната
Такое впечатление,что вопрос задает романтически настроенная юная девушка,начитавшаяся Тургенева и Гончарова.На самом деле мужчину удерживают более прозаические вещи-дом,гнездо,совместно прожитые годы и совместно нажитое имущество,а более всего-цепкие ручки ребенка.Финансовая состоятельность женщины также хорошо удерживает мужчин и заставляет их быть очень корректными .Оставьте свои умозаключения наивным старшеклассницам,Вам они не к лицу и не по летам.
BeershevaitВ ответ на биби ната
биби ната
Такое впечатление,что вопрос задает романтически настроенная юная девушка,начитавшаяся Тургенева и Гончарова.На самом деле мужчину удерживают более прозаические вещи-дом,гнездо,совместно прожитые годы и совместно нажитое имущество,а более всего-цепкие ручки ребенка.Финансовая состоятельность женщины также хорошо удерживает мужчин и заставляет их быть очень корректными .Оставьте свои умозаключения наивным старшеклассницам,Вам они не к лицу и не по летам.
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на биби ната
биби ната
Такое впечатление,что вопрос задает романтически настроенная юная девушка,начитавшаяся Тургенева и Гончарова.На самом деле мужчину удерживают более прозаические вещи-дом,гнездо,совместно прожитые годы и совместно нажитое имущество,а более всего-цепкие ручки ребенка.Финансовая состоятельность женщины также хорошо удерживает мужчин и заставляет их быть очень корректными .Оставьте свои умозаключения наивным старшеклассницам,Вам они не к лицу и не по летам.
СсылкаПожаловаться
Ручки ребенка - далеко не факт. А ваши умозаключения не корректны, и не делают вам чести.
Тима ПыхВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ручки ребенка - далеко не факт. А ваши умозаключения не корректны, и не делают вам чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то она права
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Где-то она права
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, тема как тема. Если тема не нравится, так и прошла бы мимо.
биби натаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ручки ребенка - далеко не факт. А ваши умозаключения не корректны, и не делают вам чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как бы не того , не совсем кошка.Скорее другой друг человека
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на биби ната
биби ната
Вы как бы не того , не совсем кошка.Скорее другой друг человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кошка, кошка! Только не люблю, когда авторов обижают. Мур.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем