Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная слабость

Вот ноги еле волочу.Даже в отпуске была и никуда не ездила,пролежала.Прошла всех врачей,сдала кровь и гормоны проверила.Ну не находят ничего.А что так плохо то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
СмайликВ ответ на Смайлик
Смайлик
Мало, еду накидывай! Гулять так гулять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еду/
Ещё*
Ужасный НечеловекВ ответ на Смайлик
Смайлик
Мало, еду накидывай! Гулять так гулять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у человека слабость, не до еды
СмайликВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
у человека слабость, не до еды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тел прикалывается, ниже я показал ошибку.
Ужасный НечеловекВ ответ на Смайлик
Смайлик
Да тел прикалывается, ниже я показал ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пгостите, щас исправлю
СмайликВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
пгостите, щас исправлю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, другое дело! Только чего-то не хватает.......
А точно! Водочки!!!! Она лечит. Выпьет Аноним и всю хандру как рукой снимет!
Ужасный НечеловекВ ответ на Смайлик
Смайлик
Вот, другое дело! Только чего-то не хватает.......
А точно! Водочки!!!! Она лечит. Выпьет Аноним и всю хандру как рукой снимет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вылечили
СмайликВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
вылечили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
Аноним
У вас есть дети? Работа по душе? Хобби, увлечения?
Если с физическим здоровьем все в порядке, то вам поможет вышеперечисленное. Если этого нет, то постарайтесь сделать так чтобы было. Всегда было
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У вас есть дети? Работа по душе? Хобби, увлечения?
Если с физическим здоровьем все в порядке, то вам поможет вышеперечисленное. Если этого нет, то постарайтесь сделать так чтобы было. Всегда было
СсылкаПожаловаться
Детей нет,работа по душе но из за некоторых коллег идти туда не хочется,хобби бы хотела но сил то приготовить еду нет,хожу пешком на дальние расстояния.Машину специально поставила,2 месяца не вожу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Детей нет,работа по душе но из за некоторых коллег идти туда не хочется,хобби бы хотела но сил то приготовить еду нет,хожу пешком на дальние расстояния.Машину специально поставила,2 месяца не вожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может пока ходить прекратить? А вместо этого придумать хобби, найти новую работу, без токсичных людей. Так как они вытягивают из вас энергию.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Может пока ходить прекратить? А вместо этого придумать хобби, найти новую работу, без токсичных людей. Так как они вытягивают из вас энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А детей запланируйте в перспективе. Не зря же говорят когда есть дети, то болеть нЕкогда
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А детей запланируйте в перспективе. Не зря же говорят когда есть дети, то болеть нЕкогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да детей планирую но в браке.Иначе не потяну
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Может пока ходить прекратить? А вместо этого придумать хобби, найти новую работу, без токсичных людей. Так как они вытягивают из вас энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот обдумываю все.До Нового года.А так да и коллеги жалуются на заболевания,т.к.я самая молодач а они почти на пенсии тоже скорее вампирят
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот обдумываю все.До Нового года.А так да и коллеги жалуются на заболевания,т.к.я самая молодач а они почти на пенсии тоже скорее вампирят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю вам удачи.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Желаю вам удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!И вам удачи,!
Смайлик
А может секса давно небыли? Нужно тоже провериться))))
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
А может секса давно небыли? Нужно тоже провериться))))
СсылкаПожаловаться
Давно не было,боюсь не по силам будет,последнии оставлю
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Давно не было,боюсь не по силам будет,последнии оставлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Вот где проблема то вся! А то все анализы, анализы. Разоришься на них. Срочно секситься и лучше бы в баньке. И косточки попарите, и дофамин получите. А дофамин это энергия и настроение. Я Вам лекарство назначил, срочно рецепт в руки и выполнять!
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Вот! Вот где проблема то вся! А то все анализы, анализы. Разоришься на них. Срочно секситься и лучше бы в баньке. И косточки попарите, и дофамин получите. А дофамин это энергия и настроение. Я Вам лекарство назначил, срочно рецепт в руки и выполнять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!Осталось только найти с кем!Ну так по старым своим связям пройтись!
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!Осталось только найти с кем!Ну так по старым своим связям пройтись!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да здесь только свистни, сразу набегут. Напишите, в каком городе живёте, и быстро желающие появятся.
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Ой, да здесь только свистни, сразу набегут. Напишите, в каком городе живёте, и быстро желающие появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет скорее не появятся,я в другой стране,а из России вряд ли кто захочет сюда ехать
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет скорее не появятся,я в другой стране,а из России вряд ли кто захочет сюда ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она на! Вот это поворот.....
Ну, на счёт не захочет, Вы это конечно слишком! А вот то что трудно приехать, то это да. Я вот хочу приехать, а куда? Вы же так и не сказали.....
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Она на! Вот это поворот.....
Ну, на счёт не захочет, Вы это конечно слишком! А вот то что трудно приехать, то это да. Я вот хочу приехать, а куда? Вы же так и не сказали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же в Казахстан не поедете?
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Вы же в Казахстан не поедете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вопрос, или предложение?
А лечение в бане будет?
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Это вопрос, или предложение?
А лечение в бане будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока вопрос!Баню организуем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем