Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная слабость

Вот ноги еле волочу.Даже в отпуске была и никуда не ездила,пролежала.Прошла всех врачей,сдала кровь и гормоны проверила.Ну не находят ничего.А что так плохо то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Пока вопрос!Баню организуем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы точно будите ждать? Не передумаете?
А вдруг не понравлюсь, и до бани дело не дойдёт((( А мне в Казахстане даже переночевать негде (((
Чё тогда мне делать?
Я маленького роста, полненький и лысый. Не пью, не курю, не сидел. Вот так коротенько обо мне.....
Смайлик
Тук-тук-тук! Вы в порядке?
wsynata
Мононуклеоз? Депрессия? Сонная болезнь (болезнь Лайма, после укуса клеща) - вот только 3 примера где анализы ничего не покажут. На деле, уверена, таких диагнозов больше.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Мононуклеоз? Депрессия? Сонная болезнь (болезнь Лайма, после укуса клеща) - вот только 3 примера где анализы ничего не покажут. На деле, уверена, таких диагнозов больше.
СсылкаПожаловаться
Депрессию возможна!Не знаю вот после смерти отца рухнуло что то во мне,а раньше такая зажигалка была,еще каких то 3 года назад
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Депрессию возможна!Не знаю вот после смерти отца рухнуло что то во мне,а раньше такая зажигалка была,еще каких то 3 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так попробуйте антидепрессанты, не сдавайтесь
Татьяна Иншакова
Сходите в салон, сделайте новую прическу, купите новое платье или туфли. Должно помочь.
Сэм Фишер
Тебе надо грлову полечить
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Тебе надо грлову полечить
СсылкаПожаловаться
И что сделают овощем ?
Lisa
Порча.
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
Порча.
СсылкаПожаловаться
Ну я проверяла себя с помощью свечи не думит не трещит.И как снять?
Вера ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я проверяла себя с помощью свечи не думит не трещит.И как снять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите попьете месяца два флуоксетин и все.
LisaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я проверяла себя с помощью свечи не думит не трещит.И как снять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо делать диагностику, чтобы увидеть, откуда уши растут и по какой причине. Снимают специалисты. Они знают, что делать. Самодеятельность опасна. Уже энергетика подточена, с помощью каких сил снимать будешь? Это требует больших энергозатрат и дополнительной защиты. Это все серьезная работа. Диагностика покажет, можно ли вообще снимать, а если возможно, то каким способом.
говорю как есть
милдронат ставит на ноги. но надо искать причину. может это дисплазия соединительной ткани, проверьтесь
Ольга Харитонова
Проверьте уровень витамина Д.
Вера Волошина
Да. К психиатру надо.
Седьмое небо
У меня абсолютно аналогично.Завтра на работу,а я еще более разбитая,чем до отпуска.Но я четко установила-плохо переношу лето,у нас с каждым годом оно все более жаркое,душное,высокая влажность.Ночами плохо сплю,днем потею,слабость,болит голова,

в результате как выжатый лимон,ни сил,ни желания куда-то идти или ехать ...может,и у вас так?
yullare
щитовидка в норме?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем