Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно поругалась с сыном сегодня. Как ему объяснить, что произошло? И как помириться?

Баловались с сыном, поправляла ему ворот футболки и, видите ли, защекотала дитё. Начал смеяться, дёргаться и вырываться. Ну я в шутку шлёпнула по заднице, чтоб стоял смирно. Вместо этого сын "шутку" повторил и шлёпнул самым наглым образом меня, тоже по заднице. Решила оттрепать за шиворот и проучить, что с мамой такие шутки не пройдут! Да куда там, вместо этого, как только его взяла за шею сзади, сын ехидно улыбнулся и кааак цапнет меня за ногу где платье заканчивается (под попу т.е.). Весь налёт юмора с меня слетел. Не знаю, не въезжаю сама, как так вышло, но я ему саданула между ног... Причем довольно сильно.
Когда отошла немного, сама была в шоке, как так получилось. Пробовала поговорить, острая боль прошла, других жалоб на самочувствие нет, с его слов. Но сами понимаете, тут и обида смертельная, и осадок самый что ни на есть неприятный.
Как мне ему объяснить, что произошло? Нужно ли вообще поднимать эту тему? Если что, сыну 14 лет, т.е. большой уже и понимает, что нельзя трогать и щипать женщин, тем более маму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы же сказали, что ему 14? Да. Ходить и не прикасаться, тем более, что у вас такая маленькая разница в возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну он тоже полез "прикасаться"
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы же сказали, что ему 14? Да. Ходить и не прикасаться, тем более, что у вас такая маленькая разница в возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая же? 20 лет это так мало? Не 16 же)
Галис ГалисВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
цапнет - это укус
я в акуе от вашего тандема, это нездоровая ситуация между таким большим пацаном и матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значение слова Цапнуть
1 Схватить когтями, пальцами
2 Впиться зубами, несильно укусить (обычно о животном)
3 Ударить, ранить к примеру топором или саблей
4 Украсть, стащить

как-то так))))))
Галис Галис
значение слова Цапнуть
1 Схватить когтями, пальцами
2 Впиться зубами, несильно укусить (обычно о животном)
3 Ударить, ранить к примеру топором или саблей
4 Украсть, стащить

как-то так))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
особенно топором или саблей понравилось...
ну сейчас слово "цапнул", в большинстве, имеют ввиду укус ( типо - собака цапнула)
Галис ГалисВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
особенно топором или саблей понравилось...
ну сейчас слово "цапнул", в большинстве, имеют ввиду укус ( типо - собака цапнула)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так трактует словарь Даля)))
MademoiselleВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
что фигура позволяет? родному сыну подростку под сраку тебя кусать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не поняла про фигуру
Твоя 1В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Тоже не поняла про фигуру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На иё у фсех стоит типа...
БоБВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
что фигура позволяет? родному сыну подростку под сраку тебя кусать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржунимагу, тоже поняла, что укусил.)))
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Стоп. А причём здесь это? И да, мне всего 34 года, не бабка. И не монашка. И фигура позволяет. И как всё это имеет отношение к описанной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда чего хотели то и получили - щипок за задницу
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, тогда чего хотели то и получили - щипок за задницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то Вы первым делом указали на длину платья. Я вообще не понимаю, причём здесь это?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Почему-то Вы первым делом указали на длину платья. Я вообще не понимаю, причём здесь это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, потому-что любой мужик хочет ущипнуть бабу за жёёпппу, инстинкт у них такой, щипательный.
Вы у своего сына своей голой задницей этот инстинкт на себя направляете, сбиваете его с пути истинного, щипок это наглядно демонстрирует.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, потому-что любой мужик хочет ущипнуть бабу за жёёпппу, инстинкт у них такой, щипательный.
Вы у своего сына своей голой задницей этот инстинкт на себя направляете, сбиваете его с пути истинного, щипок это наглядно демонстрирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задница вообще-то была не голая, если что. Не преувеличивайте.
И на мать такие инстинкты не должны распространяться!
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Задница вообще-то была не голая, если что. Не преувеличивайте.
И на мать такие инстинкты не должны распространяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами спровоцировали его . Не должны шлепать и щипать попу ребенка. Это между прочим чувствительная зона, немного даже эрогенная !
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Вы сами спровоцировали его . Не должны шлепать и щипать попу ребенка. Это между прочим чувствительная зона, немного даже эрогенная !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень странно. Сын вот тоже сказал, что спровоцировала его я, только не щипками, а платьем! Мол, дюже короткое, у него мозги тряхнуло
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень странно. Сын вот тоже сказал, что спровоцировала его я, только не щипками, а платьем! Мол, дюже короткое, у него мозги тряхнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ненормальные отношения
ДаяТакаяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень странно. Сын вот тоже сказал, что спровоцировала его я, только не щипками, а платьем! Мол, дюже короткое, у него мозги тряхнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
однако! Какие у вас откровенные разъясняшки с сынулей! Осталось только поахаться. Удачи!
НатальяВ ответ на ДаяТакая
ДаяТакая
однако! Какие у вас откровенные разъясняшки с сынулей! Осталось только поахаться. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага.. Объяснил ей сын.. Тьфу
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень странно. Сын вот тоже сказал, что спровоцировала его я, только не щипками, а платьем! Мол, дюже короткое, у него мозги тряхнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спровоцировала его я

так и было!
Светлана МасарскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень странно. Сын вот тоже сказал, что спровоцировала его я, только не щипками, а платьем! Мол, дюже короткое, у него мозги тряхнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда моему сыну было 13-14 лет, я подошла к нему в коротком халатике помогать с математикой. Я ему объясняю, а он не понимает! А потом резко встал и говорит: "Да запахни ты свой халатик!" Просто мы не сразу замечаем как наши сыновья взрослеют!
Светлана Масарская
Когда моему сыну было 13-14 лет, я подошла к нему в коротком халатике помогать с математикой. Я ему объясняю, а он не понимает! А потом резко встал и говорит: "Да запахни ты свой халатик!" Просто мы не сразу замечаем как наши сыновья взрослеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насколько короткий?
Аноним
Очень странно. Сын вот тоже сказал, что спровоцировала его я, только не щипками, а платьем! Мол, дюже короткое, у него мозги тряхнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жесть
ПиратыВ ответ на Аноним
Аноним
Очень странно. Сын вот тоже сказал, что спровоцировала его я, только не щипками, а платьем! Мол, дюже короткое, у него мозги тряхнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
е-мое, точняк выше кто-то квакнул - инцесту быть
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Очень странно. Сын вот тоже сказал, что спровоцировала его я, только не щипками, а платьем! Мол, дюже короткое, у него мозги тряхнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тему можно закрывать. Неужели после этого у вас еще остались какие-то вопросы????? Сын вам все сам объяснил))))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
тему можно закрывать. Неужели после этого у вас еще остались какие-то вопросы????? Сын вам все сам объяснил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что? Что его возбудило платье? Это ж бред! Это за гранью вообще разумного!
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Задница вообще-то была не голая, если что. Не преувеличивайте.
И на мать такие инстинкты не должны распространяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не должны ни на мать, ни на сестру, ни на дочь…только жизнь показывает обратные примеры…

Представила Вашу ситуацию. Почему между ног бить надо было?!
Я, если бы чисто инстинктивно ударила, то по плечу, голове, заднице…и рукой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем