Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно поругались, как себя с ним вести, чтобы он забыл обиду?

Мы поругались, он меня не прощает. Не может меня простить. Причина ссоры такая: мой мужчина игроман, постоянно делал ставки на спорт, уходили из общего бюджета денюжки. То по косарю, то по два. Я терпела, но потом все высказала его родителям. Рассказала все как есть. Я же не чужим людям это говорила, а его же родным, которые только добра своему сыну желают. Родные его хорошенько поругали, по позорили, а моему мужчине 34 года. Сказали, что он итак никому не нужный был, а может вообще без жены остаться, если будет себя так вести. И видимо они его сильно унизили. После этого, наши с ним отношения испортились. Мы вместе снимаем жилье, напополам. Продолжаем жить вместе, но не спим, не обнимаемся, он стелит себе постель отдельно, на полу,  а я сплю в нашей кровати. Вот такая трещина в отношениях. Его родители не хотят, чтобы мы расходились, я тоже не хочу, ему 34, мне 30... Взяли вот такую паузу, не разговариваем, не общаемся близко. Я пыталась несколько раз подойти его обнять, но он начал огрызваться, сказал еще не простил меня, потому что я его и отцом поругала. Какие-то разговоры тоже не помогают, он весь вскипает и начинает перечислять как его унизили родные по моей вине... Как себя с ним вести, чтобы он меня простил? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Людмила Бунина
Людмила Бунина
Про женщин шопоголиков согласна, знаю одну такую. семья у неё распалась в результате
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже знаю одну такую, правда там пока семья еще есть. Но покупать одежду, чтобы положить в шкаф - это выше моего понимания
Виктория ЛВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну так предел должен быть во всем: какая разница на что он тратит эти 2тр в месяц - на ставки, на удочки, на прыжок с тарзанки и т.д?

Это можно и к женщинам такие же претензии выставить - она шопоголик, купила опять себе в этом месяце лак и тушь, а у неё еще старые не закончились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с Вами уже обсуждали это)
по-моему не пришли к компромиссу)

он может и в танчики играть, и покупать свои моды или как они называют, это не важно.

Для меня ненормально не игры на деньги , не болезнь шопоголизмом.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Мы с Вами уже обсуждали это)
по-моему не пришли к компромиссу)

он может и в танчики играть, и покупать свои моды или как они называют, это не важно.

Для меня ненормально не игры на деньги , не болезнь шопоголизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня ненормально не игры на деньги , не болезнь шопоголизмом.


кажется предложение не закончено, так что тогда является не нормальным то?
Виктория ЛВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
Для меня ненормально не игры на деньги , не болезнь шопоголизмом.


кажется предложение не закончено, так что тогда является не нормальным то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пойду русский поучу, лучше Вам я не скажу.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
пойду русский поучу, лучше Вам я не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так у вас двойное отрицание - поэтому и не понятно, что же является ненормальным. По вашему предложению все перечисленное - это нормально


хотя русский поучите, хуже не будет
Главный бухгалтер ООО ГОСТ Бетон
прикольно быть жертвой? он проигрывает ваши деньги и должен вас простить? родные его унизили из-за того, что он является низким человеком, а виноваты вы? вероятно, вы очень некрасивая и цепляетесь за первого попавшегося мужика, бедняжечка
레나 이
Бегите от этого мужика. Автор, любите, цените себя, найдите себе хорошего.
АЛЕК ВЯТИЧ
разъезжайтесь и поживите месяц одни
Дед Мороз
я не игроман, но на прически и макияж жены, уходит больше денег, чем по косарю или два
Ольга Ш
А если бы он бегал и жаловался на вас вашим родителям? Вы в детском саду? Почему сами в своей семье разобраться не можете?
ЧеПоЧемВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
А если бы он бегал и жаловался на вас вашим родителям? Вы в детском саду? Почему сами в своей семье разобраться не можете?
СсылкаПожаловаться
О! И вы такого же мнения )))
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
А если бы он бегал и жаловался на вас вашим родителям? Вы в детском саду? Почему сами в своей семье разобраться не можете?
СсылкаПожаловаться
а как я разберусь сама, если ему по-человечески говорила, не таскать у меня деньги втихую и не тянуть последнее, в ответ идет агрессия, выпады и оскорбления... что тогда делать?
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
а как я разберусь сама, если ему по-человечески говорила, не таскать у меня деньги втихую и не тянуть последнее, в ответ идет агрессия, выпады и оскорбления... что тогда делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расставаться.
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
а как я разберусь сама, если ему по-человечески говорила, не таскать у меня деньги втихую и не тянуть последнее, в ответ идет агрессия, выпады и оскорбления... что тогда делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не можете разобраться с мужем-живите одна! Так и будите бегать к его родителям и стучать на него?
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Не можете разобраться с мужем-живите одна! Так и будите бегать к его родителям и стучать на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто родители как старшее поколение мозги вставят. я думала он мать послушает и осознает. ну раз он меня не слушает... по-=хорошему с ним пыталась, честно, ни в какую, все равно деньги тащил...
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
просто родители как старшее поколение мозги вставят. я думала он мать послушает и осознает. ну раз он меня не слушает... по-=хорошему с ним пыталась, честно, ни в какую, все равно деньги тащил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выйдет у вас с ним нормальной жизни. Подыщет себе жилье и свалит. Вы не только с ним не разобрались, но и его рассорили с родителями.
Екатерина
А я не считаю, что рассказав о проблеме его родителям, Вы совершили что-то ужасное. Родные на то и нужны, чтобы помочь в трудную минуту. В любом случе, у Вас больше прав строить из себя обиженку, чем у Вашего мужа. И если он так себя ведет, то просто не любит Вас, а живет по привычке. Тем более, есть у кого деньги взять)
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я не считаю, что рассказав о проблеме его родителям, Вы совершили что-то ужасное. Родные на то и нужны, чтобы помочь в трудную минуту. В любом случе, у Вас больше прав строить из себя обиженку, чем у Вашего мужа. И если он так себя ведет, то просто не любит Вас, а живет по привычке. Тем более, есть у кого деньги взять)
СсылкаПожаловаться
ну да, он последнее время ко всему придирается...
Даша Флакс
Вы цепляетесь за игромана, а дальше что...за алкоголика, потом за наркомана???
141277
Вам нужен мужчина игроман? Помириться очень просто, скажите, что отныне будите отдавать ему 25% з/п на его хобби.
Наталья Красильникова
У этих отношений нет будущего. если будет в браке набирать кредиты, после развода останетесь в долговой яме - половина кредитов будет на вас!!!
Снежанна Денисовна
Ужас... Зачем-то живёшь и игроманом... Ещё и мириться не хочет, он вообще понимает, что такой кусок овна н ахрен никому не сдался кроме тебя...При том, что жилья у него своего нет и на съём вы скидываетесь пополам... Так ты и с подружкой жить можешь и искать себе нормального мужчину, за которым, как за каменной стеной.
Или сиди и молись на него до 40 лет, потом уже менять коней на переправе будет поздно
KS
Самой морду кирпичом и обидится на него. Он *андон деньги просерает, а вы перед ним еще "танцы" танцуете!
Сергей Хулиган.
Голубушка бросать вам нужно такого типа,игроманы это почти как героиновые наркоманы,денег не будет дома никогда,и он будет в вечном деприссняке из за проигрыша...если играют люди то на свободные деньги в удовольствие,а не на последние что поднять..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем