Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно стремно?

У нас есть комната в общежитии, мы ее раньше сдавали 2 студентам. Сейчас они отучились и свалили оттуда. Комната пустая уже несколько месяцев. Конечно там и интерьерчик еще тот...раньше мне было совершенно по фиг на эту комнату. Я там даже и не была ни разу....А сейчас вот переклинило - не сьехать ли мне с отчего дома (у нас большая квартира мы втроем живем, но видеть уже друг друга не можем) туда, ну естественно ремонт, мебель все дела. Как думаете, сильно будет стремно пред знакомыми что я в общаге живу почти в 30 лет?( Как я туда например парня приведу не на всегда конечно, не жить)?!
Но я там придумала уже все красиво сделать что бы уменя уютная комнатка была, НО!!!!Это же общая кухня, туалет, душ!!!!
Дома уже реально все друг-друга задолбали мы даже не разговариваем - живем как соседи!!!!
Комната там - спичечный коробок 8 метров! Но я там сделаю все красиво и свинку морскую заведу))))
Вот так например:







Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Кошка-забиякаВ ответ на detka***
detka***
падаждите....вы же вроде как поправляцца начали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было 46-47....потом 52, сейчас примерно с мая 50
Кикимора (ritorna )
Кошмар!! Общий туалет , кухня, душ... Это же ужас!!!!Через неделю назад сбежите. Илит в депрессию уйдете.
Уж лучше поднатужиться, да с продажи этой комнаты однушку купить. Вот тогда и можно съезжать)
Кикимора (ritorna )
Кошмар!! Общий туалет , кухня, душ... Это же ужас!!!!Через неделю назад сбежите. Илит в депрессию уйдете.
Уж лучше поднатужиться, да с продажи этой комнаты однушку купить. Вот тогда и можно съезжать)
СсылкаПожаловаться
плюсанусь
Кикимора (ritorna )В ответ на detka***
detka***
плюсанусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня племяшка.. замуж вышла... вроде того.. Так после двух ночевок в общаге ( родители жениха купили комнату) прибежала в слезах - я не могу там жить!!! там туалета нет.. кухни нет!! душа нет!!!!)))))))) Аааааааааа!!!!
Кикимора (ritorna )
У меня племяшка.. замуж вышла... вроде того.. Так после двух ночевок в общаге ( родители жениха купили комнату) прибежала в слезах - я не могу там жить!!! там туалета нет.. кухни нет!! душа нет!!!!)))))))) Аааааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тоже не представляю.. я раньше комнату снимала... рядом в двух -две семьи жили....это был песдец... три месяца промучилась... а тут целая общага....жесть
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
да тоже не представляю.. я раньше комнату снимала... рядом в двух -две семьи жили....это был песдец... три месяца промучилась... а тут целая общага....жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детка, а я вот пару месяцев жила в 3-х комнатной квартире с еще 8 человеками))) и на диване в зале переодически гости спали))) эх, молодость-молодость!))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Детка, а я вот пару месяцев жила в 3-х комнатной квартире с еще 8 человеками))) и на диване в зале переодически гости спали))) эх, молодость-молодость!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это были чужие люди или родственники?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
а это были чужие люди или родственники?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня нету столько родственников))) чужие все, девки и парни молодые..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у меня нету столько родственников))) чужие все, девки и парни молодые..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
снимали хату?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
снимали хату?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, снимала...) это была моя первая сьемная хата..начало смостоятельной жизни...прекрасные воспоминания..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ага, снимала...) это была моя первая сьемная хата..начало смостоятельной жизни...прекрасные воспоминания..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гыы....школа жизни ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
гыы....школа жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а куда без нее? )))
Кикимора (ritorna )
У меня племяшка.. замуж вышла... вроде того.. Так после двух ночевок в общаге ( родители жениха купили комнату) прибежала в слезах - я не могу там жить!!! там туалета нет.. кухни нет!! душа нет!!!!)))))))) Аааааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня племяшка.. замуж вышла... вроде того.. Так после двух ночевок в общаге ( родители жениха купили комнату) прибежала в слезах - я не могу там жить!!! там туалета нет.. кухни нет!! душа нет!!!!)))))))) Аааааааааа!!!!

Это она неправильно отнеслась к жизни.
Во-первых, к жизни в общаге надо относиться как к игре.
А во-вторых, если наладятся отношения с соседями, то общагу будете вспоминать как рай, хоть и временный.
Не забывайте, что в квартиру автор придет и закроется и будет там одна, а в общаге захотела обчества - вышла на кухню, захотела одиночества - заперлась дома. Все просто. И помогут, ежели чего.
galalyks
как я вас понимаю
_____(!!!)_____
Дааа, разуваться нужно будет в общем коридоре. А там соседская кошечка, быстрая до чужих туфель. И убить нельзя и ковалеры не захотят раззоряться на новую обувку.
РиммаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Дааа, разуваться нужно будет в общем коридоре. А там соседская кошечка, быстрая до чужих туфель. И убить нельзя и ковалеры не захотят раззоряться на новую обувку.
СсылкаПожаловаться
у нас у соседки кот был, всех их кавалеров ненавидел)))разгонял постоянно)
Надежда Секретарева
А свинку не надо - ей скучно будет, когда Вы на работе.
maln
Ремонт стоит денег.
Хороший ремонт стоит хороших денег.
Вы там даже не были ни разу, а уже картинки подыскиваете. Непрактично.
Юляшка
Не знаю как вы, но я уже снимала комнату у одной семьи, да еще с младенцем...Все было общее, кухня, туалет, в салон меня не пускали...Я вообще ела в кровати и училась в кровате..Не знаю комната вроде не маленькая была, там две кровати было, где мама и я спали, плюс огромный шкаф....Но мы отдуда сбежали после тодо как деньги собрали на квартиру...Было ужасно, они еще Боливьянцы, я не знаю что они там готовили по еде, но воняло на всю квартиру...Еще малыш плакал целыми ночами, плю еще брат мужа пил немного и с мужем она потом поссорилась тогда вообще она в салон все вещи свои перенесла...Короче это было что то...Мы еще список сделали в каторый час кому на сколько надо в туалет..Так как нас то было 5ро а утром все мы вставали по разному...Так что как вспомню..мама дорогая...это было пипец...Не хочу так больше(
Римма
Третий интерьер более успокаивающий)
Уходящий ангел
Картинки красивые и по ним видно, что Вы - теоретик, но....где место для холодильника и место, куда будете складывать посуду, чайник, кастрюли, соль и сахар, наконец. Пожить какое-то время в общежитии я Вам порекомендую для получения жизненного опыта. Для того, чтобы оценить комфорт необходимо иметь опыт жизни в плохих условиях, а оценить семью - пожить в одиночестве.
Кошка-забиякаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Картинки красивые и по ним видно, что Вы - теоретик, но....где место для холодильника и место, куда будете складывать посуду, чайник, кастрюли, соль и сахар, наконец. Пожить какое-то время в общежитии я Вам порекомендую для получения жизненного опыта. Для того, чтобы оценить комфорт необходимо иметь опыт жизни в плохих условиях, а оценить семью - пожить в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
там есть маленькая прихложая. Холодильник и навесные шкафчики поместятся...стол обеденный наверное уже нет
Уходящий ангелВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
там есть маленькая прихложая. Холодильник и навесные шкафчики поместятся...стол обеденный наверное уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте и дерзните. Получите незабываемые впечатления! На преддипломной практике я жила в общежитии хлебозавода. Однажды ночью проснулась от шороха, открываю глаза, а передо мной стоит мертвецки пьяный молодой мужчинка. Схватил с прикроватной тумбочки мою помаду, раскрутил ее и ...съел! В процессе поедания бормотал, что не может пить без закусывания, а закусить нечем. Как ухитрился он открыть запертую на ключ дверь мне так и не довелось узнать. Протрезвев он так и не смог это воспроизвести.
СветланаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Картинки красивые и по ним видно, что Вы - теоретик, но....где место для холодильника и место, куда будете складывать посуду, чайник, кастрюли, соль и сахар, наконец. Пожить какое-то время в общежитии я Вам порекомендую для получения жизненного опыта. Для того, чтобы оценить комфорт необходимо иметь опыт жизни в плохих условиях, а оценить семью - пожить в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
+++ Вот тоже самое ниже написала))
Светлана
Общага - это ужас ужасный..проще со своими на кухне договориться, чем с чужими бабками, алкоголиками и т.д.
8 кв.м - это очень мало. У нас даже кухни больше. Я посмотрела фото - места для вещей очень мало!! Куда Вы верхнюю одежду и остальные вещи будете складывать?
Посуду столовую, кастрюли - сковородки куда?? На общей кухне их оставлять категорически нельзя. Ну и обычно холодильники в комнатах ставят. Так как в кухне продукты будут исчезать мифическим образом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем