Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Силуанов назвал «отмирающие» в России профессии. А вы согласны с ним?

Быстрый технологический прогресс привел к тому, что бухгалтеры и охранники превращаются в «вымирающие» профессии, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. Вы согласны?  Вот уж не уверена....

Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Виктория КирикВ ответ на Елена
Елена
пишут, блогеры хорошо раскручиваются
скоро продукты производить и доставлять будет некому, будут только рекламщики)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))) если этим специальные пиарщики за деньги занимаются)))
В остальном - эт так, хобби и развлекуха.
Виктория Кирик
Ага)))) если этим специальные пиарщики за деньги занимаются)))
В остальном - эт так, хобби и развлекуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сейчас всех и заманивают в разного рода рекламщиков
сидишь на пляже или у бассейна, рядом семья, ты коктейль пьешь, никакого босса, только нега... сидишь\лежишь и рекламируешь что-нибудь через ноутбук))
Виктория КирикВ ответ на Елена
Елена
вот сейчас всех и заманивают в разного рода рекламщиков
сидишь на пляже или у бассейна, рядом семья, ты коктейль пьешь, никакого босса, только нега... сидишь\лежишь и рекламируешь что-нибудь через ноутбук))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во..... максимум - лажовые безграмотные отзывы, которые еще и с ошибками чудовищно написаны... пффф....
Людмила
Бухгалтеры в обозримом будущем вряд ли отомрут. А кто от налогов будет помогать бегать? Вот кто отмирает как мне кажется, так это туроператоры
Наталья Просветова
Не правда
Вероника Чепурина

Фантазёр.....)
Некто
Фигня ....должен же он что о сказать
мария Аккуратова
Не согласна. Так часто говорят, что скоро кнопочку нажал и бухгалтерия готова. Ага, ага, смешно от таких слов и выводов.
мария Аккуратова
Не согласна. Так часто говорят, что скоро кнопочку нажал и бухгалтерия готова. Ага, ага, смешно от таких слов и выводов.
СсылкаПожаловаться
если сравнить с мемориально-ордерной системой учета, то 1С, конечно, прогресс))
СагарматхаВ ответ на Елена
Елена
если сравнить с мемориально-ордерной системой учета, то 1С, конечно, прогресс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1С тоже разбираться надо. 1с сам документы в программу не заведет и нужный отчет без человека не сделает..
ЕленаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
В 1С тоже разбираться надо. 1с сам документы в программу не заведет и нужный отчет без человека не сделает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какие документы и какой отчет)
дублирование работы почти отсутствует, что уже прогресс по сравнению с хотя бы с 20 лет назад, а в большинстве случаев и 10 лет назад
СагарматхаВ ответ на Елена
Елена
смотря какие документы и какой отчет)
дублирование работы почти отсутствует, что уже прогресс по сравнению с хотя бы с 20 лет назад, а в большинстве случаев и 10 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, конечно, не сравнить с гроссбухами прошлого века.. )) Вообще не представляю как раньше бухгалтерию вели.. а счетах считали..
ЕленаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну, конечно, не сравнить с гроссбухами прошлого века.. )) Вообще не представляю как раньше бухгалтерию вели.. а счетах считали..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и на калькуляторе любой отчет, баланс мог не сойтись - не уснешь, пока ошибку не найдешь)

и 1С первоначальные версии не айс были, и всеобщей компьютеризации долго не было
чисто операторской работы меньше стало, но нужно разделять операторов и бухгалтеров
СагарматхаВ ответ на Елена
Елена
так и на калькуляторе любой отчет, баланс мог не сойтись - не уснешь, пока ошибку не найдешь)

и 1С первоначальные версии не айс были, и всеобщей компьютеризации долго не было
чисто операторской работы меньше стало, но нужно разделять операторов и бухгалтеров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно. Но и хороший оператор тоже нужен. Правильно заведешь документ - правильный получишь результат в отчете..
ЕкатеринаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
В 1С тоже разбираться надо. 1с сам документы в программу не заведет и нужный отчет без человека не сделает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во. я когда первый раз 1Ску увидела, глаза на лоб полезли. А уж когда 8ку...... тут вообще слова кончились. Причем мне ее показали в течение пары часов, потом сказали, сама разберешься. Если что звони. Я работала в Питере, а умники наши в Иваново. Вот я и сидела пару недель на телефоне с Иваново)))
СагарматхаВ ответ на Екатерина
Екатерина
во во. я когда первый раз 1Ску увидела, глаза на лоб полезли. А уж когда 8ку...... тут вообще слова кончились. Причем мне ее показали в течение пары часов, потом сказали, сама разберешься. Если что звони. Я работала в Питере, а умники наши в Иваново. Вот я и сидела пару недель на телефоне с Иваново)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с 1ской давно работаю, но все время нахожу что-нить новое.. И это уж не говоря о том, что они версии меняют..
А так-то да.. отмираем мы..
...
у бухгалтеров нагрузка тока растет в последний век
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем