Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Силуанов назвал «отмирающие» в России профессии. А вы согласны с ним?

Быстрый технологический прогресс привел к тому, что бухгалтеры и охранники превращаются в «вымирающие» профессии, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. Вы согласны?  Вот уж не уверена....

Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Жужа
Силуанов сам без охраны ходит?
КрымчанинВ ответ на Жужа
Жужа
Силуанов сам без охраны ходит?
СсылкаПожаловаться
охранник и телохранитель как бы разные специальности...)
ЖужаВ ответ на Крымчанин
Крымчанин
охранник и телохранитель как бы разные специальности...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ланна. Только подготовкой отличаются.
КрымчанинВ ответ на Жужа
Жужа
ой да ланна. Только подготовкой отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жужи...)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Силуанов сам без охраны ходит?
СсылкаПожаловаться
А то что министр финансов отрицает бухгалтерию, это нормально? )
Ольга ИвановнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А то что министр финансов отрицает бухгалтерию, это нормально? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Гыыы. Без бухучета нет финансов. Интересно, профессиия министра финансов тоже под угрозой?
Ольга Ивановна

Гыыы. Без бухучета нет финансов. Интересно, профессиия министра финансов тоже под угрозой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно))) !
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Гыыы. Без бухучета нет финансов. Интересно, профессиия министра финансов тоже под угрозой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и думаю, когда же мы останемся без работы???? лет через.... 1000?))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот я и думаю, когда же мы останемся без работы???? лет через.... 1000?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уверена. Только когда деньги отменят, тогда нам светит безработица. Да и то останется учет основных средств, оборотных активов, запасов и прочей малоценки.
СагарматхаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не уверена. Только когда деньги отменят, тогда нам светит безработица. Да и то останется учет основных средств, оборотных активов, запасов и прочей малоценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, блин, тут в разгаре рабочего дня пописать сбегать некогда... а они "вымирающая профессия"...
Ольга ИвановнаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да, блин, тут в разгаре рабочего дня пописать сбегать некогда... а они "вымирающая профессия"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, например, собралась вымирать от нагрузок. Вот только два баланса сдам и сразу вымру от усталости.
СагарматхаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я, например, собралась вымирать от нагрузок. Вот только два баланса сдам и сразу вымру от усталости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тут перед праздниками два требования из налоговой прислали.
И один счет заблокировали за 20 коп недоплаченных пени..
Видимо, ждут, когда я вымру..
Ольга ИвановнаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Мне тут перед праздниками два требования из налоговой прислали.
И один счет заблокировали за 20 коп недоплаченных пени..
Видимо, ждут, когда я вымру..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне в конце февраля выгрузили кучу требований от 30 января по поводу страховых взносов, как бы неуплаченных. А у меня уплачено все. Вот всю эту неделю переписываюсь и снимаю претензии. Говорят: новая программа глючит и бдит, а я столько времени на оправдания потеряла.
СагарматхаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А мне в конце февраля выгрузили кучу требований от 30 января по поводу страховых взносов, как бы неуплаченных. А у меня уплачено все. Вот всю эту неделю переписываюсь и снимаю претензии. Говорят: новая программа глючит и бдит, а я столько времени на оправдания потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эти гады написали, что типа я проигнорировала их требование от декабря. А у меня никакого требования не было. Нешто мне жаль 20 коп в бюджет заплатить... Нет, жаль конечно, но я бы заплатила.. Но требования-то не было. Вот думаю, написать им, как я возмущена их наездом или фиг с ними..
Ольга ИвановнаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Эти гады написали, что типа я проигнорировала их требование от декабря. А у меня никакого требования не было. Нешто мне жаль 20 коп в бюджет заплатить... Нет, жаль конечно, но я бы заплатила.. Но требования-то не было. Вот думаю, написать им, как я возмущена их наездом или фиг с ними..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Написать, конечно, можно. Но толку никакого, только время отнимает такая переписка. У вас электронная отчетность? Можно, конечно, запросто доказать, что никакого требования не было. В принципе, они инкассово и по 100 тысяч не стесняются снимать, а потом полгода возвращают взад: ошибочка вышла, а тут не сняли сами 20 копеек? Чудеса.
СагарматхаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Написать, конечно, можно. Но толку никакого, только время отнимает такая переписка. У вас электронная отчетность? Можно, конечно, запросто доказать, что никакого требования не было. В принципе, они инкассово и по 100 тысяч не стесняются снимать, а потом полгода возвращают взад: ошибочка вышла, а тут не сняли сами 20 копеек? Чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот, мне пока недосуг вступать с ними в любовную переписку..
Нет, не сняли. Два счета заблокировали на сумму 20 коп.
Ольга ИвановнаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну вот, мне пока недосуг вступать с ними в любовную переписку..
Нет, не сняли. Два счета заблокировали на сумму 20 коп.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И неделю потом разблокировали, наверняка.
СагарматхаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И неделю потом разблокировали, наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю. Сегодня только заблокировали..
Ольга ИвановнаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не знаю. Сегодня только заблокировали..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы им 20 копеек отправили? Звоните завтра и спрашивайте № документа на разблокировку.
СагарматхаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы им 20 копеек отправили? Звоните завтра и спрашивайте № документа на разблокировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Завтра отправим. Узнаю.. Да не страшно. Там на счетах больше 20 копеек, нам пока хватит.. ))
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А мне в конце февраля выгрузили кучу требований от 30 января по поводу страховых взносов, как бы неуплаченных. А у меня уплачено все. Вот всю эту неделю переписываюсь и снимаю претензии. Говорят: новая программа глючит и бдит, а я столько времени на оправдания потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас тоже весело было. Требование аж от октября было. По нему заплатили все сразу же. А в январе по нему же снимают опять деньги, НО!!!!! часть от суммы требования. Она была прописана одной суммой. одной суммой оплачена, а они потом сняли какую-то не понятную часть. Выясняла часа два. Та мадам, с которой общались, так и не смогла объяснить это чудо
Ольга ИвановнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
у нас тоже весело было. Требование аж от октября было. По нему заплатили все сразу же. А в январе по нему же снимают опять деньги, НО!!!!! часть от суммы требования. Она была прописана одной суммой. одной суммой оплачена, а они потом сняли какую-то не понятную часть. Выясняла часа два. Та мадам, с которой общались, так и не смогла объяснить это чудо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так эта новую программу в налоговой взамен старой прописывают. Общероссийское веселье получается. Новая программа сальдовые остатки не все переносит и как переносит - тоже вопрос.
Ольга Ивановна

Гыыы. Без бухучета нет финансов. Интересно, профессиия министра финансов тоже под угрозой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой.. не в этой жизни )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ой.. не в этой жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в моей, точно.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем