Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симулянтка?

Мои бывшие мужчины часто меня попрекали что я симулирую оргазм, при этом плохо старались меня удовлетворить.Я так прямо и заявляла что ещё не испытала ничего после чего сыпались упрёки.Почему -то мужчины думают что сделав несколько фрикций женщина обязана кончить.А вам приходилось симулировать и как отмазывались чтоб не обидеть партнёра?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
1456789
Ангелок ДжулайВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Да, я не врач. Но, как бэ, хоцца доставить ж. удовольствие и приходилось штудировать соответствующую литературу. А оно у женщины начинается в голове. Вот так. А какой он там, клиторальный, вагинальный или анальный эт уже следствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не правда- при клиторальном, если клитор не трогать то ничего и не получиться! А вот вагинальный оргазм- ходят слухи, что его вообще не существует!
Синий волчараВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
ну не правда- при клиторальном, если клитор не трогать то ничего и не получиться! А вот вагинальный оргазм- ходят слухи, что его вообще не существует!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слухи от старухи. А жизть говорит, что вагинальный это вообще улет. Сам нэ имел ток делились впечатлениями женшины. А вообще, почитайте книги.))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Слухи от старухи. А жизть говорит, что вагинальный это вообще улет. Сам нэ имел ток делились впечатлениями женшины. А вообще, почитайте книги.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не зачем мне книги такого толка читать. Я лучше в постели попрактикуюсь!
Хотя вру- надоело уже практиковаться!
Синий волчараВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Да не зачем мне книги такого толка читать. Я лучше в постели попрактикуюсь!
Хотя вру- надоело уже практиковаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, можно добитсо оргазма у ж. лаская ее груди.))))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Кстати, можно добитсо оргазма у ж. лаская ее груди.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, можно добитсо оргазма у ж. лаская ее груди.))))))

Реально смешно))) И как были у Вас такие партнерши?
Ангелок ДжулайВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Кстати, можно добитсо оргазма у ж. лаская ее груди.))))))

Реально смешно))) И как были у Вас такие партнерши?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, а знаете как еще можно добиться настоящего оргазма у женщины, даже не притрагиваясь к ней?
Синий волчараВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Кстати, а знаете как еще можно добиться настоящего оргазма у женщины, даже не притрагиваясь к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а какой интерес тогда у мужчины? Ну, вы даете.)))))
Синий волчараВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Кстати, можно добитсо оргазма у ж. лаская ее груди.))))))

Реально смешно))) И как были у Вас такие партнерши?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мое эт мое.)))) Все зависит от отношений. А короче, тока она любофф решает все проблемы этого плана.
Ангелок ДжулайВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Мое эт мое.)))) Все зависит от отношений. А короче, тока она любофф решает все проблемы этого плана.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно, что любовь, а когда ее нет, то вообще грустно. Когда любишь можешь все простить, даже отсутствие оргазма.
Синий волчараВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот именно, что любовь, а когда ее нет, то вообще грустно. Когда любишь можешь все простить, даже отсутствие оргазма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот и неправда. Ежели есть любофф у ж. к м. то оно у женщины будит усегда.)))))))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А вот и неправда. Ежели есть любофф у ж. к м. то оно у женщины будит усегда.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не правы, не всегда. Зависит от устройства женского организма.
Синий волчараВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Не правы, не всегда. Зависит от устройства женского организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, блин, в том то и фишка. В голове у женщины усе происходит. Устройство эт вторично. Коль есть любофф то и неопытный мужчина вызовет то, что надо. И поэтому в молодых женщинах с неповрежденной психикой оргазм наступает быстро.
Ангелок ДжулайВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Да, блин, в том то и фишка. В голове у женщины усе происходит. Устройство эт вторично. Коль есть любофф то и неопытный мужчина вызовет то, что надо. И поэтому в молодых женщинах с неповрежденной психикой оргазм наступает быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаете Вы женщин. У молодых то как раз его и нет зачастую. а более опытные и взрослые женщины как раз его и получают на раз. Пик сексуальности женщин 25-30 лет.
Синий волчараВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Не знаете Вы женщин. У молодых то как раз его и нет зачастую. а более опытные и взрослые женщины как раз его и получают на раз. Пик сексуальности женщин 25-30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
При секс связи с молодой ток одна проблема ее расслабить. И усе.)))) А у взрослой все гораздо сложнее. У нее больше тараканов в голове. Сложнее расслабить. Надо больше времени. А оно мужчине нада.))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
При секс связи с молодой ток одна проблема ее расслабить. И усе.)))) А у взрослой все гораздо сложнее. У нее больше тараканов в голове. Сложнее расслабить. Надо больше времени. А оно мужчине нада.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну не знаю- мне с возрастом проще стало. Во-первых, не стесняешься ничего, во-вторых, все понимаешь что и зачем. Да и кайф знаешь как словить. Хотя я не знаю про какой Вы возраст говорите, мне щас 26.
Синий волчараВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну не знаю- мне с возрастом проще стало. Во-первых, не стесняешься ничего, во-вторых, все понимаешь что и зачем. Да и кайф знаешь как словить. Хотя я не знаю про какой Вы возраст говорите, мне щас 26.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
26, вот и славненько.))))
Аврора
Блин, достали темы ниже пояса! Есть раздел секс. Вот пиз**те туда!!!!
Бродяга
Всё просто на проезжей дороги цветы не растут
Anfisa***В ответ на Бродяга
Бродяга
Всё просто на проезжей дороги цветы не растут
СсылкаПожаловаться
Всё просто на проезжей дороги цветы не растут

))
Aire
Ага щаззз))) Еще не хватало мне оргазм симулировать, чтобы не обидеть мужика, который не способен удовлетворить меня)) Да на фига он мне вообще такой нужен?)
мария титчева
моя бывшая начальница спала с хозяином фирмы - когда приглашал в свою квартиру, с его замом - возила зама на свою дачу и с нашим коллегой - в его машине... вот какой оргазм ей надо было мужу симулировать - ржу ни могу... автор, когда вы готовы к встрече - всё получается само собой... и ничего имитировать не надо....
сноу уайт))
ни разу ещё не спалилась) не могу ничего посоветовать, артисткой надо быть для этого нууу... хотя бы местами )))
Ник Валуев
Нужно заранее предупреждать через сколько фрикций кончаете. Сможет или нет обеспечить нужное количество. Пусть тренируется.
Маша КошкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нужно заранее предупреждать через сколько фрикций кончаете. Сможет или нет обеспечить нужное количество. Пусть тренируется.
СсылкаПожаловаться
А самому подумать?)))))
Ник ВалуевВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
А самому подумать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он подумал: трёх хватит.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем