Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром Анны Карениной


Вчера мы с ней… нет не поругались… «поговорили». Она поддала по поводу денюхи своей маме и заговорила.
Сегодня смсит оправдываясь: У каждого может быть своя изюминка.
Я отвечаю: Изюминка должна быть сладкая, а твоя похожа на лавровый лист в тарелке.
Претензии её ко мне пустяковые – у меня кроме неё есть ещё футбол, гараж, компьютер.
Если я ей пару часов не посмсю, истерика.
Особенно ей комп не нравится. Не потому что я на этом форуме как она говорит «с девками». Я здесь только когда её нет
или когда она спит. У меня и без этого много дел в сети.
Завести что ли ей кроме кота ещё собаку или хомячка?

Первый среди вторых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Дочь Самурая В ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
маманя его намеревалась его женить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в те времена иначе и не жанились- если есь маманя,она и выбирает...и запомните , женщине никогда ничего просто так не кажецца- если она что -то чувствует,так оно и есть... просто вы сами еще этого не поняли....
Первый среди вторыхВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а в те времена иначе и не жанились- если есь маманя,она и выбирает...и запомните , женщине никогда ничего просто так не кажецца- если она что -то чувствует,так оно и есть... просто вы сами еще этого не поняли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно тебя понял. Каренина морфинистка! И Левин чем-то смахивает на Чубайса. Сама то понятно не морфином балуешься?
Дочь Самурая В ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Давно тебя понял. Каренина морфинистка! И Левин чем-то смахивает на Чубайса. Сама то понятно не морфином балуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да с такими авторами ,как ты,ни травы ни дури не надо...не угадал, даже не табак курю....
Первый среди вторыхВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да с такими авторами ,как ты,ни травы ни дури не надо...не угадал, даже не табак курю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знач от других дури понабралась. своих мазгов не хватает.
Дочь Самурая В ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Знач от других дури понабралась. своих мазгов не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчине можно простить практически все,кроме отсутствия чувства юмора..
Первый среди вторых
Я тут никогда не матерился, но счас вам всё скажу.
Хули толку, что вы читали Анну Каренину, если так и не врубились от чего она под поезд бросилась?
Не от того что ей был свет не мил, не от того что она была не мила Свету, а от того что ей дуре показалось будто бы Вронский её разлюбил. А он делами был занят. Но потрахивал же её!
СсылкаПожаловаться
Тема отношений Анны и Светы таки не раскрыта...
Елена100В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тема отношений Анны и Светы таки не раскрыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Света так нажилась с автором, что поговаривает о самоубийстве????Или пыталась и шантажировала автора (брошусь мол как Каренина), если хомячка не заведешь?
Lady AblakyВ ответ на Елена100
Елена100
Может Света так нажилась с автором, что поговаривает о самоубийстве????Или пыталась и шантажировала автора (брошусь мол как Каренина), если хомячка не заведешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда образ Вронского не вписывается в общую линию повествования
Маленькая Баба-ЯгаВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Я тут никогда не матерился, но счас вам всё скажу.
Хули толку, что вы читали Анну Каренину, если так и не врубились от чего она под поезд бросилась?
Не от того что ей был свет не мил, не от того что она была не мила Свету, а от того что ей дуре показалось будто бы Вронский её разлюбил. А он делами был занят. Но потрахивал же её!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) Прикольное изложение сути романа. Типа "Классный Днепр при клевой погоде...."
Дочь Самурая В ответ на Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
)))))))))))) Прикольное изложение сути романа. Типа "Классный Днепр при клевой погоде...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 ..Толстой в гробу переворачиваецца небось...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Я тут никогда не матерился, но счас вам всё скажу.
Хули толку, что вы читали Анну Каренину, если так и не врубились от чего она под поезд бросилась?
Не от того что ей был свет не мил, не от того что она была не мила Свету, а от того что ей дуре показалось будто бы Вронский её разлюбил. А он делами был занят. Но потрахивал же её!
СсылкаПожаловаться
ну ты прав , прав так всё и было, поэтому ты должен исправить все ошибки вронского и дать понять любимой девушке что ты весь её, а не то под поезд бросится - грех на тебе будет!!!
Саша ИвановаВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Я тут никогда не матерился, но счас вам всё скажу.
Хули толку, что вы читали Анну Каренину, если так и не врубились от чего она под поезд бросилась?
Не от того что ей был свет не мил, не от того что она была не мила Свету, а от того что ей дуре показалось будто бы Вронский её разлюбил. А он делами был занят. Но потрахивал же её!
СсылкаПожаловаться
Потрясающе, как тонко Вы поняли Анну,и растолковали, а то женщинам то другую женщину не понять, токмо Вам))
Татьяна КостинаВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Потрясающе, как тонко Вы поняли Анну,и растолковали, а то женщинам то другую женщину не понять, токмо Вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котя-потряссный!!!А ,остальное ,Александра -ХРЕНЬ,
Просто женщинаВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Я тут никогда не матерился, но счас вам всё скажу.
Хули толку, что вы читали Анну Каренину, если так и не врубились от чего она под поезд бросилась?
Не от того что ей был свет не мил, не от того что она была не мила Свету, а от того что ей дуре показалось будто бы Вронский её разлюбил. А он делами был занят. Но потрахивал же её!
СсылкаПожаловаться
Да в том-то и дело, что потрахивал, т.е. пришел из гаража, потрахал и за комп. Вы, видимо, думаете, что для женщины это самое главное, и Ваша девушка должна быть довольна.
Первый среди вторых
Я тут никогда не матерился, но счас вам всё скажу.
Хули толку, что вы читали Анну Каренину, если так и не врубились от чего она под поезд бросилась?
Не от того что ей был свет не мил, не от того что она была не мила Свету, а от того что ей дуре показалось будто бы Вронский её разлюбил. А он делами был занят. Но потрахивал же её!
СсылкаПожаловаться
ахахаха,прям рецензия столичного критика))))
Первый среди вторых
Я тут никогда не матерился, но счас вам всё скажу.
Хули толку, что вы читали Анну Каренину, если так и не врубились от чего она под поезд бросилась?
Не от того что ей был свет не мил, не от того что она была не мила Свету, а от того что ей дуре показалось будто бы Вронский её разлюбил. А он делами был занят. Но потрахивал же её!
СсылкаПожаловаться
большое счастье .этого мало но поезд это лишнее
Ш@луНЬя Я
Лучше аведите ей компьютер и пусть она на форуме сидит, вот увидите, Вам сразу полегче станет) Почему-то эта Ваша Анна Коренина навеяла фразу из какого-то фильма, что в каждом порядочном романе обязательно должен быть поезд) Любопытно узнать, а Вы на самом деле почему на форуме с "девками" время проводите, как Ваша подружка изволит выражаться?
Первый среди вторыхВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Лучше аведите ей компьютер и пусть она на форуме сидит, вот увидите, Вам сразу полегче станет) Почему-то эта Ваша Анна Коренина навеяла фразу из какого-то фильма, что в каждом порядочном романе обязательно должен быть поезд) Любопытно узнать, а Вы на самом деле почему на форуме с "девками" время проводите, как Ваша подружка изволит выражаться?
СсылкаПожаловаться
Сам сначала не понял почему. потом догадался - а чтобы вы ей завидовали. а она вишь как всё повёртывает.
Первый среди вторых
Сам сначала не понял почему. потом догадался - а чтобы вы ей завидовали. а она вишь как всё повёртывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже завидую) Ваша фраза про знание женщин на основе творчества Анны Ахматовой не выходит у меня из головы) В Вас определенно есть нечто притягательное, я даже к Вам в ММ заглянула, если Вы заметили) А эта девушка, о которой Вы пишете, она Вам подружка или жена?
Первый среди вторыхВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Я уже завидую) Ваша фраза про знание женщин на основе творчества Анны Ахматовой не выходит у меня из головы) В Вас определенно есть нечто притягательное, я даже к Вам в ММ заглянула, если Вы заметили) А эта девушка, о которой Вы пишете, она Вам подружка или жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живём.
Первый среди вторых
Сам сначала не понял почему. потом догадался - а чтобы вы ей завидовали. а она вишь как всё повёртывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашей подруге просто нечем заняться
Людмила
сложно понять, но наскольео я ЭТО поняла- маловато ей времени уделяете... короч... комп, гараж и т.д. сделайте подарок неожиданный, и на время забудется:)
Первый среди вторыхВ ответ на Людмила
Людмила
сложно понять, но наскольео я ЭТО поняла- маловато ей времени уделяете... короч... комп, гараж и т.д. сделайте подарок неожиданный, и на время забудется:)
СсылкаПожаловаться
А ты всё о материальном.
А неожиданный делал. На журнальный столик завалил, ножки подломилились, канделябры посыпались.
Первый среди вторых
А ты всё о материальном.
А неожиданный делал. На журнальный столик завалил, ножки подломилились, канделябры посыпались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорила о материальном... ПОДАРОК может быть разным!!!
Первый среди вторых
А ты всё о материальном.
А неожиданный делал. На журнальный столик завалил, ножки подломилились, канделябры посыпались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да от тебя одни убытки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем