Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром Милой Дурочки или кого любят мужчины

Была у нас в классе девочка. Викой звали. Симпотная. Фигурка,личико-всё при ней.Но вот дура каких мало! Иногда что-нибудь как ляпнет,так хоть стой хоть падай! Помню даже стишок про неё сочинила:

Её зовут Виктория
и дурочка она.
С мозгами как у курочки
девчонка здесь живёт одна

Вы два плюс два не сложите?
Что ж это не беда!
Не знаете вы викочку
Мозги её-вода

Глаза как море манят,
Фигурка высший класс
Но если бы вы знали
как ржет с неё "Б" класс

Учитесь детки малые,
тупым не нужно быть
И пусть как Вика...
Милые,с мозгами лучше жить!

И вот закончилась школа,институт,работа! Но блин же! Наша новая сотрудница - Виктория,одноклассница моя!И ни капли не изменилась! Так же ляпает языком что попало!Просто писец!Смех сквозь слёзы!
Дают нам задание, отчёт подготовить или ещё что.Тут Вика скривится,губки надует и тянет: "Блиииин!А как это делается???!А я не могуууу такое делать! " И весь мужской коллектив вертится вокруг неё,старается угодить,до ссор доходит.
Аж противно смотреть,все такие солидные мужчины,женаты почти все,а тут как зайчики увиваются за ней!Но при этом иногда можно услышать как говорят между собой о её тупости,так,между прочим,шутя!тАК БЫЛО И В ШКОЛЕ.
У нас много женщин,все умные-красивые.Вот их эти мужчины конечно уважают.Но отношение абсолютно другое,не шутят-боятся или фиг их знает почему.Так в чём же дело?Такое я наблюдаю часто,не только в случае с Викой.
Почему мужчины любят дур?Или это на их фоне они так самоутверждаются?
Одинокая Луна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
есть "прелесть какие дурочки" и "ужас какие дуры".. вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Вот здорово сказала лучше не скажешь!!!!))))
Даша Дубровская
Она же такая слабая и наивная, что рядом с ней любой мужчина чувствует себя умным и сильным, может поэтому?
Даша Дубровская
Она же такая слабая и наивная, что рядом с ней любой мужчина чувствует себя умным и сильным, может поэтому?
СсылкаПожаловаться
ой ой ой .. а глазками похлапала когда писала )? Но ты Дарьюшка не дура, это факт! ))))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой ой ой .. а глазками похлапала когда писала )? Но ты Дарьюшка не дура, это факт! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ой ой .. а глазками похлапала когда писала )? Но ты Дарьюшка не дура, это факт! ))))

Успела соскучицца по форуму и безответственному трёпу?
Как с официального мероприятия сорвалася :-))
Lulu Rose
Завидно что ли? Написали о Вике о других женщинах а о себе умолчали? как так?
Одинокая ЛунаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Завидно что ли? Написали о Вике о других женщинах а о себе умолчали? как так?
СсылкаПожаловаться
Я себя отношу к тем женщинам.В отличии от неё у меня нет проблем с работой,я училась этому и знаю что к чему,а чем занималась она в это время не знаю.Наверное и в универе клянчила,просила парней пописать курсовые
Одинокая Луна
Я себя отношу к тем женщинам.В отличии от неё у меня нет проблем с работой,я училась этому и знаю что к чему,а чем занималась она в это время не знаю.Наверное и в универе клянчила,просила парней пописать курсовые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы наверное всегда додумываете за других людей оттого что очень умны)?
Одинокая ЛунаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
А вы наверное всегда додумываете за других людей оттого что очень умны)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит додумываю?
Одинокая Луна
Что значит додумываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное и в универе клянчила,просила парней пописать курсовые
Давайте додумаем за нее еще пару -тройку вариантов чем она занималась все это время?
Одинокая Луна
Я себя отношу к тем женщинам.В отличии от неё у меня нет проблем с работой,я училась этому и знаю что к чему,а чем занималась она в это время не знаю.Наверное и в универе клянчила,просила парней пописать курсовые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех просто разные умстевенные споосбности....радуйтесь что вы умная!
K P
а не факт что она дура...)) может она - актриса ))
Одинокая ЛунаВ ответ на K P
K P
а не факт что она дура...)) может она - актриса ))
СсылкаПожаловаться
Ха!Не знай я её со школы ещё сомневалась бы.Но я её знаю так хорошо что уверена,это её родное
Одинокая Луна
Ха!Не знай я её со школы ещё сомневалась бы.Но я её знаю так хорошо что уверена,это её родное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины у вас просто добрые - помогают ей
Одинокая Луна
Ха!Не знай я её со школы ещё сомневалась бы.Но я её знаю так хорошо что уверена,это её родное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы ей уже сейчас завидуете, когда она всего лишь красива... ))))
Одинокая ЛунаВ ответ на K P
K P
если вы ей уже сейчас завидуете, когда она всего лишь красива... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет не завидую.В школе то да,а сейчас нет.Мне её жалко,ну и бесит конечно
Одинокая Луна
Да нет не завидую.В школе то да,а сейчас нет.Мне её жалко,ну и бесит конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерзопакостно выглядит пассивная жалость, я предпочитаю активное сочувствие и никому не завидую и поверьте, так жить гораздо легче :)
Олька...Я
А кто сказал что дур именно любят?ну крутятся они рядом с ней, ну флиртуют. но не больше ведь. женились они ведь не на таких дурочках.
Одинокая ЛунаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А кто сказал что дур именно любят?ну крутятся они рядом с ней, ну флиртуют. но не больше ведь. женились они ведь не на таких дурочках.
СсылкаПожаловаться
Но это да,но она и без этого не обделена вниманием.за одного уже замуж собиралась,но бросила,наскучил-повезло парню
Lulu Rose
Кстати заметила, Одинокая Луна, по настоящему умный человек никогда не скажет про того кто менее умен, что тот глуп
Event horizon
Ответ прост - красивая она. И в чем собственно дура? Никогда не видела абсолютных дур, даже представить сложно, как это.

P. S. Я тоже иногда могу поиграть в блондинку с наивными глазами. Особенно с гаишниками.
Event horizon
Ответ прост - красивая она. И в чем собственно дура? Никогда не видела абсолютных дур, даже представить сложно, как это.

P. S. Я тоже иногда могу поиграть в блондинку с наивными глазами. Особенно с гаишниками.
СсылкаПожаловаться
Да....Красивые могут себе позволить даж ляпать глупости- "это у них называется эксцентричностью";)
Котя МотяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ответ прост - красивая она. И в чем собственно дура? Никогда не видела абсолютных дур, даже представить сложно, как это.

P. S. Я тоже иногда могу поиграть в блондинку с наивными глазами. Особенно с гаишниками.
СсылкаПожаловаться
А все равно, раскошеливаться приходится))))
Megane
я вот просто проверила на своем опыте....был период игры в свидания у меня как только скажешь где работаешь или учишься труба... работаю редактором учусь на ин. язе....
Одинокая ЛунаВ ответ на Megane
Megane
я вот просто проверила на своем опыте....был период игры в свидания у меня как только скажешь где работаешь или учишься труба... работаю редактором учусь на ин. язе....
СсылкаПожаловаться
А почему труба?Ин.яз,редактор вроде нормально
Одинокая Луна
А почему труба?Ин.яз,редактор вроде нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то... что все это подразумевает наличие ума, умение рассуждать и делать выводы, тем более что ты в редакторы села не по блату, а начала с простого репортера... да и тема была серьезная работа с милицией и прочими силовыми структурами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем