Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром Милой Дурочки или кого любят мужчины

Была у нас в классе девочка. Викой звали. Симпотная. Фигурка,личико-всё при ней.Но вот дура каких мало! Иногда что-нибудь как ляпнет,так хоть стой хоть падай! Помню даже стишок про неё сочинила:

Её зовут Виктория
и дурочка она.
С мозгами как у курочки
девчонка здесь живёт одна

Вы два плюс два не сложите?
Что ж это не беда!
Не знаете вы викочку
Мозги её-вода

Глаза как море манят,
Фигурка высший класс
Но если бы вы знали
как ржет с неё "Б" класс

Учитесь детки малые,
тупым не нужно быть
И пусть как Вика...
Милые,с мозгами лучше жить!

И вот закончилась школа,институт,работа! Но блин же! Наша новая сотрудница - Виктория,одноклассница моя!И ни капли не изменилась! Так же ляпает языком что попало!Просто писец!Смех сквозь слёзы!
Дают нам задание, отчёт подготовить или ещё что.Тут Вика скривится,губки надует и тянет: "Блиииин!А как это делается???!А я не могуууу такое делать! " И весь мужской коллектив вертится вокруг неё,старается угодить,до ссор доходит.
Аж противно смотреть,все такие солидные мужчины,женаты почти все,а тут как зайчики увиваются за ней!Но при этом иногда можно услышать как говорят между собой о её тупости,так,между прочим,шутя!тАК БЫЛО И В ШКОЛЕ.
У нас много женщин,все умные-красивые.Вот их эти мужчины конечно уважают.Но отношение абсолютно другое,не шутят-боятся или фиг их знает почему.Так в чём же дело?Такое я наблюдаю часто,не только в случае с Викой.
Почему мужчины любят дур?Или это на их фоне они так самоутверждаются?
Одинокая Луна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Megane
а то... что все это подразумевает наличие ума, умение рассуждать и делать выводы, тем более что ты в редакторы села не по блату, а начала с простого репортера... да и тема была серьезная работа с милицией и прочими силовыми структурами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то врачи, ученые, инженеры и то умудряются на свидания бегать и замуж выходить. Думаю, не работа Ваша мужчин отпугивает. И уж точно не учеба на ин. язе (по-моему ин. яз - вообще один из самых легких факультетов...).
MeganeВ ответ на *
*
Как-то врачи, ученые, инженеры и то умудряются на свидания бегать и замуж выходить. Думаю, не работа Ваша мужчин отпугивает. И уж точно не учеба на ин. язе (по-моему ин. яз - вообще один из самых легких факультетов...).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, легкий... особенно два языка разом... просто не все мужчины понимают что тебе надо быть на мероприятиях, меня МЧ достал своей ревностью пока шел Интерполитех... типа почему я не дома, а работаю после 18.00.
Megane
ага, легкий... особенно два языка разом... просто не все мужчины понимают что тебе надо быть на мероприятиях, меня МЧ достал своей ревностью пока шел Интерполитех... типа почему я не дома, а работаю после 18.00.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если он дурак, то кто ж ему виноват? Моя мама и задерживалась, и на повышение квалификации уезжала на недели, и в выходные работала, и ничего: все знали, что так надо.
Я в школе учила 3 языка сразу: английский, казахский и французский. Правда говорю свободно только на английском сейчас (другие два благополучно забылись при отсутствии практики). Ничего, пережила. Какое-нибудь право, не говоря уже о меде, гораздо тяжелее.
MeganeВ ответ на *
*
Ну если он дурак, то кто ж ему виноват? Моя мама и задерживалась, и на повышение квалификации уезжала на недели, и в выходные работала, и ничего: все знали, что так надо.
Я в школе учила 3 языка сразу: английский, казахский и французский. Правда говорю свободно только на английском сейчас (другие два благополучно забылись при отсутствии практики). Ничего, пережила. Какое-нибудь право, не говоря уже о меде, гораздо тяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тяжело писать о совещаниях... а вот об оружии интересно...
MeganeВ ответ на *
*
Ну если он дурак, то кто ж ему виноват? Моя мама и задерживалась, и на повышение квалификации уезжала на недели, и в выходные работала, и ничего: все знали, что так надо.
Я в школе учила 3 языка сразу: английский, казахский и французский. Правда говорю свободно только на английском сейчас (другие два благополучно забылись при отсутствии практики). Ничего, пережила. Какое-нибудь право, не говоря уже о меде, гораздо тяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати французский люблю и он основной. а английский плохо дается
Megane
кстати французский люблю и он основной. а английский плохо дается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще не очень люблю учить языки: чувствую себя полной дурой, зная, что произношу слова не так как надо. Поэтому и не стараюсь еще какие-то языки учить, хотя есть возможность. Будут проблемы с инглишем - можте обращаться. Даже если сама не знаю, есть у кого спросить...
MeganeВ ответ на *
*
Я вообще не очень люблю учить языки: чувствую себя полной дурой, зная, что произношу слова не так как надо. Поэтому и не стараюсь еще какие-то языки учить, хотя есть возможность. Будут проблемы с инглишем - можте обращаться. Даже если сама не знаю, есть у кого спросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня он просто в одно ухо влетает в другое вылетает)) однако спасибо за предложение)))
Одинокая ЛунаВ ответ на *
*
Я вообще не очень люблю учить языки: чувствую себя полной дурой, зная, что произношу слова не так как надо. Поэтому и не стараюсь еще какие-то языки учить, хотя есть возможность. Будут проблемы с инглишем - можте обращаться. Даже если сама не знаю, есть у кого спросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не сравнивайте.Одно дело в школе учить-легкотня,а другое в ин.язе
Одинокая Луна
И не сравнивайте.Одно дело в школе учить-легкотня,а другое в ин.язе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эээ, школа была "с углубленным изучением". После нее на ин. язе года три можно спокойно спать, как мне рассказывали подруги.
Одинокая ЛунаВ ответ на *
*
Ну если он дурак, то кто ж ему виноват? Моя мама и задерживалась, и на повышение квалификации уезжала на недели, и в выходные работала, и ничего: все знали, что так надо.
Я в школе учила 3 языка сразу: английский, казахский и французский. Правда говорю свободно только на английском сейчас (другие два благополучно забылись при отсутствии практики). Ничего, пережила. Какое-нибудь право, не говоря уже о меде, гораздо тяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тю!Мед ясно трудней и физика.Но что ин.яз прям лёгкий не скажу
Одинокая Луна
Тю!Мед ясно трудней и физика.Но что ин.яз прям лёгкий не скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, давайте тогда: что легче? Химия? Психология? Экономика?
Одинокая ЛунаВ ответ на *
*
Ну, давайте тогда: что легче? Химия? Психология? Экономика?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Химия,психология.))Вобще знаете кому что даётся.Мальчик знакомый отличник по физике и матаматике,а вот языки никак.Хоть и занимается
Одинокая Луна
Химия,психология.))Вобще знаете кому что даётся.Мальчик знакомый отличник по физике и матаматике,а вот языки никак.Хоть и занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Химия? Ну Вы шутница.))) Я английский знаю как минимум на уровне выпускников ин. яза. Сейчас учу химию в универе. Знаете, даже сравнивать глупо. Не в пользу ин. яза.)))
Кому что дается... Дается обычно то, к чему есть интерес.
?!
А вот есть такая буква )))
Я абсолютно ничего не понимаю в механизмах, инструментах и приборах. Поэтому мне втирают всяческую дурь - что между трамвайными рельсами просвет для того, чтобы, когда трамвай проезжает, он нагрел металл и тот сомкнулся; что причмокивающие звуки в Ситроене определенной модели не на скорость указывают, а на близость гаишника; что есть маяки, которые при приближении судна ныряют под воду. Я верю, и у говорящих теплеют глаза )))) По этому признаку и различаю подлую ложь )))
А когда я приобретаю карточку для телефона, мне даже жалко продавцов. Каждый раз даю себе слово научиться говорить доступно, но потом забываю, к сожалению.
Соня
не дур,а дурочек. эта девочка, видать, самая умная в вашем коллективе...
Соня
не дур,а дурочек. эта девочка, видать, самая умная в вашем коллективе...
СсылкаПожаловаться
Ага. Такие всю жизнь на чужом горбу катаются) Украшают собой мир!
СоняВ ответ на kizi
kizi
Ага. Такие всю жизнь на чужом горбу катаются) Украшают собой мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вам то чего, она денег должна что ли?
Соня
да вам то чего, она денег должна что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ничего. Просто хитрожопые они))) на работе за них все делают.
СоняВ ответ на kizi
kizi
Мне ничего. Просто хитрожопые они))) на работе за них все делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидуете?
Соня
завидуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае)) Презираю.
СоняВ ответ на kizi
kizi
Ни в коем случае)) Презираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за что?
Светлана
А зачем ей меняться и "умнеть"???)) Ей и так классно!!!))
elena
Мужчинам больше нравятся слабые женщины, чем сильные))) А умом она слаба или мускулатурой - это ом неважно, была б хорошенькая - и ладно)))
Ночь Нежна...
я считаю,что дуракам везет.. умные сами всего добиваются,а таким дурочкам,даже и не красавицам,просто везет. Это я по себя..гыыыы)))
Kozanostra
О у меня тоже похожая знакомая Вика. Знаете, очень добрая, но глупенькая девушка. Счастлива в браке и все у нее в ажуре :))). Вот я тоже думаю, нафиг я умничаю?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем