Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2014, Главная форумов

Сиплость

Было типичное ОРВИ с сильным кашлем. Уже три дня, как вышла на работу. Чувствую себя хорошо, только голос почему-то до сих пор осипший. Делаю ингаляции, но пока что помогают слабо. Может есть какие-то еще проверенные средства для моего случая?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Анфиска
Молчание..
СсылкаПожаловаться
Анфиска
Молчание..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это золото...
СсылкаПожаловаться
Жужа
До хренища способов снять воспаление от простуды, если это оно.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Связки не сразу восстанавливаются. Потерпи. И молчать, понятно, нужно больше.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Мне помогли ингалиции в физиокабинете с минералкой. Только минералка должна быть в стекле
СсылкаПожаловаться
LETО
я как горло першит и сипит иду к нашим мастерам и так поору поору и голос сразу звонкий становится, особенно помогает когда матом ору )))
СсылкаПожаловаться
LETО
я как горло першит и сипит иду к нашим мастерам и так поору поору и голос сразу звонкий становится, особенно помогает когда матом ору )))
СсылкаПожаловаться
+100500! (и, задумчиво так: "попробовать нешто?..";) ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анюта Серикова
Гомеовокс рассасывать каждые час-два, ни в коем случае не перенапрягать связки и ничего холодного пока что!
через пару дней будете щебетать опять
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Тёплое молоко+мёд+сода
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Тёплое молоко+мёд+сода
СсылкаПожаловаться
и молчать...
СсылкаПожаловаться
Ника
Тепло на шею! и перцовый пластырь на грудь! И молчать))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Я опять со своим Мирамистином, чуть появились предпосылки к простуде- брызгаю в нос и в горло, и не заболеваю. Поможет и при болезни горла, при насморке- хорошая вестч, незаменимая - сказала бы)
СсылкаПожаловаться
черипай
пить сырые яйца...
СсылкаПожаловаться
черипай
пить сырые яйца...
СсылкаПожаловаться
только вымой их, они могут быть в сальмонеллах
СсылкаПожаловаться
Инна Абрамова
Мне помогает Каметон (спрей). Неделю назад болела, купила Имудон (таблетки для рассасывания), от воспаления в горле. Тоже неожиданно снял осиплость. А вообще, комментирующие правы - ларингит лечится молчанием.
СсылкаПожаловаться
Жанна Белова
Я вообще дышать не могу. Кашель, нет голоса, сижу перед монитором, как дура, блин. Даже машину не могу водить.
Пью чай с лимоном.
СсылкаПожаловаться
Жанна Белова
Я вообще дышать не могу. Кашель, нет голоса, сижу перед монитором, как дура, блин. Даже машину не могу водить.
Пью чай с лимоном.
СсылкаПожаловаться
Пью чай с лимоном.

Вот всегда мы так простуду на ногах переносим, а это не есть хорошо( И как работники в таком состоянии мы никакие, и других заражаем, и себе осложнения только зарабатываем, и долго потом вылечиться не можем. Я этой осень схватила простуду сразу как пришли первые холода, но вопреки всему сразу ушла на больничный, лечилась противовирусным вифероном, чтобы поддержать иммунитет и сразу устранить инфекцию. Помимо этого важно принимать обильное питье, промывать нос, полоскать горло часто, чтобы смывать с поверхности слизистой инфекцию, противостоять развитию воспаления. Чтобы голос вернуть, я маленькими глотками пила сок капусты, рассасывала исламус, пила молоко с медом и содой. Так, спокойно, не торопясь, придерживаясь постельного режима я вылечилась всего за несколько дней) Поэтому лучше все же лечиться на больничном, а не перед монитором...Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Елена иванова
Пью чай с лимоном.

Вот всегда мы так простуду на ногах переносим, а это не есть хорошо( И как работники в таком состоянии мы никакие, и других заражаем, и себе осложнения только зарабатываем, и долго потом вылечиться не можем. Я этой осень схватила простуду сразу как пришли первые холода, но вопреки всему сразу ушла на больничный, лечилась противовирусным вифероном, чтобы поддержать иммунитет и сразу устранить инфекцию. Помимо этого важно принимать обильное питье, промывать нос, полоскать горло часто, чтобы смывать с поверхности слизистой инфекцию, противостоять развитию воспаления. Чтобы голос вернуть, я маленькими глотками пила сок капусты, рассасывала исламус, пила молоко с медом и содой. Так, спокойно, не торопясь, придерживаясь постельного режима я вылечилась всего за несколько дней) Поэтому лучше все же лечиться на больничном, а не перед монитором...Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена иванова, я тоже так лечусь, только вместо виферона с некоторых пор биобран http://biobran.su/ принимаю - он гораздо лучше и быстрее восстанавливает иммунитет. А лучше вообще биобран для профилактики простудных принимать.
СсылкаПожаловаться
Кира Иванова
Ангал+кириешки.
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Стакан горячего молока с 1 ч.л. сливочного масла. Вкус гадкий, но помогает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru