Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2015, Главная форумов

После развода встретил хорошую женщину, но она живёт за 100 км...

Доброго времени суток.у меня сложилась такая ситуация после развода встретил женщину она тоже разведена у неё дочь .живёт она в другом городе я( в станице )  ну километров около 100.ездить каждый день накладно да и физически тяжеловато.переехать к ней ? у меня хорошая работа там не найду лучше.забрать к себе ещё не достроил дом(года 2 еще до финала)да и она там работает дочь учиться.я конечно хочу совместных детей да и она не против .к сожалению материально и в бытовом плане не потяну пока. а потом боюсь будет поздно.как Вы смотрите на эту ситуацию СПАСИБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Елена Пьянкова
Не напрягайте себя-работайте себе и стройтесь. А то с нами женщинами помиру пойдете.
СсылкаПожаловаться
Елена Пьянкова
Не напрягайте себя-работайте себе и стройтесь. А то с нами женщинами помиру пойдете.
СсылкаПожаловаться
не привыкать.уже оставил всё что было нажито .но не жалею
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Как раз тот самый многократно обсуждаемый случай- попробуйте пока гостевой брак. На выходные приезжайте друг к другу в гости и - срочно достраивайте свой дом.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Как раз тот самый многократно обсуждаемый случай- попробуйте пока гостевой брак. На выходные приезжайте друг к другу в гости и - срочно достраивайте свой дом.
СсылкаПожаловаться
так это ж 100 км!!! накладно и по времени и по финансам для станицы..
СсылкаПожаловаться
Татьяна
так это ж 100 км!!! накладно и по времени и по финансам для станицы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
J По финансам может и накладно, а с временем что ни так? Я на работу катаюсь пять дней в неделю за 100км и пока жива….и так живут миллионы…А тут любоФ, время пролетит в дороге незаметно…
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
спасибо и так езжу.трою по своим возможностям
СсылкаПожаловаться
Алла
пока оставьте все, как есть. Встречайтесь, когда есть возможность. Время покажет...
СсылкаПожаловаться
Алла
пока оставьте все, как есть. Встречайтесь, когда есть возможность. Время покажет...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Василиса
гостевые отношения пока: выходные, праздники, отпуск вместе, будни - раздельно, а дальше - изнь покажет.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну дак и продлите свой конфетно-букетный период, пока не достроитесь. Куда спешить то. Будет потом что вспомнить. Или ей замуж невтерпеж? Вообще, было бы желание. Двое всегда смогут между собой договорится.
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
не знаю мой мужчина приехал ко мне за 1000 км а вы о каких то 100 и у него тоже все стабильником было работа и дом тоже чутка не достроенный просто не надо бояться)
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
не знаю мой мужчина приехал ко мне за 1000 км а вы о каких то 100 и у него тоже все стабильником было работа и дом тоже чутка не достроенный просто не надо бояться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
приехать одно .а так за неделю 1000км .и дело в работе по нынешнему времени очень важный фактор
СсылкаПожаловаться
стас иванов
приехать одно .а так за неделю 1000км .и дело в работе по нынешнему времени очень важный фактор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он остался, снял квартиру и нашел работу
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
так он остался, снял квартиру и нашел работу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мне моя работа принесёт больше пользы чем какая то другая стаж на одном месте 21 год.найти по своей спец и должности не так просто
СсылкаПожаловаться
стас иванов
мне моя работа принесёт больше пользы чем какая то другая стаж на одном месте 21 год.найти по своей спец и должности не так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда я сочувствую женщине вам лучше не сходится никогда
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
тогда я сочувствую женщине вам лучше не сходится никогда
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
оставте ваши сочувствия себе.у нас очень хорошие отношения бывает как у всех несогласие но всё сглаживаем не доводя до скандалов
СсылкаПожаловаться
стас иванов
оставте ваши сочувствия себе.у нас очень хорошие отношения бывает как у всех несогласие но всё сглаживаем не доводя до скандалов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с вами сомневаюсь вы эгоцентрист
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
с вами сомневаюсь вы эгоцентрист
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
каждому своё .нет я добрый отзывчивый без вредных привычек
СсылкаПожаловаться
стас иванов
каждому своё .нет я добрый отзывчивый без вредных привычек
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да дерзайте вы уже и будте счастливы с ней!!!!
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
да дерзайте вы уже и будте счастливы с ней!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
спасибо
СсылкаПожаловаться
Алекса
Эхх милый мне бы твои расстояния)) Раз хорошая и душа лежит хватай Ничего поездите к друг дружке
СсылкаПожаловаться
Алекса
Эхх милый мне бы твои расстояния)) Раз хорошая и душа лежит хватай Ничего поездите к друг дружке
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а у тебя сколько км? у меня 2500))
СсылкаПожаловаться
Grafoman
а у тебя сколько км? у меня 2500))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то 800
СсылкаПожаловаться
У Вас слишком много "НО" !!! Либо любите и решаете вопрос , чтобы быть вместе, либо дальше продолжаете искать всё те же "НО"!!!
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Скок это по времени езды - час , два ??? Люди в Москве , я слыхала :) , до работы и обратно по два часа добираются , каждый день , и ничё , живут. Или женщина не достаточно "хорошая" :) , или правда , встречайтесь на выходных.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru