Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Мой коллега приехал из провинции. Женился на москвичке "по залёту", потом родился ещё один незапланированный ребёнок, при чём о том что он будет папа узнал уже на 4 месяце беременности супруги. Так как мама любитель выпить пива и размеры имеет не маленькие. Прошло ещё три года. И опять незапланированный ребёнок. О котором отец узнаёт тогда, когда делать что-либо поздно. Супруга никогда не работала. Живут в квартире её отца, который там не проживает, но с ними живёт её брат студент, за их счёт. От новости о третьем ребёнке его родители, живущие в глухой провинции и помогающие всячески единственному сыну пришли в ужас: папа запил, а у матери инфаркт. Зарплата парня 70 тысяч. Для Москвы не много, а для семьи из 6 человек копейки+ больные родители. Пили чай на работе. Рассказывал это всё. Вышел со словами "Думаю повеситься". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Ирина АстафуроваВ ответ на Сима
Сима
Кстати, у моего мужа на работе недавно мужик повесился молодой. Двое маленьких детей, жена беременная (вот-вот родит). Материальные проблемы...
СсылкаПожаловаться
И кому чего доказал этот висельник? Если кредиты были, то они наследуются. Эгоист последний, самому-то уже всё равно, а вдова с тремя детьми крутись как хочешь...
Ирина Астафурова
И кому чего доказал этот висельник? Если кредиты были, то они наследуются. Эгоист последний, самому-то уже всё равно, а вдова с тремя детьми крутись как хочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему то что? Ему сейчас хорошо наверное, спокойно... Я вообще удивляюсь некоторым. Берут кредиты как одна моя знакомая. Видели бы вы ее, когда она брала. Белая и пушистая. А как отдавать, так она такое орала: я что жрать и одеваться не должна. Зарплаты не хватает. А когда брала чем и о чем думала? Так она и ее свекровь, что придумали? Им как с банка позвонят, так они им угрожают повеситься. Те мигом трубки бросают... С...ки, одним словом!
Ирина АстафуроваВ ответ на Сима
Сима
Ему то что? Ему сейчас хорошо наверное, спокойно... Я вообще удивляюсь некоторым. Берут кредиты как одна моя знакомая. Видели бы вы ее, когда она брала. Белая и пушистая. А как отдавать, так она такое орала: я что жрать и одеваться не должна. Зарплаты не хватает. А когда брала чем и о чем думала? Так она и ее свекровь, что придумали? Им как с банка позвонят, так они им угрожают повеситься. Те мигом трубки бросают... С...ки, одним словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, допустим, банк не обеднеет))) Но если сумма долга уже выросла приличная, скоро от звонков перейдут к делу. Это не от большого ума.
Сима
Кстати, у моего мужа на работе недавно мужик повесился молодой. Двое маленьких детей, жена беременная (вот-вот родит). Материальные проблемы...
СсылкаПожаловаться
вот скотина, простите...
Березка 1
М-да. А то он не знал что контрацепции нет и что вынуть не успел? Что за бред
красотка красивая
ой, жалко мальчика... прям писюн вырос, а как пользоваться не знает... Жену все устраивает, ей нормуль, а у него мозгов совсем нет?
Ольга
Вешаться нельзя, но можно попробовать выкрутится - ограничить питание брата и обрубить все ненужные для единственного добытчика девайсы (интернет-трафик, телевизор с кучей каналов). Папу срочно лечить. просто донесите до своего коллеги, что решение хоть одной проблемы сразу улучшит его жизнь. кстати на брата можно повлиять через жену - просто показать ей всю статью расходов. Даже если она не очень адекватный человек - то количество денег на брата быстренько пересчитает в пиво и вынудит его работать или съезжать
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вешаться нельзя, но можно попробовать выкрутится - ограничить питание брата и обрубить все ненужные для единственного добытчика девайсы (интернет-трафик, телевизор с кучей каналов). Папу срочно лечить. просто донесите до своего коллеги, что решение хоть одной проблемы сразу улучшит его жизнь. кстати на брата можно повлиять через жену - просто показать ей всю статью расходов. Даже если она не очень адекватный человек - то количество денег на брата быстренько пересчитает в пиво и вынудит его работать или съезжать
СсылкаПожаловаться
Почему съезжать брату? это его жильё так же как и её.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Почему съезжать брату? это его жильё так же как и её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда полноправное участие в тратах
Елена Красивская
Да, ладно - повеситься он. Так полстраны живет - это он автору поплакался, слил на нее негатив, ему полегчало и поехал к деткам своим.
Елена Красивская
У меня такая приятельница была - как начнет про свою жизнь с мужем рассказывать - думаю - как они еще вместе до сих пор - а потом поняла, что она меня использует как мусорное ведро - у них не все так плохо, просто хочется слить негатив напокившийся - стала делить на 16
ДиНочка
Очень "порядочный" мужчина, наделал делов, а потом в "дружеской беседе" вывалил все грязное белье коллегам, и такой он в этой историй белый и пушистый, а жена просто плодящийся монстр выходит. Терпеть не могу таких мужиков, которые про семью свою грязь льют на работе,да еще не гнушаются заявлять, что они вешаться собрались....Скиньтесь ему на веревку с мылом, только уверена - кишка тонка у вашего племенного бычка петлю на шею одеть.

Тихое счастье
Нормально так. Зарплата 70 тысяч в Москве в кризис - "не большая". Да хорошая зарплата - такая кодла на неё живет, да еще и размножаются регулярно...
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Нормально так. Зарплата 70 тысяч в Москве в кризис - "не большая". Да хорошая зарплата - такая кодла на неё живет, да еще и размножаются регулярно...
СсылкаПожаловаться
интересно, сколько им нужно "для счастья" и за что им можно платить такие деньги?
Тихое счастье
Нормально так. Зарплата 70 тысяч в Москве в кризис - "не большая". Да хорошая зарплата - такая кодла на неё живет, да еще и размножаются регулярно...
СсылкаПожаловаться
Для конторы в которой мы работаем, зарплата у него действительно не большая.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Для конторы в которой мы работаем, зарплата у него действительно не большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, зарплата в 70 тыс.руб сейчас в кризис довольно неплохая и даже хорошая в Москве. А,вот, для 6 человек -реально маленькая тем более мадам не работает.Насчёт детей- сам настругал, а теперь свои проблемы ещё и обсуждает с коллегами на работе. Ладно, ещё женщина обсуждает, но МУЖИК.. !!! Что за парни пошли- настругают ребятишек, и жена плохая.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Для конторы в которой мы работаем, зарплата у него действительно не большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, а причём здесь контора? Ему платят за профессионализм и за то какой специалист. Не устраивает- какие вопросы. Пусть идёт работать в другое место либо с руководством обсуждает. Для Москвы- в кризис зарплата хорошая.
Елена Терехова
А женщина то ОГОНЬ надо же уметь так на мужика вешаться и всех своих ему на шею сажать. Мужик держись! Не надо прибедняться, что за размерами супруги не видно беременности. Грамотные люди знают, что первым признаком наступления беременности является прекращение менструального цикла. Это можно заметить.
Ирина Астафурова
Пусть простерилизуется и дальше живёт - зачем вешаться? Если с женой отношения такие, зачем ей верить. Дурачок.
Не идеальна, но реальна
Женился по залету, как благородный чел, а то, что жена оказалась москвичкой - чистая случайность

Юлия Решетникова
Ну жена у него отстой, но он то с первого раза предохраняться не научился??
Леночка
Ужас!!!!!!! А где глаза то у мужика, живет по принципу - кому -нибудь всунуть, да хоть бы не кончал ТУДА, придурок!!!!!! Сам виноват. Таких - ни капели не жаль!!!!!
Jekaterina
Пускай перестанут хотя бы содержать брата. И по крайней мере квартира у них своя и ипотэку платить не надо. Разница между детьми небольшая - значит, одёжа и игрушки передаются по наследству. В общем и целом, не так всё ужасно.
Анастасия
О предохранении наивный провинциальный парень видимо не в курсе.))
Вера Коновалова
Разойтись и платить алименты. С официальной зарплаты это получится 30 000. А брат пускай сам кормится.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем