Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Ситуация вот в чем. На выходные собрались семьей на отдых в горы. Едем я, муж и двое детей. Еще едут друзья с детьми. Забронировали дома, все как пологается. Я сейчас нахожусь в декрете, муж работает. Решили что все вместе побудем выходные, а в воскресенье муж поедет домой, т.к. на работу,  а я останусь с детьми тут еще пожить. И в воскресенье приедут мои родители и будут жить со мной и детьми. Сегодня мне родители говорят о том что они тоже поедут в пятницу с нами и будут жить в палатке у нашего домика. Занавес.
 Уважаемые форумчане, подскажите как мне реагировать на сложившуюся ситуацию, при том что отношения между родителями и мужем "прохладные". Или может я зря себя накручиваю. Хочу мнение со стороны.
ДеловаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
БабочкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
опять же не видно проблемы, как может какой-то мужик - пусть даже и зять - запретить общаться отцу с собственной дочерью, если она не против общения???!! Разве сейчас рабовладельческий строй? Пусть хоть весь злостью изойдет, его проблемы, если дочь не против. Если дочь против, то как чужие - ноль внимания друг на друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью согласна. там походу, "прохладные" отношения не между зятем и родителями, а между авторо м и родителями
Жужа
Как реагировать? Заниматься организацией совместного досуга с учетом сложившихся отношений. Нельзя быть немного беременной, или немного дочерью. Вы или встречаете своих родителей как положено, или отказываетесь от них вообще. Как Вы договоритесь с мужем, это Ваши проблемы, но и прогибаться под его бзики тоже знаете ли не везде имеет смысл.
Васса Железнова -
Может, родители и не в курсе, что отношения прохладные? Так бывает, из-за недопонимания.
Если действительно не хотите, чтобы все вместе пересекались, просто поговорите со своими родителями. Думаю, они должны понять
Бабочка
в чем проблема?
Светлана
Поставьте палатку максимально дальше от них.
SR
Пожалуйтесь мужу на родителей - поплачьте, что хотели только с ним побыть, а тут родители... но вы не можете обидеть их потому что - родители... Муж - поймет что вы на его стороне, поймет что вас надо защитить от негатива, постарается придумать такое время провождение что бы использовать родителей - из лимона лимонад - родители сидят с детьми а вы с друзьями и т.п. Для поддержания хорошего настроения муж может предложить родителям в домике ночевать, а сам взял вас и палатку и подальше устроился )) А вы ему потом расскажете какой он умный, великодушный и вообще - лучше всех ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем