Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация со свекровью

Сестра с мужем построили баню. Пригласили нас обмыть. Пока мужики и дети были на улице, я, сестра и ее свекровь накрывали на стол. В кастрюле варилось мясо. Сестра просит свекровь проверить готово ли оно. Значит, свекровь достает из кастрюли кусочек мяса, подула на него, положила в рот, пожевала.....нет- говорит, не сварилось оно....и! Кидает этот кусочек назад в кастрюлю! Пипец! Я потом весь вечер не могла есть. Думаю, может она и все салаты предварительно пожевала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Солнечный слон
вот вам везет, вы хоть от своего воображения фигуру сбережете.. а я спать не могла двое суток)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас кто-нить еще про кофе гадость напишет - можно пойти мне повеситься))
Солнечный слон
да лаааадно, вот когда была тема про многоножку, которая по ночам в ухи заползает, вот тогда хреново было, ну подумаешь, селедка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта история из моего детства, всего лишь детская страшилка)
Эйве
ой нога зачесалась
*Дочь полка*

Николавна
Капец! Старческий маразм?
Тати
работала я барменом в студенчестве в одном престижном баре. Так вот, наш повар всегда нас кормила и вкусно было....а для бедных студентов кушать ресторанную еду вообще шик!!!! Захожу я как то на кухню как счас помню салатик отела и шницель. Повар наша в это время в еде с обьедками от клиентов ковырялась. я ей говорю: Михаловна покормите чем нибудь.... Заходит официантка в это время и говорит клиент салат заказал березка)))наша Михайловна-ой счас приготовю и значит с этого же ведра инргидиенты для салатика выбирает.......Больше я там не кушала или прям с тазика сама себе накладывала)))))))))0
Анна ЛидерВ ответ на Тати
Тати
работала я барменом в студенчестве в одном престижном баре. Так вот, наш повар всегда нас кормила и вкусно было....а для бедных студентов кушать ресторанную еду вообще шик!!!! Захожу я как то на кухню как счас помню салатик отела и шницель. Повар наша в это время в еде с обьедками от клиентов ковырялась. я ей говорю: Михаловна покормите чем нибудь.... Заходит официантка в это время и говорит клиент салат заказал березка)))наша Михайловна-ой счас приготовю и значит с этого же ведра инргидиенты для салатика выбирает.......Больше я там не кушала или прям с тазика сама себе накладывала)))))))))0
СсылкаПожаловаться

Я не представляю, что подают в обычных общепитах, если в престижном баре салат выбирают из ведра с отходами!!!
Анна Лидер

Я не представляю, что подают в обычных общепитах, если в престижном баре салат выбирают из ведра с отходами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно.....не люблю я с тех пор заведения такие...но несколько правил усвоила)))))мужу иногда со мной стыдно даже ходить бывает)))
Мэриан Серебреная В ответ на Тати
Тати
работала я барменом в студенчестве в одном престижном баре. Так вот, наш повар всегда нас кормила и вкусно было....а для бедных студентов кушать ресторанную еду вообще шик!!!! Захожу я как то на кухню как счас помню салатик отела и шницель. Повар наша в это время в еде с обьедками от клиентов ковырялась. я ей говорю: Михаловна покормите чем нибудь.... Заходит официантка в это время и говорит клиент салат заказал березка)))наша Михайловна-ой счас приготовю и значит с этого же ведра инргидиенты для салатика выбирает.......Больше я там не кушала или прям с тазика сама себе накладывала)))))))))0
СсылкаПожаловаться
Да, чем кормят в ресторанах и кафе лучше не углубляться.Тоже как то было дело в бизнес-центре в кафе на раздаче поработать,раз в несколько дней был на обед суп пюре (я его сварила из того что было)
Мэриан Серебреная
Да, чем кормят в ресторанах и кафе лучше не углубляться.Тоже как то было дело в бизнес-центре в кафе на раздаче поработать,раз в несколько дней был на обед суп пюре (я его сварила из того что было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
касательно того из того что было)))НИКОГДА НИКОГДА не берите спиртное ,соки порциями. ТОЛЬКО запечатанные бутылки и коробки-всегда говорю откроем сами.Если заказыайте стейки, то режьте его весь сразу не мелкие кусочки,только так вы сможете увидеть ел ли его кто нибудь до вас)))
Мэриан Серебреная
Да, чем кормят в ресторанах и кафе лучше не углубляться.Тоже как то было дело в бизнес-центре в кафе на раздаче поработать,раз в несколько дней был на обед суп пюре (я его сварила из того что было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с каш на завтрак на следующий день делали оладушки .. Ничего не пропадает ..
Мэриан Серебреная В ответ на Иринья
Иринья
А с каш на завтрак на следующий день делали оладушки .. Ничего не пропадает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее каш мало варили,её не оставалось.Но всего другого навалом,ничего не выкидывалось.
DEA
Это просто писец какой то! Видимо не зря я свою свекровь держу подальше от кухни...готовлю только сама, ей доверяю только почистить картошку или крупу перебрать (да и то, потом всё равно перепроверяю).....
Ирина Ивановна
Читаю всякие темы в метро,по дороге на работу/с работы,как анекдоты)
Самая Меркантильная
не верю
Тати
ну еще пару так сказать ньюансов......никогда не грубите официанту пока не скушаете все))))) терпите,улыбайтесь...вот когда счет принесут можете все что угодно сказать, иначе будут вам слюни его во всех блюдах.Если вам принесли 100грамм водки в графине и она холодная,знайте------её собирали оставшуюся со всех стопок после банкета в одну бутылку и заморозили...
ИриньяВ ответ на Тати
Тати
ну еще пару так сказать ньюансов......никогда не грубите официанту пока не скушаете все))))) терпите,улыбайтесь...вот когда счет принесут можете все что угодно сказать, иначе будут вам слюни его во всех блюдах.Если вам принесли 100грамм водки в графине и она холодная,знайте------её собирали оставшуюся со всех стопок после банкета в одну бутылку и заморозили...
СсылкаПожаловаться
А если теплая?)
ТатиВ ответ на Иринья
Иринья
А если теплая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то нормальная тогда скорее всего
Лала
Жесть!! Она наверное всегда так делает, я бы вообще не ела в их доме.
Nickеа́
Мне очень слабо представляется эта картина.
Cherry
ужаааас...я вообще терпеть не могу когда кто-то во время готовки пробует одной и той же ложкой....или пальцы вылизывает и не моет их, продолжает готовить. прям готова душить за такое (себе естесно не позволяю так делать)
Любовь Пяткова
И чо? Оно ж прокипятилось. А Вы неужто никогда за своими не доедаете?
lelechka
А по нормальному отрезать от куска мяса маленький кусочек и попробовать на зуб. Я бы тоже после такого есть не стала. Фу...
Элисме Келлан
Взяла пожевала и бросила назад, ((( жест
luminianta
вот.вот это самое ужасное в бабской натуре.когда ты ешь и не знаешь после кого и после какого места...
могут плюнуть, поменять прокладку не помыв руки после, почесать ж пу и много много всего...
уважаю тех женщин, которые осознанно собирают волосы, моют руки перед готовкой и делают все аккуратно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем