Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

 Живем с мужчиной несколько лет, в моей двушке,отношения хорошие,ровные ,так что без всяких закидонов, и тут на тебе,стукнула ему желта вода в голову, якобы я его дочь притесняю. У меня сын закончил 11 класс, в последнее время экзамены,подготовка,нервы,стресс. И тут мой мужчина просит,чтобы его дочь от первого брака пожила у нас,пока ее мама поедет в отпуск. Я отказала, пояснив,что ребенку надо готовиться, да и куда ее поселить,не в свою же постель ложить спать,девочке 16 лет уже. Бывшая жена предлагала,что бы отец это время ночевал в ее квартире.,но тот отказался.Третью неделю обижается,что я его дочь не люблю,не принимаю,все объяснения игнорирует.Ну капец,достал!Чего с ним делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Оксана ...В ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
не правильно) если решаешь жить вместе - жилье должно быть общее, свое можно сдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть живёшь в своей квартире уютной, ремонт, мебель, все сделано с любовью,. Красиво уютно. И появился мужчина. И нужно бросить свою любимую квартирку и уйти на съем? Потому что принципы! Ну ваше право конечно)))))))
Елена СолнцеваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
То есть живёшь в своей квартире уютной, ремонт, мебель, все сделано с любовью,. Красиво уютно. И появился мужчина. И нужно бросить свою любимую квартирку и уйти на съем? Потому что принципы! Ну ваше право конечно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно и не уходить, но командовать в моей квартире мужик не будет точно
Оксана ...В ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
можно и не уходить, но командовать в моей квартире мужик не будет точно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто говорит командовать? Я говорю про уважение!!! Да нормальные мужчины и не пойдут к вам жить, не волнуйтесь
Елена СолнцеваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Кто говорит командовать? Я говорю про уважение!!! Да нормальные мужчины и не пойдут к вам жить, не волнуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я и не пущу еще и никого) свой угол иметь надо)
Оксана ...В ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
так я и не пущу еще и никого) свой угол иметь надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну счастливо встретить старость с 40 кошками
Елена СолнцеваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну счастливо встретить старость с 40 кошками
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачем?) у меня дети есть, мужик для секса есть, вместе жить с ним не собираюсь) а на старости зачем мужик? горшки за ним выносить?)
Оксана ...В ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
зачем?) у меня дети есть, мужик для секса есть, вместе жить с ним не собираюсь) а на старости зачем мужик? горшки за ним выносить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно для этого. Люди же для горшков любят друг друга, женятся. Так и скажите что он вас замуж не зовёт. Хоть перед собой не врите
Елена СолнцеваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Конечно для этого. Люди же для горшков любят друг друга, женятся. Так и скажите что он вас замуж не зовёт. Хоть перед собой не врите
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Звал три раза, я не семейный человек, мне это не нужно. Меня после 14 лет предыдущего брака, тошнит от совместного проживания. Я не готова это повторять.
Елена СолнцеваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Конечно для этого. Люди же для горшков любят друг друга, женятся. Так и скажите что он вас замуж не зовёт. Хоть перед собой не врите
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня ж не один мужик был и все предлагали, после этого я тихо сливаюсь.
Оксана ...В ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
У меня ж не один мужик был и все предлагали, после этого я тихо сливаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Значит не любили никого. А если они звали замуж значит семью хотели. И этот ваш, тоже женится скоро. А под старую по пу тяжеловато будет найти хорошего партнёра для секса
Елена СолнцеваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Значит не любили никого. А если они звали замуж значит семью хотели. И этот ваш, тоже женится скоро. А под старую по пу тяжеловато будет найти хорошего партнёра для секса
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Старой попе уже секс не нужен будет) Каюсь, да, не любила) и не полюблю.
Елена СолнцеваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Кто говорит командовать? Я говорю про уважение!!! Да нормальные мужчины и не пойдут к вам жить, не волнуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это ж только Вы с голозадыми знакомитесь) или сама такая)
Оксана ...В ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
это ж только Вы с голозадыми знакомитесь) или сама такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я? Да нет, у меня всегда были и есть мужчины обеспеченные. Не переживайте.
Елена СолнцеваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я? Да нет, у меня всегда были и есть мужчины обеспеченные. Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и у меня так же, зачем мне кого то пускать)
Оксана ...В ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
ну и у меня так же, зачем мне кого то пускать)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как бы о другом говорим. Ну вот у вас мужчина с жильём например. Хочет жить вместе. Вопрос где? К себе вы его не пустите. К нему не вариант, иначе будете там в тряпочку молчать и жить по его правилам ( как вы к людям, так и к вам, правильно?) идти на съем тупой вариант при наличие жилья. Нормальный мужчина это даже рассматривать не будет. Ну вот и встречать вам старость одной. Логично вроде все. Я по другому отношусь к этому. Мне без разницы где жить у него или у меня, я умею уважать мужчину и что он у меня чувствует себя дома, что я у него. Но у вас другая позиция. Вот и делайте выводы
Елена СолнцеваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Как бы о другом говорим. Ну вот у вас мужчина с жильём например. Хочет жить вместе. Вопрос где? К себе вы его не пустите. К нему не вариант, иначе будете там в тряпочку молчать и жить по его правилам ( как вы к людям, так и к вам, правильно?) идти на съем тупой вариант при наличие жилья. Нормальный мужчина это даже рассматривать не будет. Ну вот и встречать вам старость одной. Логично вроде все. Я по другому отношусь к этому. Мне без разницы где жить у него или у меня, я умею уважать мужчину и что он у меня чувствует себя дома, что я у него. Но у вас другая позиция. Вот и делайте выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я и не хочу жить вместе - нигде, мне так некомфортно. Планирую встретить старость в домике у моря в Крыму, выращивая виноградик и делая винцо. Без мужиков. Могу брать внуков на лето)
Оксана ...В ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Я и не хочу жить вместе - нигде, мне так некомфортно. Планирую встретить старость в домике у моря в Крыму, выращивая виноградик и делая винцо. Без мужиков. Могу брать внуков на лето)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жаль что старость в реале не такая красивая. Когда много болячек и некому помочь. А в картинках да. Море, вино, красота.
Елена СолнцеваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Жаль что старость в реале не такая красивая. Когда много болячек и некому помочь. А в картинках да. Море, вино, красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да и пофиг, болячки они всегда и во все времена бывают, моей бабушке 90, ничего, бегает и с болячками)
Елена СолнцеваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Жаль что старость в реале не такая красивая. Когда много болячек и некому помочь. А в картинках да. Море, вино, красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не хочу жить вместе, вот просто до отвращения, одна мысль уже противна
Александр МакедонскийВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Кто говорит командовать? Я говорю про уважение!!! Да нормальные мужчины и не пойдут к вам жить, не волнуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальные мужчины сами решают вопросы со своими взрослыми дочерьми. А этого, который перекладывает решение на свою сожительницу и при этом ещё и недоволен - уважать не за что.
Александр Македонский
Нормальные мужчины сами решают вопросы со своими взрослыми дочерьми. А этого, который перекладывает решение на свою сожительницу и при этом ещё и недоволен - уважать не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы почитали что я пишу, то ваш ответ был бы неуместен. Я говорю про уважение не в конкретной ситуации, а вообще о том, что они проживают на территории женщины и ему там по мнению тут многих нельзя ничего решить, открыть рот и вообще типа ты в гостях, скажи спасибо что пусвтили пожить и не вякай. Меня возмутило только это. Такое отношение к содителю/нице не должно быть! Если решили жить вместе, пустили на свою территорию, будь добр уважать и называть этот дом НАШИМ, а не тыкать человека этим как щенка, что ты типа в гостях и ты тут никто
Александр МакедонскийВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Если бы почитали что я пишу, то ваш ответ был бы неуместен. Я говорю про уважение не в конкретной ситуации, а вообще о том, что они проживают на территории женщины и ему там по мнению тут многих нельзя ничего решить, открыть рот и вообще типа ты в гостях, скажи спасибо что пусвтили пожить и не вякай. Меня возмутило только это. Такое отношение к содителю/нице не должно быть! Если решили жить вместе, пустили на свою территорию, будь добр уважать и называть этот дом НАШИМ, а не тыкать человека этим как щенка, что ты типа в гостях и ты тут никто
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уважаемая Оксана. НЕ конкретных ситуаций НЕ БЫВАЕТ. Все ситуации -конкретные.
Александр Македонский
Уважаемая Оксана. НЕ конкретных ситуаций НЕ БЫВАЕТ. Все ситуации -конкретные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прицепиться не к чему? Я думаю мою мысль уловили, зачем продолжать? Мне эта тема уже наскучила, поэтому ПОКА.
Мария ИвановаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Если бы почитали что я пишу, то ваш ответ был бы неуместен. Я говорю про уважение не в конкретной ситуации, а вообще о том, что они проживают на территории женщины и ему там по мнению тут многих нельзя ничего решить, открыть рот и вообще типа ты в гостях, скажи спасибо что пусвтили пожить и не вякай. Меня возмутило только это. Такое отношение к содителю/нице не должно быть! Если решили жить вместе, пустили на свою территорию, будь добр уважать и называть этот дом НАШИМ, а не тыкать человека этим как щенка, что ты типа в гостях и ты тут никто
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и обязанности у него быть должны. А то все сразу с прав начинают.
Оксана ...В ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Ну и обязанности у него быть должны. А то все сразу с прав начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я и не говорю что их не должно быть. Что в браке что без, естественно они есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем