Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж подруги оказывает мне внимание...

Как подруге сказать и не потерять ее... Заглядываю на форум давно. Читаю, смеюсь. Удивляюсь. Теперь сама попала в ситуацию. В общем, есть у меня подруга, дружим давно. Лет уже с 20. Знаем друг о друге все, дружим семьями, причем. Да и лет нам уже немало, мне - 50, подруга на 5 лет моложе. Обе выглядим хорошо, стараемся)). И,вдруг, муж подруги стал усиленно оказывать мне внимание. А муж у нее, надо сказать, еще тот ходок. Встретились как-то в городе, подвез меня и выдал, что, мол, запал на меня давно и т.д. и т.п. Я оторопела!!!!!!!!!! Сказала, что шутка удалась, молодец. Он о своем далее, мол, я серьезно. Я тогда сказала, что, мол, забуду все, что сказал, подруге говорить не буду, но ты держись от меня подальше. Не тот возраст, когда подругу лучшую на мужика менять стоит. Да и по молодости не стала бы. Воспитание не то. 
Теперь, вопрос: сказать подруге или нет? 
Саманта Пирус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Саманта ПирусВ ответ на lina
lina
так если он ходок, она не знает, что ли, это и без вас?если не дура, то знает. и уж если живёт с ним столько лет, значит, мирится с этим. если расскажете ей, то ваша с ней дружба точно распадётся. а его послать лесом, и так, чтоб отвял раз и навсегда.
у меня тоже была подруга, тоже с детства дружили. а она такая... п...перед мужиками любила покрутить, не всем давала, конечно, но авансировала)) вот и перед моим на вечеринке решила самоутвердиться, так сказать. начала глазки строить и т.п. он это приметил, как любой мужик, и как-то приставать к ней начал.она ему отказала и потом мне честно рассказала, как подруге. я ей была благодарна за честность. но осадок остался. ему потом устроила такой ад, что он до сих пор на неё смотреть боится.
и вот совсем недавно у неё развалилась личная жизнь- семья распалась, она снова вышла замуж- снова неудачно. как-то встретились с ней за "стопкой чая", болтали, видимо, её заедает, что я семью сохранила, она начала моего мужа обгаживать-такой-сякой, да помнишь, как ко мне приставал и т.д.а я ей сказала- а ты не помнишь, как ты САМА перед ним м...дой крутила? сама провоцировала?а ещё я ей сказала, что если бы я перед её мужем так же трясла кое-чем, он бы тоже не отказался.
и мы расстались с ней. не потому, что мой муж на неё подзапал тогда, а потому, что она злая и завистливая оказалась.
СсылкаПожаловаться
Так бывает. Женщины почему-то всегда стараются подгадить друг другу. Вечное соперничество из-за мужчин. А стоят ли они того? Помните, как в "Служебном романе" сказала Людмила Прокофьевна: - Я их всех ликвидировала.
Саманта Пирус
Ладно, мнения разные. Думаю, я смогу не прямо, а иносказательно предупредить подругу, что мужа тянет на левак. Спасибо всем. Обсуждение закрываю.
Саманта Пирус
Открыла тему, т.к. на почту пришло новое сообщение. Ти хто:"Не льстите себе. Раз он к вам обратился - значит отшивать вы не умеете. Ведь он вас знает не первый год. Как никак муж подруги. У вас типичное завышение самомнения свойственное одиноким женщинам.
И раз у вас была мысль рассказать подруге - вы просто обожаете людям гадить. Не скромничайте, это не скрыть.
Если подруга ваша сверстница, она не столь очаровательно и неповторимо красива как вы, чтобы не знать особенностей мужа. Ваш рассказ в этом случае не более чем открытая и явная насмешка над ней. "
Отвечаю. Я не одинока. Замужем, вполне успешна и счастлива. Подруга очень красивая женщина, моложе меня. У нас с вами, девушка, разные понятия о дружбе, чести и совести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем