Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация! Ваши мысли...

Девушка и парень встречаются полгода. Отношения замечательные - полное доверие, ни одной ссоры не было. Случайно рвется презерватив и девушка забеременела (никто этого не планировал, так получилось).
Парень (не прямым текстом, но...) предлагает сделать аборт (вакуум). Его можно понять: сам из другого города, живет у родственников.
Девушка (по своим причинам) решила рожать. Но не для того, чтобы удержать парня (отношения и до этого были почти идеальными).
В силу того, что беременность не запланированная, девушка не хочет портить жизнь парню и намекает, что он может в любой момент уйти и никто его осуждать не будет. В свою очередь парень считает, что девушка не должна одна с этим всем разгребаться, и он никуда не уйдет.
Отношения по-прежнему гармоничные, хоть и не пришли к общему знаменателю.
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
:) Чушь какая:) У меня прекрасный пример моих родителей, которые живут в браке 30 лет, сама замужем 8 лет, мой сын растет в семье. Не стоит всех обобщать, а особенно ледей которых вы знать не знаете.
Ну вы откуда знаете, что их связывало секс или что то еще? Ну и вообще то в замечательные отношения секс тоже входит:))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Какое счастье, что есть мужчины которые заботятся о предохранении не только себя любимого но и партнерши. Думаю у них гораздо лушче с мозгами, чем у Вас, уважаемый Сыроежка. Если Вам все равно кто, как и в каких условиях будет ростить Ваших детей это говорит только о недалекости ума и моральном раздолбайстве. Мои соболезнования.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)) В какой то степени я с вами согласна, что в наше время залететь может только дура, потому как достаточно противозачаточных средств. НО! Я так поняла , что ей нельзя этим пользоваться, остается -презерватив, он порвался, по каким то причинам аборт делать нельзя, ребенка она на него не вешает, но решила оставить, Так в чем проблема? А то что он не предложил ей пожениться, еще не очем не говорит, сейчас много кто не женится , но живут вместе.
ДА-шуткаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А если она скопытится при рождении, что более вероятно? Что тогда?
Ее никто не заставлял вступать в сексуальные отношения. Надо нести ответственность за свои поступки!


Как же вы ме ня БЕЕЕЕСИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
КатяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Никто не дает гарантию, что после аборта девушка сможет забеременеть снова и родить
Ольга ГалкинаВ ответ на Катя
Катя
Никто не дает гарантию, что после аборта девушка сможет забеременеть снова и родить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка, не слушайте вы этих уродов, которые говорят "сама виновата!". видимо, мальчик не читал замечательную книгу "мужское и женское". предохранение - "головная боль" МУЖЧИНЫ!!!!ибо иметь детей - в генах у женщины! а вот решать будут ли дети или нет - ответственность мужчины. впрочем, если такскать "мужчина" перекладывает ответственность за "залет" на женщину, то он не мужчина, а просто ошибка природы с яйцами.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Софи, на форуме у модераторов есть роботы, которые удаляют ненужные ссылки. Сыроежка это робот который пишет коменты только на одну тему . Не ведитесь . это робот. его не переубедить потому что мозгов неть.
olesea melinicВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вы тупо не понимаете ОДНОГО - что ОБА несут ответственность за свой трах. Ему захотелось - присунул, ей захотелось - подставила! Нечего из мужиков святых строить. Все одинаковы в своих желаниях! Заделали оба - оба и отвечать должны. Никто на этого парня ничего не вешает, потому как сам виноват. Она хочет ребенка - рожает, он не хочет, пусть не выпендривается с абортом. Вынашивать ей и рожать ей, а не ему. Попробовали бы вы сами родить - вот я посмеялась бы тогда над вашим страхом. Вы мужики боитесь элементарную операцию во время гайморита сделать, что уж говорить про роды, когда по эндцать часов тебя крючит схватками. Так что молчите Сыроежка и не высовывайтесь со своими неумными высказываниями!!!!

опять хрень пишет а нку сваливай со своими комментами отседава маруся
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вот те мужики которые боятся ответственности пусть и мастурбируют сколько душе угодно, в чем проблема то? :)) мужчине дали право выбора - хочешь уходи, хочешь оставайся, возможно он любит эту женщину и потому остался, возможно он просто не умеет отстаивать свои интересы, он взрослый человек и в состоянии сам принимать решения. Кто не в состоянии, опять же - мастурбирует перед телеком до седых волос.
НаташаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ТУПОРЫЛЫЙ а вытащить свою пипку в ответственный момент слабо? Лечитесь вам это необходимо!!!!
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А я и не говорю что мне кто-то что-то должен. Вы жалуетесь на коварных шлюх вот и обезопасьте себя беззащитного от этих негодяек таким способом. Я б на вашем месте спасибо сказала, выход из ситуации все таки. А то капризы этих "МОРАЛЬНЫХ УРОДОК" ну зачем они вам)))))))))))?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НаташишаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
хорошо хоть не вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем